Корис Украина

Фото Корис Украина

Отзывы о Корис Украина

Плюсы: Хороший молодой коллектив, хороший офис, честно выплатили зарплату.

Что можно улучшить: В офисе царило унижение личности работников начальницей, за прогрехи постоянно штрафовали, хотя люди не были виноваты. Даже при хорошей старательной работе, оказывался плохим сотрудником, который ничего не делает и всё делает плохо.

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Компания, занимающаяся страховым ассистансом. Перешло руководство, менеджеры и сотрудники из компании "Корис Украина", где остались те, кого не захотели приглашать: либо новички, либо непрофессионалы. Все толковые и умные специалисты перешли на работу в новую компанию. Чистый аккуратный современный офис, современные компьютеры. Приветливый дружелюбный коллектив. Компания быстро развивается.

Что можно улучшить: Компания молодая, но это не является ее каким-либо серьезным недостатком, так как коллектив состоит из опытных профессионалов.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: В компанії дійсно новий, затишний офіс в центрі столиці, зручна транспорта розв"язка.
Компанія не продає лінолеум і не виготовляє меблі, а надає людям медичну допомогу тоді, коли вона їм дійсно потрібна. Перебуваючи за кордоном, далеко від рідної країни, залишаючись на самоті зі своїми проблемами і страхами, людина телефонує до нас - і ми - її "рятувальний жилет", ми - ланка, яка з"єднує пацієнта з лікарем, нам телефонують люди, які потрапили в ДТП. Ось чому існують дІйсно високі вимоги до працівників. Допоки ви стажери - за вами контроль і нагляд. Якщо ви прийшли в Смайл, щоб пересидіти і отримати заробітну плату - ви помилилися адресою. Цінується постійне самовдосконалення, відповідальність, активність, логічне мислення, старанність.
У всіх західних компаніях існує практика регулярного оцінювання персоналу, тому й в нас проводяться тести, екзамени і перевірки. Якщо вас оштрафували, значить на те були причини.
Практика в нашій компанії - це добрий початок кар"єри, зручний і гнучкий графік роботи - це плюс для студентів.
Зарплата виплачується регулярно. Існує система виплати премій.
Проводяться корпоративні заходи.

Что можно улучшить: Звичайно, можна знайти і негативні сторони в функціонуванні компанії. Ідеального не існує в природі. Подавайте свої ідеї - і їх розглянуть.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Работают там хорошие ребята, как девушки так и парни. Начальник кол-центра, тоже хороший человек, но из-за специфики работы очень нервно реагирует на происходящее, и ,действительно, часто срывается на крик. Начальник зарубежного ассистанса, добрейшей души человек , который всегда поможет решить проблему.

Что можно улучшить: Большое количество звонков, очень много информации, физически справится с этим потоком очень трудно, если ты знаешь английский язык хорошо, то тебе будут кидать еще и чужую работу того , кто его не знает, естественно без доплат и т.п. Естественно, возникают ошибки( забыл позвонить, не сообщил клиенту время визита доктора) , если клиент остался не доволен и написал жалобу - с тебя штраф - от 50 до 200 грн.
Когда уходил начальство начало считать минуты проведенные в туалете и на обеде с целью их не оплачивать.
с операторов ( люди, которые принимают звонки) снимают деньги если они загружены меньше 70 или 80% рабочего времени( точно не помню) - то есть если ты проговорил на телефоне меньше 6 часов из 8-часового раб.дня - 10%.
Естественно узнаешь ты об этом в конце месяца , когда получишь нал.
Отношение начальников к коллективу я бы назвал - "неуважительное", 5 балов из 10.
Отпуска дают "не в сезон"- весной и осенью, летом и зимой проблематично.
перспективы - приходишь оператором на 19 грн\час на испыт срок, - затем - 21,
координатор - 24 ( если не доктор) и 26 с мед обр, ночью +1 грн,
ответственный "врач" +3 грн\час соответственно, но трубку от уха не опускаешь.
Удачи.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: За три месяца работы их не увидел.

Что можно улучшить: Отношение к персоналу отвратительное. Начальница постоянно орет и бегает с любимчиками курить, Как только она приходит на работу у всех пропадает настроение. Кадровичка каждый день проводит экзамены, стоит за спиной и слушает как разговариваешь по телефону. Такое ощущение что будет лупить линейкой если скажешь клиенту не то слово. Главный бухгалтер просто посылает матом если спросишь когда будет зарплата. Директора за время работы так и не увидел. Слышал у них плохие дела и идет сокращение персонала. А когда приходят страховые, сгоняют всех на смену и показывают сколько у них людей. Не жалею что ушел. Зарплату урезали штрафами.

«КОРИС Украина» - дочернее предприятие ведущего транснационального холдинга «CORIS International», с мощной развитой сетью представительств во всем мире, и сотрудничающее более 14 лет со страховыми компаниями Украины в сегменте ассистанса. Его колл-центры готовы в любое время суток оказать медицинскую, техническую помощь туристам, выехавшим за рубеж, в виде денежных средств.