АРТ Лимон (ART Lemon Studio)

Фото АРТ Лимон

Отзывы о АРТ Лимон

Плюсы: есть элита ( дружки начальника), которым разрешено абсолютно все. В коллективе есть нормальные ребята, а есть с гнильцой. Не советую там работать, т.к. Арт Лимон это обертка из под конфеты, с виду приятная и красивая, а на деле ничего из себя не представляющая.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Руководство: молодое — амбициозное. Следовательно, отношение к сотрудникам разношёрстное: могут и послать за дело, и пивом напоить. Но за наличием печенюшек на кухне бдит отменно. Коллектив: отличный, в беде не оставят. Многие профи своего дела, есть чему поучиться. ЗП: компания в основном работает на украинский рынок, поэтому и зп украинская, хотя кому и когда ее хватало. Отрицательные стороны: в зале стоит футбол, на нем уже давно сломаны четыре белых игрока, что в свою очередь дает значительный перевес команде черных футболистов. И похоже руководству компании совсем нет дела до того, что в центре поля команда в черных футболках не испытывает должного сопротивления.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: В этой компании работается очень круто! Атмосфера, коллектив, сам офис, а самое главное, правильно поставленные задачи и адекватное руководство, которое реально понимает ЗАЧЕМ нужен каждый из сотрудников в офисе — все это дает повод реально гордится своим местом работы, особенно на фоне кризиса в стране и повального разочарования в работадателях. Здесь уважает и ценит каждого не только руководство, но и каждый член команды.

Плюсы: Работаю в компании дизайнером уже пол года. Сам студент и иногда раньше подрабатывал на фрилансе. Но то, чему меня научили за эти пол года — словами не описать… моё представление о дизайне в корне поменялось. Ленивых в компании не любят и часто приходится оставаться до поздна. А так все супер!

php

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Мой отзыв об ART LEMON: отличный новый просторный офис в центре города, адекватное отношение руководства, официальное трудоустройство, возможен плавающий график. Всё способствует к продуктивной работе.

Что можно улучшить: В солнечные дни шторы не всегда справляются с наплывом солнечных лучей и слепит монитор.

сео специалист

Работает в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Налаженные бизнес-процессы, автоматизация рутинных этапов в рабочих процессах, отсутствие текучки, большой офис, современные рабочие места, лояльное руководство, мобильное обучение нового персонала, гибкие системы мотивации персонала

Что можно улучшить: Увеличение объемов продаж и захватит большей доли рынка

АРТ ЛИМОН: комплексное создание сайтов.

АРТ ЛИМОН – это студия веб – дизайна, основывающая свою деятельность на создании, разработке и продвижении сайтов. Компания ведет свою работу с 2012 года и предоставляет услуги для клиентов, находящихся на территории Украины и зарубежья.
Соискателям, желающим увидеть себя в команде профессионалов и попробовать собственные силы в команде профессионалов, полезно будет ознакомиться с отзывами о работе в студии.

Что дает работа в АРТ ЛИМОН?

Как правило, профессиональная деятельность сотрудников в подобных компаниях дает возможность для реализации творческих способностей, шанс проявить себя в области IT услуг и получать за это достойную заработную плату. А как обстоят дела в  АРТ ЛИМОН? Безусловно, эти и другие вопросы можно задать руководству компании на собеседовании, но где гарантия, что ответы будут абсолютно правдивы? В любом случае, перед собеседованием и устройством на работу, лучше ознакомиться с отзывами о работодателе.
Отзывы содержат самую объективную и актуальную информацию. Они помогут узнать:

• Размер реальной заработной платы;
  • Карьерных возможностях;
  • Требованиях, предъявляемых к сотрудникам и условиях труда;
  • Системах штрафов и премированиях;
  • Графиках работы и переработках.

Обо всем этом и многом другом пишут в своих отзывах сотрудники АРТ ЛИМОН. Ознакомившись с ними, соискателю легче будет принять решение о желании работы в компании, пройти собеседование и начать свой профессиональный путь на новом месте.