Соната Групп (ТМ Юрпак)

Фото Соната Групп

Отзывы о Соната Групп

Работает в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Сказать могу только одно – вся система в этой фирме прозрачная. А это прежде всего избавляет от недобросовестной конкуренции и стимулирует желание расти и развиваться, зная, что твои старания не пройдут даром!

Что можно улучшить: нет

Работает в компании Днепропетровск

Плюсы: Люди добрые, о каком таком угнетении вы пишете здесь, позвольте поинтересоваться? Как можно писать такой бред?! На фирме царит демократический стиль управления и поведение руководителя к сотрудникам лояльное и вполне адекватное!

менеджер по продажам

Работал в компании Днепропетровск

Плюсы: Работал менеджером по продажам с 2012 по 2015 год. Увы, пришлось уволиться в связи с переездом во Львов на пмж! До сих пор ничего достойнее найти так и не удалось. В Юрпаке устраивала своевременная и оговоренная зарплата. Так что всем советую. Но будьте готовы к убитому рабочему месту, евроремонт никто для вас делать не будет!

Что можно улучшить: ремонт

Работает в компании Днепропетровск

Плюсы: Я благодарен, конечно, за своевременную зарплату и понимание, но есть одно НО!
Ну займитесь Вы уже наконец ремонтом, а то совок полный!

Что можно улучшить: ремонт!

Работает в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: А я работаю в Юрпаке всего один год, но впечатление уже давным-давно сложилось. И должен сказать, что в целом не все так плохо. ЗП получаю точно в срок, а это больше всего радует, ну и начальник у меня нормальный, ставит конкретные задачи.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Очень странно читать негативные отзывы про директора. Я работаю в Юрпаке около двух лет и за все это время ни разу не столкнулся с какими-либо невыносимыми условиями труда или несвоевременной заработной платой. Лично меня все устраивает: коллектив у меня хороший, директор – человек порядочный. В чем проблема?

Работал в компании Днепропетровск

Плюсы: Юрпак занимает лидирующие позиции на рынке, поэтому и сотрудников набирает толковых! Хотите здесь устроиться на работу и получать нормальные деньги – приготовьтесь к тяжелому рабочему дню и недосыпаниям! Но оно того стоит, поверьте на слово!

Что можно улучшить: тяжелый рабочий день

Работает в компании Днепропетровск

Плюсы: 10-15 минут очередь в туалет – это жесть конечно! Неужели нельзя что-то придумать для улучшения условий. Людей, конечно, много работает. Благо, что хоть атмосфера в коллективе хорошая.

Работает в компании 5-10 лет Днепропетровск

Плюсы: Большое спасибо фирме Юрпак, что дали возможность уйти в декрет, а потом без каких-либо проблем вернуться на свое место. Очень порадовало такое понимание. Еще раз спасибо!

Что можно улучшить: ремонт

Работает в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Единственный минус этой фирмы – очень загруженный рабочий день, работать приходится много! Но хоть зарплату платят ту, что оговорили при приеме на работу, так что особо нарекать не на что…

Что можно улучшить: почти все устраивает

Работает в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Люблю свою работу, но работать в понедельник – это просто ужас, ибо от съезжающихся менеджеров столько шума, что голова кругом идет! Не сосредоточишься, а работать нужно, т.к. потом спросят результат! А вообще коллектив классный и зп тоже нормальная.

Что можно улучшить: Ремонт

Работал в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: Таковых нет

Что можно улучшить: Поменять все руководство а именно Бабая

Компания Юрпак занимается производством качественной упаковки из полиэтилена. На протяжении десяти лет компания является влиятельным игроком на рынке производителей упаковки.

Работа в компании Юрпак

В первую очередь, деятельность компании заключается в производстве:

• Полиэтиленовых пакетов.
  • Гибкой упаковки.

Кроме того, дополнительными услугами компании является:

• Разработка дизайна упаковки.
  • Полноцветная печать на упаковке.
  • Доставка товаров по всем городам Украины.

Декларация качества

В компании Юрпак существует определенная декларация, которая направлена на регулирование качества выпускаемой продукции. Обязанность работников компании – строго следовать условиям декларации. Контроль за исполнением ведет особая служба.

Именно эта декларация позволяет компании получать высокие отзывы о своей работе.

Особенности работы в компании

Перед началом работы, по необходимости работодатель дает возможность сотрудникам пройти дистанционное обучение. Наличие такого дополнительного образования помогает сотрудникам максимально быстро влиться в рабочий процесс и выполнять свою работу должным образом.

Помните, что лучшим показателем работы в Юрпак являются отзывы сотрудников. Реальные отзывы о работодателе – это возможность получить объективную оценку от множества разных людей.