Работа в S‑Group

Отзывы сотрудников о компании S-Group

Компания S-GROUP появилась в 2009 году предоставляя услуги качественного высокоскоростного интернета, локальной пользовательской сети, продажи компьютерной техники и строительства ВОЛС.

В 2013 году компания сменила профиль деятельности, предоставляя широкий комплекс услуг для бизнеса!

S-GROUP - мы делаем удобней, ярче, красивей!

Предоставляем услуги по разработке сайтов, рекламе и полиграфии, весь комплекс услуг направлен на повышение продаж клиента!

Мы работаем удаленно, со всеми потенциальными клиентами, независимо от их места нахождения. Всегда рады предложить клиенту больше чем он заказывает, мы ценим своих клиентов, делимся с ними опытом и вместе двигаемся к поставленным целям!

У нас большие планы, S-GROUP это первый шаг на пути к глобальной цели, мы будем искренне рады если Вы станните нашими клиентами и будете пользоваться всеми преимуществами следующих новых проектов по мере нашего развития!

Принципы работы:

Cвести общее принципы к нулю и создать собственные правила. Сделать общение между заказчиком и исполнителем абсолютно простым и понятным, ведь всегда можно договорится и решить любою задачу!

Наша цель:

Cоздать всемирную компанию которая будет приносить людям пользу!

Наш девиз:

Мы делаем удобней, ярче, красивей!

Наша компания постоянно развивается и растет и вместе с ней растут наши клиенты. Мы следим за тенденциями в области дизайна, веб-разработки и рекламы. Будьте уверены, с нами ваш сайт и бизнес действительно будут удобней, ярче и красивей!

ТАТТЕЛЕКОМ
VK