Работа в АВК

Отзывы сотрудников о компании АВК

Упаковщик

Июль 2018
Днепр
Работала на прирельсовом. Оплата 100% только любимчикам. Нормы завысили, почти невозможно выполнить опытному работнику. Раздевалка вообще кошмар
Обеспечить работников необходимым для работы. Проверить каждого на скорость и качество работы, так как почти за каждым столом есть те, которых приходится вытягивать, а с новыми нормами из-за таких страдает вся бригада.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВК

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АВК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВК оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВК оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВК оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Как устроиться на кондитерскую фабрику «АВК»?

Продукция предприятия широко известна на Украине и за ее пределами  - это  конфеты «Гулливер», «Оригинальные трюфели», желейные изделия серии «Жувиленд», которые давно полюбились многим сладкоежкам.  Сегодня работа в «АВК» ставит перед сотрудниками ряд задач  по обслуживанию трех фабрик компании, которые расположены в Луганске, Донецке и Днепропетровске.

Что больше всего ценит администрация в соискателях?

Основное преимущество при собеседовании получают компетентные специалисты и ответственные работники. Организация ориентирована на формирование корпоративного духа в «АВК». Отзывы сотрудников помогут лучше узнать о внутренней политике предприятия. Если вы устраиваетесь на фабрику обязательно воспользуйтесь дополнительной информацией. Так, не помешает знать, что в компании приветствуются такие качества кандидатов как целеустремленность, профессионализм, взаимовыручка, толерантность, честность, открытость, готовность к обучению.

О принципах кадровой стратегии

Отзывы о работодателе позволят оптимально подготовиться к собеседованию с кадровиком, потому не пренебрегайте ими. В основном внутренняя политика организации ориентирована на соблюдение требований законодательства, поддержку системы вознаграждения работников и инвестирование средств в обучение сотрудников. Приятные детали, конечно, не могут не привлекать персонал. А выполняются ли эти обещания на практике, можно узнать, прочитавши отзывы о работе  сотрудников компании на нашем сайте.

Союзснаб
Юг Руси