Работа в Trionika

Отзывы сотрудников о компании Trionika

IT специалист

Июль 2020
Киев
В свое время, когда я была в поиске работы, выбрала Трионику однозначно из-за людей! Меня приятно удивил подход рекрутера на собеседовании и последующая коммуникация. Узнавая компанию больше, меня радовали выстроенные процессы и коммуникация. Коллектив замечательных профессионалов, с которыми мы не только работаем, но и дружим! Если ваши ценности это люди, атмосфера, стабильность и развитие — смело подавайте резюме!
Мне все нравится)

Май 2022
Киев
Компания отличная! К персоналу отношение просто великолепное! Есть много плюшек (как денежных так и просто активностей)
Чай, кофе, печеньки! Пересмотр зп, возможность работать удаленно и возможность повышать квалификацию, посещать интересные мероприятия и развиваться вместе с командой!
Тимбилдинги и интересные задачи, которые заставляют думать и вникать в работу на 100 процентов!
Все комфортно, ничего не буду добавлять)
Есть все удобства, зп всегда вовремя, HR ры всегда на связи и могут помочь решить любую проблему))
Не думаю, что есть что-то, что сделает Трионику лучше, чем она есть сейчас!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Trionika

Рекомендуют ли сотрудники компанию Trionika для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Trionika для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Trionika оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Trionika оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Trionika оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Трионика дает возможность для профессионального развития

Компания Трионика занимается созданием сайтов и продвижением их на западном рынке. Работа фирмы основывается на последних разработках в интернет — маркетинге. Чтобы быть в тренде, сотрудники компании принимают участие в различных тренингах и тематических семинарах.

Миссия компании заключается в том, чтобы не просто создать сайт для заказчика и отправить его в самостоятельное плавание, а оказывать поддержку в сфере продвижения и обновления.

Trionika работает в сфере интернет-маркетинга уже шесть лет. Одним из достижений компании является ее партнерство с Google.

В своей работе предприятие полностью ориентируется на западный рынок и зарубежных клиентов.

Работа в Trionika

В компании работает команда профессиональных сотрудников. Отзывы о работодателе позволяют не только проникнуться духом компании, но и оценить свои возможности и навыки. Чаще всего отзывы о работе можно прочитать в сети интернет и из них можно узнать о многом. Например, о том, как работодатель выполняет свои обязанности и соблюдает нормы трудового законодательства.

Отзывы сотрудников Трионики позволяют принять верное решение о целесообразности устройства на работу в эту компанию.

Rambler&Co
OMD OM Group