Работа в ЭкоПакЛайн

Отзывы сотрудников о компании ЭкоПакЛайн

Днепр ,
июль 2019
Компание ЭкоПакЛайн меня устраивает полностью. Директор очень порядочный, справедливый и отзывчивый человек! З/П платится вовремя и согласно всем договоренностям! Дружный коллектив! Грамотное руководство! Спасибо за возможность работать здесь!
Место работы, если бы где-то в центре!

HR менеджер

май 2018
Стабильно работающая, перспективная компания. Очень хороший коллектив единомышленников.
Как в любом деле, как на любой работе человек сталкивается с теми или иным трудностями, здесь, что мне нравится, все вопросы решается здесь и сейчас. А улучшения - это процесс бесконечный. И самое главное, на этом предприятии он ведется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭкоПакЛайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭкоПакЛайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭкоПакЛайн для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭкоПакЛайн оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭкоПакЛайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭкоПакЛайн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Упаковщики и не только об «Экопаклайн»

Работа «Экопаклайн» заключается в производстве упаковочной продукции и некоторых бытовых товаров. Особенности производственных этапов и коллектив профессионалов дают возможность называть предприятие успешным и конкурентоспособным.

Надежный партнер и работодатель

Отзывы о продукции стимулируют компанию постоянно развиваться. Ей удается предлагать лучшие условия для партнерства, благодаря следующим факторам:

• закупка сырья «напрямую»;
  • прочные бизнес-отношения с различными промышленными компаниями;
  • реализация индивидуального подхода к клиентам;
  • усовершенствование технологической стороны производства;
  • квалифицированные кадры.

Сотрудники компании мотивированны и ответственны, чему способствует своевременная оплата труда и соответствующий контроль деятельности со стороны администрации.

О работе: отзывы персонала

Соискатель всегда интересует объективная информация о потенциальном работодателе. Но последний не всегда готов ее предоставить. Честным источником станут отзывы сотрудников об «Экопаклайн». Подобный формат позволяет правдиво рассказать о главных аспектах трудовой деятельности в компании:

• размер заработной платы и других финансовых поощрениях;
  • возможности карьерного развития;
  • социальное страхование и защищенность кадров;
  • реальные требования администрации.
РОСТСЕЛЬМАШ
Русклимат