Авеб (Aweb)

4,9

Фото Авеб

Отзывы о Авеб

аккаунт-менеджер

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Проработала в этой компании на должности аккаунт менеджера чуть меньше года.
Из плюсов: гибкий рабочий график, ЗП, система обучения по сео направлению, семинары по тайм менеджменту и по эффективности работы, ежемесячный контроль качества сотрудников.

Что можно улучшить: Компания никак не организовывает досуг своих сотрудников для сплочения коллектива (корпоративы, тим билдинг, дни рождения и т.д.)

аккаунт-менеджер

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: В Авебе проработал почти 3,5 года на позиции аккаунт менеджера.
Начинал работать без опыта в сфере интернет-маркетинга, но благодаря хорошей системе обучения, внутренней wiki с подробным описанием всех процессов, семинарам я приобрел хорошие знания и опыт.
Много внимания уделяется эффективности работы и тайм-менеджменту. Без этого справится с достаточно большим объем работы просто никак.
Также много внимания уделяется навыкам общения с клиентами, умению решать конфликтные ситуации. Прибретенные навыки помогают мне и на новом месте работы.
Нравится отшения с руководством, отсутствие бюрократии.
Хорошая ЗП и понятная система оценки мотивируют к постоянному росту и развитию.
Коллектив отличный, ребята реально переживают за проекты и хотят сделать клиентам хорошо.
Уютный офис, чай, кофе, молоко, хорошо оборудованные рабочие места, увлажнители воздуха и т.д.
Гибкий график.

Что можно улучшить: За 3.5 года бывали разные ситуации, но, в целом, об этой компании у меня только приятные воспоминания.

Сейлз-менеджер

Попытка трудоустройства Кривой Рог

Плюсы: Проходила стажировку в Aweb. ua в течении недели, позвали на предыдущее место работы. Отличная компания, для тех кто готов расти, развиваться профессионально, и зарабатывать. Обучение очень серьезное, есть все для того, чтобы приступив к работе не делать много ошибок. Внутренняя организация компании на высоком уровне. Высокий профессионализм в работе с клиентами, на всех этапах работы, начиная с первого звонка клиенту и дальше. Абсолютно адекватное руководство. На любой, сто первый вопрос вы получите ответ. Постоянная обратная связь. Судя по количеству проектов, сейлзы у них зарабатывают. К ним часто возвращаются клиенты, которые уже заказывали услугу ранее. Это дорогого стоит. Отличная система мотивации. Мне они очень понравились. Если бы заказывала услугу, то только у них. Для тех кто сомневается в реальности отзыва — мой аккаунт в ФБ https://www.facebook.com/profile.php?id=100010676505943, пишите в личку, отвечу.

Что можно улучшить: Не успела.

Сейлз

Работал в компании 1-2 года Удалённо

Плюсы: В Авебе работал удалённо, на позиции сейлза. Остались очень приятные впечатления, и самое главное, я получил очень полезный опыт и навыки. Очень редко когда сочетается высокий профессионализм всего коллектива с комфортной "человеческой" средой. По крайней мере, мне встречалось такое редко. Плюсов много, основные я бы отметил такие:
1) Очень мощная система внутреннего обучения. Кроме того, что практически на любой интересующий вопрос, можно найти ответ на собственном ресурсе компании, но и приветствуется консультация с более опытными коллегами. Проводится внутреннее обучение. Тут не нужно обращаться за помощью, потому что "старожилы" наверняка сами предложат помощь. Я имел удовольствие работать в крупных Корпорациях (хоть и украинского разлива), так вот там и близко не было подобной системы обучения как в Авеб. Очень профессионально.
2) Честные и прозрачные системы мотивации. Для меня это тоже важно, поскольку попадал в ситуации когда обещают одно - а делают другое.
3) Умелое распределение задач внутри коллектива, тут очень чётко знают чем когда и как заниматься.
4) Постоянное улучшение "инструментов" помогающим в работе.

Что можно улучшить: Тут напишу, очень субъективно, конкретно по моей должности. Через определённый промежуток времени, когда основной этап набора знаний прошёл, приходит достаточно рутинная работа. Вообщем мне не хватило какой-то ротации задач.

