Работа в Аска

Отзывы сотрудников о компании Аска

Риэлтор

Март 2019
Сочи
Компания большая. Не смотря на большое количество сотрудников рабочий процесс отлажен до винтика. Все сделано так, чтобы работа приносила удовольствие. Руководители точно знают как довести новичка до результата. Если не подходишь для этой работы, то долго не задержишься.
Если четко понимаешь чего хочешь добиться сложностей не будет.

Риэлтор

Февраль 2019
Сочи
Когда кажется что ситуация выходит из-под контроля и впору кричать «все пропало» на помощь всегда приходят коллеги. В «АСКА Недвижимость» взаимовыручка дает возможность решать самые сложные вопросы, которые задают клиенты. Делиться своими знаниями в компании это нормально. Особенно это помогает новичкам. Нет таких ситуаций, когда ты остаешься один на один с проблемой. Ведь главное для сотрудников «АСКА Недвижимость» — это лояльность клиента. Выигрываешь ты — выигрывают все. И это очень сильно помогает в работе.
Мне все нравится.

Август 2022
Сочи
Отличный, позитивный и профессиональный коллектив! Удобное месторасположение офиса, оптимальный график работы.
Адекватный руководитель, с чувством юмора!
В идеале организовать отдельный паркинг для сотрудников. В целом меня все устраивает !

Март 2019
Сочи
Если есть компания, в которую бы я привел друга, то это Аска недвижимость. Что сегодня волнует больше всего? Зарплата. Здесь с этим полный порядок. Выплачивают день в день. И оплата достойная. Условия труда — отдельная тема. Приходишь и работаешь. Всем обеспечен.
Иногда случаются авралы, но это нормально.

Февраль 2019
В компании я работаю уже 5 лет. Пришел сюда ничего не зная о недвижимости. Но работа оказалась настолько увлекательной, что сделки как-то совершались сами собой. Конечно, приходилось много учиться, но и результат впечатлял. Так очень плавно стал РОПом. И сегодня уже я принимаю на работу начинающих специалистов и довожу их до результата. Могу смело сказать — мои ребята самые лучшие!
К сожалению, текучка в этом бизнесе очень большая. Но мы разрабатываем методы отбора самых толковых и стойких сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аска

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аска для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аска для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аска оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аска оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аска оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Трудоустройство в АСКА

Частное акционерное общество "Украинская акционерная страховая компания АСКА" поместила сеть своих филиалов более чем в сотне городов Украины. Общий возраст компании составляет 25 лет с момента основания. На сегодняшний день она является лидером страховых компаний Украины. Ей предоставлено высший рейтинг надежности - А +. Из-за громкого имени компании работа в АСКА считается престижной, а из-за большого количества кадров свободные места найдутся всегда.

Перспективы трудоустройства: отзывы сотрудников

Страховая компания проводит 37 видов страхований, все они утверждены необходимыми лицензиями. Отзывы о работе в обществе зависят в первую очередь от должности, которую человек занимал. Присутствуют вакансии самых разных отраслей:

• бухгалтеры;
  • эксперты-оценщики;
  • перестраховщики;
  • программисты;
  • и многие другие.

Отзывы сотрудников АСКА в первую очередь свидетельствуют  о больших объемах рабочих обязанностей. При этом заработная плата напрямую зависит от их выполнения и уровня должности. Чтобы не мучиться напрасными сомнениями и не упустить прекрасную возможность карьерного роста, лучше тщательно изучить отзывы о работодателе сотрудников и постараться извлечь рациональное зерно. Благодаря отзывам вам удастся удачно пройти собеседование, заранее узнать, на какую реальную зарплату вы сможете рассчитывать, о возможном социальном пакете, а также наличии бонусов, оплате внеурочных часов.

Росгосстрах
Зетта Страхование