Работа в Медиа Систем

Отзывы сотрудников о компании Медиа Систем

Телемаркетолог

Июнь 2019
Днепр
Обучают с нуля. Много интересной информации и развитие навыков, которые использую в повседневной жизни. Коллектив, который всегда поможет и поддержит.
Хотелось бы больше тренингов.

Телемаркетолог

Ноябрь 2019
Днепр
Очень крутые мероприятия, постоянные тренинги. Действительно нацелены на развитие. К сожалению, не смог добиться результата, к которому стремился.
Всё и так отлично, но слишком сложная сфера.

Февраль 2021
Есть профессиональное и личностное развитие, очень теплый и дружный коллектив, регулярные тренинги. Полезная информация которая пригодится как в работе, так и в жизни.
Все нравится, думаю ничего улучшать не нужно.

Октябрь 2020
Отличная компания для профессионального роста. Дополнительным бонусом будет дружеская атмосфера, благодаря которой хочется развиваться именно здесь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медиа Систем

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медиа Систем для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медиа Систем для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Медиа Систем оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Медиа Систем оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Медиа Систем оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Интернет агентство "Медиа Систем" работает на рынке электронной коммерции. Мы занимаемся созданием и продвижением интернет магазинов на торговых порталах “Prom.ua” (Украина) и “Tiu.ru” (Россия).

Группа компаний OPEN
BBDO