Аккаунт-менеджер

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Отличная школа для молодого специалиста. В этой компании я очень быстро получил профильные знания в интернет-маркетинге и существенно повысил скилы коммуникаций с клиентами любого ранга (от мелкого до вполне крупного бизнеса, на уровне директоров или владельцев).
Молодое руководство без короны на голове, отличные ребята.
Отличный коллектив, хотя последний год работы корпоративные мероприятия и не проводились практически, но общение внутри коллектива всегда на позитиве.
Обзавелся тут хорошими друзьями и связями. Периодически езжу в гости :)
Приличная ЗП и система мотивации. При желании ЗП всегда можно повышать, конечно-же не просто так, а на фоне повышения профессионализма и увеличения пользы для компании. Тут все индивидуально и обсуждается с руководством.

Что можно улучшить: Больше уделять внимание развитию коллектива, в какой-то момент это было упущено и последнее время поддерживалось в большей степени активностью некоторых сотрудников.
Переехать в офис, в котором опять будет тенисный столик :(

Редактор

Работал в компании Удаленно

Плюсы: - Понятные критерии оценки работы, стандарты выполнения, планирование на месяц: видишь, за что получаешь деньги, и знаешь, что нужно улучшать (а не просто субъективная оценка "плохая работа"),
- Удобная система распределения задач, с назначением ответственного;
- Достойная рыночная оплата труда - может повышаться, если покажете себя хорошо и сможете взять дополнительные обязанности;
- Возможность учиться у коллег, руководителей;
- Уважительное отношение ко всем сотрудникам независимо от стажа, возраста, должности;
- Лояльное отношение к больничным; можно взять отгул по необходимости и отработать в другой день.

Что можно улучшить: - Если сдаете проект двум руководителям, то нужно учитывать, что их мнения могут не совпадать и придется вносить правки;
- Если ваше предложение не внесено в список задач, то о нем могут забыть, поэтому нужно "предлагать письменно" и напоминать;

Компания AWEB: эффективный интернет-маркетинг в помощь бизнесу

Агентство интернет-маркетинга Авеб с 2006 года помогает своим клиентам вывести бизнес на новый уровень. Услуги, которые предлагает компания, направлены на увеличение прибыли клиентов, а также посещаемости их интернет-ресурсов.  В штате примерно 40 сотрудников. За 7 лет реализована более 2000 проектов. Заказчики компании из Украины, России и Казахстана.

Направления деятельности по достижению поставленных целей:

• разработка сайтов с высокой степенью конверсии;
  • продвижение сайта;
  • работа над репутацией бизнеса;
  • контент-маркетинг;
  • работающая на клиента и эффективная контекстная реклама;
  • аудит уже имеющегося веб-ресурса, устранение проблем, влияющих на продвижение;.

Aweb компания является сертифицированным партнером Google в сфере контекстной рекламы. Отзывы о работе специалистов компании доказывают их серьезное отношение к требованиям заказчика и к собственным результатам работы.

Работа в AWEB: требования и возможности

Компания постоянно пополняется кадрами. Ей требуются высокопрофессиональные специалисты по англоязычным проектам, SEO-специалисты, дизайнеры, контент-менеджеры, копирайтеры, программисты. Если заинтересовали вакансии, выставленные фирмой, то отзывы о работодателе помогут определиться с решением о потенциальном месте трудоустройства. Бывшие и работающие в настоящий момент работники организации предоставят информацию по вопросам, касающимся кадровой политики Aweb. Отзывы сотрудников подскажут

• об отношении руководства к подчиненным,
  • о взаимодействиях внутри рабочего коллектива,
  • о предъявляемых к работникам требованиях,
  • о своевременности оплаты выполненной работы и о реальной зарплате,
  • о предоставляемых социальных гарантиях;
  • о продолжительности рабочего дня и количестве выходных,
  • возможности личностного и карьерного роста.

Отзывы, которые размещены на веб-ресурсе, обладают повышенной доступностью. Знакомство с ними поможет быстро отреагировать на ситуации с собеседованием, с аттестацией, с требованиями к внешнему виду.