АВК (AVK), кондитерская фабрика

Отзывы о АВК

Как устроиться на кондитерскую фабрику «АВК»?

Продукция предприятия широко известна на Украине и за ее пределами  - это  конфеты «Гулливер», «Оригинальные трюфели», желейные изделия серии «Жувиленд», которые давно полюбились многим сладкоежкам.  Сегодня работа в «АВК» ставит перед сотрудниками ряд задач  по обслуживанию трех фабрик компании, которые расположены в Луганске, Донецке и Днепропетровске.

Что больше всего ценит администрация в соискателях?

Основное преимущество при собеседовании получают компетентные специалисты и ответственные работники. Организация ориентирована на формирование корпоративного духа в «АВК». Отзывы сотрудников помогут лучше узнать о внутренней политике предприятия. Если вы устраиваетесь на фабрику обязательно воспользуйтесь дополнительной информацией. Так, не помешает знать, что в компании приветствуются такие качества кандидатов как целеустремленность, профессионализм, взаимовыручка, толерантность, честность, открытость, готовность к обучению.

О принципах кадровой стратегии

Отзывы о работодателе позволят оптимально подготовиться к собеседованию с кадровиком, потому не пренебрегайте ими. В основном внутренняя политика организации ориентирована на соблюдение требований законодательства, поддержку системы вознаграждения работников и инвестирование средств в обучение сотрудников. Приятные детали, конечно, не могут не привлекать персонал. А выполняются ли эти обещания на практике, можно узнать, прочитавши отзывы о работе  сотрудников компании на нашем сайте.