STARLIFE (Старлайф)

Фото STARLIFE

Отзывы о STARLIFE

Менеджер по управлению

Работает в компании 3-5 лет Мариуполь

Плюсы: Как говорят о компании, в сфере её деятельности, другие компании, молодая, агрессивно-динамичная компания.
Полностью соглашусь с этим мнением. В наше время, быть иным-успеха точно не видать.
Ну а что касается заработка и деятельности компании изнутри, скажу кратко, однозначно место тут для тех, кто ищет возможности, а не потребности. А возможностей тут предостаточно, каждый для себя определяет что-то свое, компания для сильных людей. Соглашусь, путь тернист, не все его могут пройти, но результат стоит того, даже через 5, 6, 8 лет, но этот результат однозначно будет. Ибо, что ты смотришь, что слушаешь, с кем общаешься, то и определяет твое IQ. Компания все дает для того, чтобы каждый попробовал....

Что можно улучшить: Еще больше позиционировать себя, как не только компания №1 в Украине по объемам продаж, но и как компания №1 по качеству продаж.
Хотя, с 2017 года компания именно такую политику и ведет со своими сотрудниками.

консультант

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Это лучшее что может быть,и денег заработать,и карьеру построить,и развиватся как личности))

Что можно улучшить: Все и так улучшено)))и система обучения супер))

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Очень хорошая возможность для тех кто хочет, изменить свою жизнь. Много новых знакомств, много путешествий. Большие деньги будет получать только целеустремленный и не сразу, проверено! Очень хороший отсев нытиков и диванных адмиралов, та и здесь таким не место, нужно попахать будет. Место для предприимчивых и целеустремленных!

Что можно улучшить: Сайт компании и личный кабинет консультанта

директор

Работает в компании 3-5 лет Мариуполь

Плюсы: Однозначно могу сказать, что в этой сфере деятельности могут достичь успеха только те, кто не боится трудностей, самодостаточен, имеет цели в жизни.
Конкретно о плюсах:
1. Как работаешь, так и получаешь, все зависит от самого сотрудника;
2. Находишься в кругу позитива;
3. Обретаешь новых друзей, знакомых;
4. Однозначно самоутверждаешься ка личность и доказываешь самому себе, что ты стоишь большего, чем имеешь (если конечно ты сам этого хочешь).
5. Открываешь для себя много нового.
И подытожу, конечно, сколько людей, столько мнений, но поверьте, любой путь к денежной независимости тернист, выбор за Вами, либо Вас покупают за Вашу з/п, либо Вы сами себе хоть попытаетесь обозначить стоимость. А статистика неумолима и показывает, Вы можете большего, хотя...

Что можно улучшить: Контент сайта компании однозначно надо мониторить и улучшать сисадминам.

сотрудник

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: посоветовал друг, оказалось фигней

Что можно улучшить: развод людей

STARLIFE. Товарищество «Старлайф» - компания – посредник в основе деятельности которой – консультации по вопросам финансового обеспечения, накопления средств и страховой защиты. Сотрудничает с ведущими страховыми компаниями Украины. Основная стратегия – индивидуальный подбор страховой программы для каждого клиента.