Милленниум, Бизнес-альянс

4,4

Фото Милленниум, Бизнес-альянс

Отзывы о Милленниум, Бизнес-альянс

Менеджер по продаже услуг!

Плюсы: Был на собесодевании у них 26 ноября!

Нормальное место расположения! Позитивный коллектив! Что было не понятно так это - почему компания не дают свою презентации перед началом собеседования!

Тормозом* стало обмен товара-поменянного на коф.палочки на 200 грн в итоге букетик цветов, визитку СЭО компании и трубочку о.напитков продал - не добравши до 200 грн, получил предложение в доп.время добрать недостающую сумму!

Но отказался - из-за семейных причин временного плана ( дитё детсад и оч.жесткий поджим времени в этом плане)!Хотя и мог схитрить и за 5 минут добрать с карточки или в долг сею сумму!Но.... Но правила есть правила - поблажек никому давать нельзя, плюс обман в продажах всегда вскрывается. Итого - впечатления остались положительные, толком не понял чем они занимаются, но было не скучно!))))

Что можно улучшить: Почти не дают информации о себе и возможных будущих задачах с товаром* для потенциального сотрудника.

Плюсы: Стажувався два дні на вакансію копірайтера.

По-перше, колектив дуже класний, привітний і т.д.

По-друге, роботи дуже багато і вчитись потрібно кожного дня, особливо під час стажування. "Втикати" не вийде. І, по-моєму, це плюс.

По-третє, на зп ніхто з працівників не скаржився. Ніхто взагалі не скаржився ні на керівництво, ні на об"єми проботи, ні на її організацію.

Щодо мови. Робоча мова дійсно російська. Ринок, на якому працює компанія переважно російський, чи точніше російськомовний, тому логічно, що спілкування з клієнтами на російській. В офісі спокійно спілкувався з колегами на українській і рот мені ніхто не затикав))

Офіс класний і в центрі.

Крім того, ніхто не курить. І мені допомогли кинути)

Пішов, бо запропонували перспективнішу роботу.

Что можно улучшить: 1. Жорсткий графік. Ніхто ніколи не запізнюється. Працюють з 9-ти до 6. Перерва на обід 1 год., а на стажуванні і вдома.

2. Як на мене, трохи перегинають палицю з відповідальністю і вирішенням поточних проблем співробітником. Не знаєш відповіді на якесь питання - шукаєш поки не знайдеш і нікого не відволікай.

Помощник руководителя-копирайтер

Плюсы: абсолютно ніяких. не гайте дарма час.

Что можно улучшить: Запросилили по телефону на співбесіду на позицію помічник керівника. Йду і бачу простий банер Міленіум. Зразу подумав, що це за компанія яка позиціонує себе супер-пупер бізнес консалтинг, а не може зробити банальну нормальну зовнішню рекламу (вивіску) щоб кидалось у очі. Ну ок, прийшов. Офіс-квартира. І тут почалось. Зігнали чоловік 30 в маленьку кімнатку як стадо баранів. Прийшов хлоп який має завищену самооцінку в разів 100. Сказав, що всі ви пробуєте сили на посаду копірайтер. о_О. Якого біса тоді мене запрошували? Якщо ви на початках вводите людей в оману, що ж тоді далі буде? Ну ок, думаю посиджу ще 5 хв і гляну, що це за цирк. Почав розказувати про ліфти, і що співбесіди у них бувають аж до 22:00, тому будьте готові. Співбесіда триває пару етапів. На першому треба було за 20 секунд себе представити. На ньому я себе і завалив, бо поняв що це контора. А, що саме мене заділо, так це відношення до української мови. Заборонено нею розмовляти і думати! Склалося таке враження, ці клоуни забули в якій державі живуть! Ніколи і ніде такого ще не бачив. Багато де був і це не було проблемою, а тут таке...

П.С. по секрету скажу, що 80-90% позитивних відгуків компанія сама і постить, щоб скласти про себе хорошу думку. Вони появилися на світ лише на початку 2014 року.

Плюсы: Получил много знаний, которые использую в своем бизнесе. Чтобы меня приняли на работу приходил 3 раза на собеседование. Таки дали мне шанс. Буду честным - месяц был очень тяжелым, но потом втянулся. Научился продавать снег эскимосам, но нарушал внутренний распорядок компании, за что и уволили. Только сейчас понимаю правильность всех правил, когда начал работать в госструктуре.

Что можно улучшить: Нужно уметь быстро адаптироваться, ориентироваться в происходящем и учиться. Нет возможности "повтыкать" вообще.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Готова опровергнуть все плохие отзывы про компанию Бизнес-Альянс “MILLENNIUM”! Бизнес-Альянс “MILLENNIUM”-это молодой коллектив, здоровый климат в коллективе, мотивированные сотрудники, современный офис,результативная работа, руководство, которое знает свое дело и все его тонкости, интересная работа, которая развивает твою компетентность и личностный потенциал, работа на которой не получится тупо отсидеть 8 часов.

Что можно улучшить: Не обнаруженно

Плюсы: Был хороший коллектив, но всех распустили

Что можно улучшить: Компания-развод. Отношение к сотрудникам ужасное, из серии "Вы все дерьмо,а я такой супер классный" причем такое отношение от человека,который ничего из себя не представляет. С зар платой вообще проблемы,в компании не любят расставаться с деньгами. На собраниях, так называемый "руководитель" позволяет общаться с сотрудниками с помощью матов и рассказывает в основном что все неудачники кроме него, учитывая что на работу он ездит на метро,одет за 3 копейки,хотя в его возрасте люди имеют гараздо больше и никогда этого не показывают!

Плюсы: Впечатлил метод отбора и само собеседование, динамично и результативно!

Молодой, прекрасный коллектив. Все на одной волне) Офис классный, рисунки и граффити на стенах, не везде такое встретишь!

Удобное место расположения, рядом метро)))

Огромные перспективы в работе!

Что можно улучшить: Много учить и вникать. Но как говорят, "без труда - не ватащишь и рыбку из пруда"

Ленивым "манагерам" не стоит даже отправлять резюме)))

Бизнес-Альянс “MILLENNIUM”–крупнейший вертикально интегрированный холдинг и законодатель моды на рынке бизнес-образования и трафикового продвижения в странах СНГ. Спикеры, с которыми мы работаем: Д.Халилов, Г.Архангельский, К.Бакшт, И.Пинтусевич и др.