Работа в UNIVERSALNA , Страхова компанія

Отзывы сотрудников о компании UNIVERSALNA , Страхова компанія

Координатор

Январь 2021
Киев
Только положительный отзыв. Работать в компании-одно удовольствие. Условия хорошие, все необходимое есть. Коллектив отличный, всегда выручит в трудную минуту. Руководство очень лояльное-всегда все просьбы, пожелания были услышаны, все решалось максимально быстро.
Зарплата
Их просто нет.

Август 2020
Нормальная работа. Все по правилам и по законодательству. Нет своячинечества и продвижения по карьерной лестнице родственников и знакомых. За 4 года работы дважды получала повышение. В целом работой совей дорожу.
Хотелось бы офис поближе к центру. На Машиностроительную мне с левого берега далеко добираться.

Июль 2020
Хороший коллектив. Всегда все помогут, подскажут (если нужно). Нет никаких заговором, сплетен и склоков. Вместе со мной работают очень крутые специалисты, с которыми приятно сотрудничать и можно многому научиться.
Обычно если есть какие-то предожения, то всегда говорим об этом прямо. И чаще всего руководство идет на встречу.

Февраль 2021
Компания серьезная, уже давно на рынке. Сотрудников не обижают. Общение внутри коллектива уважительное. Заработная плата белая. Есть премии.
Хочется уже поскорее вернуть то время корпоративов и праздников.

Январь 2021
Не скажу, что это место самое замечательое в мире, но пока что меня устраивает. Нравится, что есть возможность учится и усовершенствоваться. Работы много, но для меня она достаточно интересная. Ну и заработная плата тоже не плохая.
Уже хочу собственный кабинет :)

Декабрь 2020
Работаю 3 года, пока увольнятся не собираюсь. Официальное трудоустройсво, полностью белая зп, нормальный коллектив.

Ноябрь 2020
Робочее место достаточно комфортное. Нет переработок. Есть возможность планирвать вечер и выходные. До этого работала в другой компании, где нужно было быть на связи практически 24/7, поэтому есть с чем рсавнивать. Коллектив нормальный. Отношения внутри уважительные.
Больше бы премий и бонусов — тогда работа была бы точно золотая!

Сентябрь 2020
Кутой коллектив. Никогда бы не поудмала, что можно так дружить с коллегами :) Плюс, в коллективе есть много действительно стоящих специалистов, у которых есть чему поучится. И всегда, если нужно, есть кому помочь, подсказать.
нет.

Август 2020
Официальное оформление, вменяемая зарплата, больничные, отпуски, все соблюдается.
Хотелось больше корпоративов и праздников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UNIVERSALNA , Страхова компанія

Рекомендуют ли сотрудники компанию UNIVERSALNA , Страхова компанія для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию UNIVERSALNA , Страхова компанія для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании UNIVERSALNA , Страхова компанія оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании UNIVERSALNA , Страхова компанія оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании UNIVERSALNA , Страхова компанія оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

РЕСО-Гарантия, САО
Ингосстрах