Работа в Студия интернет-маркетинга «Prodex»

Отзывы сотрудников о компании Студия интернет-маркетинга «Prodex»

Аккаунт-менеджер

Июнь 2018
Киев
лояльность и отзывчивость со стороны руководства и коллектива,
возможность получить хороший опыт,
5 мин от метро, центр.
Нет 13-той зарплаты, а хочется). Соц.пакет, курсы английского - но заработать на это всё тут вполне возможно, было бы желание.

Руководитель отдела

Апрель 2019
Киев
Справедливая и своевременная зарплата. Эффективный бизнес-процесс. Получение разностороннего опыта (сопричастность со многими сферами бизнеса). Хороший коллектив.
Частоту индексации зарплаты. Можно оптимизировать взаимодействие между отделами.

Аккаунт-менеджер

Ноябрь 2018
Киев
Работаю тут уже третий год. Коротко по плюсам:

За все время ни разу не задерживали зарплату (по прошлым местам работы бывало по разному).
Коллектив чудесный. Реально помогут по любому вопросу)
Лояльное отношение начальства.
Работы много, но это скорее плюс.

Интернет-маркетолог

Декабрь 2019
Киев
Работаю в Prodex почти 5 лет. Из плюсов: - отличный дружный коллектив - удобное расположение офиса - лояльное руководство - свободный график работы
Мало корпоративных мероприятий)

Программист

Сентябрь 2019
Львов
Занимаюсь программированием на фирме более 4-х лет. За это время через меня прошло немало интересных, а главное, нестандартных проектов. Стабильность в наличии задач не дает скучать, а решение нестандартных проектов несомненно приводит к профессиональному росту.
Частоту индексации заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия интернет-маркетинга «Prodex»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия интернет-маркетинга «Prodex» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия интернет-маркетинга «Prodex» для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Студия интернет-маркетинга «Prodex» оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Студия интернет-маркетинга «Prodex» оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Студия интернет-маркетинга «Prodex» оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Skyeng
Яндекс