Работа в Clickky Family

Отзывы сотрудников о компании Clickky Family

Молодой и дружный коллектив, профессионализм и креативность — все это сочетает в себе Clickky.

Компания имеет представительства в Украине, России, США, Индии и Китае. Мобильная реклама, performance маркетинг, социальные медиа, продвижение приложений — далеко не полный список того, что мы делаем.

Clickky известны всем не только как компания, демонстрирующая невероятные результаты, а и как компания с творческим подходом к рабочему процессу. Здесь создаются новые проекты, достигаются цели и развиваются сотрудники.

В офисе Clickky Вы найдете спорт зал и game комнату с настольным футболом и теннисом. Каждый месяц для сотрудников компании устраиваются различные мероприятия и тимбилдинги. И что не мало важно, мы являемся одной из тех компаний, которые устраивают бесплатные курсы английского языка для своих сотрудников.

Наша молодая и талантливая команда будет рада принять в свои ряды людей с активной жизненной позицией и желанием расти и развиваться в профессиональном плане.

Присылайте нам свое резюме на career@clickky.me! И становись частью нашего дружного коллектива!

Яндекс
Умскул