НОВА СК, страховая компания

Фото НОВА СК

Отзывы о НОВА СК

юрист консультант

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Положительная сторона... Своевременная зарплата

Что можно улучшить: Работал там юрисконсультом. Общий стиль работы - маразм возведенный в принцип. Под ногами валяются многотысячные, выигрышные дела, а я еду в Харьков за 2 тыщи.... + ко всему с пропущенным сроком подачи и без доказательств. И мне еще заявляют, что я должен этот суд выиграть. Теперь климат в отделе...Подхалимаж рядовых сотрудников в пользу начальства. Пренебрежительное отношение начальства юротдела к простым юристам. Ну кто подхолим, тому конечно везде хорошо, но хорошему, самодостаточному специалисту и гордому человеку в таком мерзком коллективе стукачей не выжить. Теперь об общем климате в компании. Очень не дружелюбный, холодный, гнетущий настрой. Короче я ушел. Сейчас нашел прекрасную работу, где меня любят, ценят, уважают. Запустил свой проэкт, хорошо получаю). А самое главное я нужен этим людям. Ребята, ищите и не сдавайтесь. Пусть такие Новы будут просто нам уроком силы. Что нас не убивает - делает сильнее...

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: очень мало - разве что офис

Что можно улучшить: кинули по зарплате не рассчитавшись за последний месяц. зп черная. постоянные задержки

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Компания надежная, соц.пакет всегда был хороший. Меня не устроила ЗП. если бы не она родимая, то работала бы там до сих пор. А так мне сказали что еще заработают денег, и тогда меня позовут. :)
В любом коллективе будут свои коалиции, тем более если они проработали вместе более 10 лет. Т.к. топ-менеджмент компании - это бывшие сотрудники МСК "Надра". Знаю, т.к. сама с "Надра" начинала. В любом случае, все кто уходил из Новы с должности специалиста, шли на должность Начальника или Директора департамента. Потому делайте выводы, база там сильная.

Что можно улучшить: маленькая ЗП

Начальник отдела

Работал в компании 5-10 лет Киев

Плюсы: Положительной стороной этой компании - был только коллектив постоянных сотрудников (с 2009 по начало 2012 года). Этот коллектив собрало и смогло удержать бывшее руководство компании Да в компании и на тот момент была текучка кадров – люди приходили и уходили. Но ключевые сотрудники – оставались на своих местах неизменено. Руководство умело удержать те кадры, которые были интересны компании и умели работать на результат.
Меня больше всего раздражает – когда приходил «Работник» - за весь период испытательного срока не мог показать элементарного результата. И после своего увольнения считал себя в праве важничать на подобных сайтах.
Я проработала в компании достаточно долгий период, на позиции руководителя отдела и могу сказать со 100% уверенностью что это было одно из лучших времен.

Что можно улучшить: Сейчас руководство изменилось - и я не знаю как живет компания на данный момент, знаю только что они потеряли портфель, а потому сейчас не буду рекомендовать эту Страховую.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Красивый офис:)
Красиво рассказывают о своих перспективах
Опять же тренинги...
Хороший коллектив

Что можно улучшить: Постоянные задержки заработной платы! Мало того, что основная з.п. в конверте, так ее постоянно пытались урезать. При увольнении дали за последний отработанный месяц меньше половины того, что должны были. Но и даже за этой подачкой пришлось бегать больше 2х месяцев.
Руководство компанией это отдельная песня! У них, блин, слова "откаты" и "кидалово сотрудников" нужно на входе золотыми буквами разместить! С ужаснейшим имиджем компании нужно серьезно бороться, хоть что-то делать РЕАЛЬНОЕ, а не страдать фигней!

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Положительных сторон нету, за исключением офиса и нескольких ребят

Что можно улучшить: Все остальное, полный ....., не будем об плохом.
Совет коллегам связанных со страхованием, обходите стороной эту лавочку, ничего положительного для себя не приобретете, есть много других СК которые способны быть толчком в развитии Вас как сотрудника.

ЧАО «Страховая компания «НОВА» - динамичная компания со 100% украинским капиталом, которая качественно обслуживает клиентов с 2000 года и предоставляет им широкий спектр страховых услуг. В своей деятельности компания внедряет 22 лицензионных вида добровольного и обязательного страхования, используя открытость, доверие, предпочитая долгосрочную работу с клиентами.