Южная промышленная компания

Фото Южная промышленная компания

Отзывы о Южная промышленная компания

Плюсы:

А я лично желаю ЮПК дальнейшего процветания,всем директорам здоровья и успехов!Что бы фирма просуществовала ещё лет 100.И личная благодарность Васе букину.Я сейчас работаю на другой работе и мне теперь есть с чем сравнивать!Меня сейчас всё устраивает,зарплата,коллектив,отношение к тебе.Идёшь на работу и радуешся!!!! И вот при всём этом думаешь,какой же я был дурак,что несколько лет своей жизни оставил в этой сраной и гнилой фирме,где людей считают своими бесправными рабами существующих только для обогащения нескольких ***!А фирма должна существовать,что бы люди в дальнейшем делали для себя умные выводы и сравнения.Ведь как приятно оценить и в дальнейшем иметь то чувство ,что тебя не на***ют,платят вовремя БЕЛУЮ зарплату и ни какое быдло на тебя не повышает голос!Люди работайте на юпк,а потом увольняйтесь и получайте такое умиротворение!!!!!!!!А вообще фирма отстой!

Плюсы:

Что можно улучшить: Кто работает нормально, тот и получает за свою работу деньги, а кто занимается с описанием кофе и чая и игрой в карты, тот так и получает. Не стыдно тебе ****еть на директора????В.М. резкий, но справедливый….

Плюсы:

Я раньше работал в этой компании, что я могу сказать. Были люди которые в этой компании получали по 60-90 тысяч грн. И это простые менеджеры,которые работали своей головой а не руками. Да они ездили по всей Украине заключали контракты крутились. И все они говорили что проходят большую школу работая в этой фирме. Не надо говорить что фирма отстой, поверьте вы не видели отстойных фирм. Были монтажники которые получали в месяц, вдумайтесь по 20 тысяч, где на какой фирме монтажник столько получает? Я лично знаю этих людей и с ними общаюсь. И все они говорят что на юпк было нормально. Сейчас конечно может и *опа так *опа везде поверьте. А если вам что то не нравится уходите,ищите что то другое,нечего тут всех обсирать. Меня сильно тоже на юпк подставили и обосрали не хорошие люди некоторые еще работают, но я вспоминаю работу на этой фирме только хорошим словом.

Плюсы:

Фирма в самом деле отстой!!!! Обещаний много,а на самом деле никто тебе не даст заработать!Ну конечно,если тебя устраивает зарплата 1500гр,то пожалуйста отсиживай жопу.Всё остальное,чёрный нал,контролирует старый Вася,и при рассмотрении твоей зарплаты делает свои корректировки.И не сомневайся,он себя не даёт обдирать,со своими деньгами он расставаться,ох как не хочет!!!Ну конечно есть пару холуёв,они получают исправно,куда без них.А так народ держится,ну максимум год(это если ты себя всё меньше и меньше становишься уважать при такой зарплате)Фирма ОБДИРАЛОВО(можно и ОБЪ***ЛОВО И НА***ЛОВО)НЕ СОВЕТУЮ!!!! Зря потраченное время!!!!

Плюсы:

О да… пошла дискуссия «Блотных и нищих»

Че вы пишите какая это ***вая компания ??? лучше расскажите какие вы были а***нные работники… и почему именно вас попросили уйти… Конечно проще утвердительно заявить: «Компания — *овно, руководство — беспредельщики, всех дурят, всех разводят, держат как расходный материал, я им интересен пока приношу прибыль и т.п.»…ТЫ ВИДЕЛ КУДА ИШЕЛ И С КЕМ ИДЕШЬ ??? Просто может стоит покопаться в своей голове и прийти к истине… не такой ты и крутой работник — если тебя ушли… ты не дорабатывал в каких то моментах и как следствие понизилась твоя же реализация… ты сидел на работе по 14 часов, сам не понимая зачем… вместо того, что бы потратить один день в неделю и постараться эффективно спланировать свою работу… ты относился к работе просто как к работе… можно перечислить кучу аргументов «почему»… Но как ты можешь это сказать, если живешь с розовыми очками на глазах… Все ему должны… А если предположим тебя кинули тут — то ты ЛОХ

Плюсы:

Если вы красивы.. и ничего не хотите делать в силу того, что нет образования, таланта,коммерческой жилки. Вы не думали что будете работать мозгами. Думали, что тут можно заработать раздвигая ноги -вам не на ЮПК. Трасса Москва-Симферополь открыта для для ваших идей и всяких фантазий. А нашу Безручко прошу не обижать.Изолировщица! Ты ли это? Ну не виновата Оксана, что нет в штате изолировщиц.

Плюсы:

Это не работодатель, это Царь, во всяком случае оно себя так вообразило, издевается над рабочими, каждый день что-то новое придумывает, потому-что знает что деваться некуда, ты маразматик не задумывался почему только о твоей компании столько Лестных отзывов, на тебя упырь люди вкалывают с утра до ночи а иногда и по ночам и в выходные, так может надо иметь какую-то совесть и ценить их за это, а не придумывать что-то новое гаденькое,ты Царь ведешь себя так будто-бы ты милостыню просто так подаешь.

Основные профили деятельности компании: - комплексные поставки кабельно-проводниковой продукции; - производство комплектных распределительных устройств напряжением 6-35 кВ; - проектирование, монтаж внешних и внутренних систем электроснабжения. Услугами компании пользуются предприятия энергетического, металлургического и нефтегазового комплексов, строительные холдинги и компании.