Клатс

4,4

Фото Клатс

Отзывы о Клатс

Плюсы: Я сейчас работаю в компании SEReputation, где нам приходится печатать негативные отзывы о других компаниях, а затем присылать этим компаниям коммерческие предложения по раскрутке хороших отзывов о компаниях в интернете.

Я сделала ошибку, когда решила связаться со своей нынешней работой, хотя ранее приходила на собеседование в эту компанию Клатс. Из-за обиды, за то что меня не взяли на работу, я решила анонимно напечатать плохой отзыв. Простите меня.

Эта компания на самом деле очень позитивная, хорошая и явно перспективная. С удовольствием там бы работала. А сейчас работаю в России (Москва), хотя Киев мне нравится больше.=)

Что можно улучшить: Только обида самой на себя.

Плюсы: Хороший подход к каждому кандидату. Понравилось что компания ищет сотрудников, только тех которые действительно разбираются в тей или иной сфере деятельности. К сожалению я не прошел собеседование, но я не расстроился так как я сам понял что много чего не знаю, и не смогу нормально работать.

Что можно улучшить: Очень большая очередь

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: -Уважительное отношение начальства к подчиненным.

-хорошие условия для работы

-Хорошая заработная плата

Что можно улучшить: Так, как проработала не много на данный момент, не могу написать отрицательные моменты работы. Не успела ещё их увидеть за столь краткое время.

Плюсы: Проработал в компании «Клатс» немного больше года, потом уволился в связи с переездом из Киева. За свои 28 лет успел поработать в нескольких фирмах и в «Клатс» мне работалось наилучше. Здесь дружественный и сплочённый коллектив, все относились ко мне наравне, нет никакого превосходства со стороны начальства.

Что можно улучшить: Таких не было.

Плюсы: Хороший, сплоченный коллектив. Я трудно уживаюсь с коллегами. А тут - как семья. Жаль, что, по личным причинам, пришлось покинуть вас. Удачи вам, ребята!

Что можно улучшить: Иногда набиралось много заказов. И приходилось оставаться сверхурочно. Но это компенсировалось двойной оплатой.

Плюсы: Хороший и позитивный коллектив. Ходил на должность копирайтера, но даже не мог представить охват и возможности компании. А потом увидел сайт компании и сразу стало ясно, почему я не прошел собеседование. Вспоминая опыт собеседования, честно признаюсь - так комфортно и непринужденно не было еще ни на одном.

Веселые, позитивные люди, производят впечатление толковых специалистов.

Что можно улучшить: Неудобный стул на собеседовании. ;) А если серьезно, то ничего плохого сказать не получается.

Рекламная компания Клатс - полный комплекс оказания рекламных услуг и производства рекламной продукции в Украине, услуг интернет-маркетинга.