Укрхимресурс

1,7

Фото Укрхимресурс

Отзывы о Укрхимресурс

Работал в компании 3-5 лет Калиновка

Плюсы: Зарплата вчасно, працювати можна, забезпечують всім необхідним для роботи

Что можно улучшить: Побільше таких класних корпоративів як є!!!!)))

Плюсы: НЕТ

Что можно улучшить: Гликохим, Укрхимресурс, МФК, Биохиминвест (Калиновка, ул. Дзержинского, 1) - это одна шайка-лейка, зборище моральных уродов которые издеваются над людьми.

Не верьте на счет зарплаты - Вас обманут.

Зарплата "черная" в "конверта" - поэтому если уже попали в эту ловушку и решите увольняться при увольнении получите копейки. В добавак найдут причины чтоб уволить по "статье". Не отдают трудовую при увольнении, по сути заставляют работать бесплатно для того чтоб они соизволили отдать трудовую...

Собственники реально бандюганы - налоги не платят

Очень и очень грубо нарушают права трудящихся: отпуска - нет, больничных - нет. Отношения к людям как к собакам.

Вопрос - куда смотрят правоохранительные органы?

Руководство - тупые как пробки)

Плюсы: Положительной была только надежда, но она ушла после ТРУДОУСТРОЙСТВА в дурдом Укрхимресурс.

Что можно улучшить: Работал в компании год назад ,уволился по собственному желанию нормально . Пригласили через год , наобещали и КИНУЛИ.В данной компании все зависит от одного человека это Фин.Дир. руководитель от Бога.Пока она была все было Класно, ушла в декрет и компания превратилась в стадо ГОПНИКОВ. Которые только ищут где можно кинуть.Про КЗоТ знают только со своей стороны.Отпускных не платят, премия только для "избранных". Короче не дай Вам Бог иметь дело с такими компашками. НЕ РЕКОМЕНДУЮ,,)).

Плюсы: Была красивая девушка логист. Теперь уволилась

Неплохие командировочные и дорогие корпоративы

Что можно улучшить: Очень бюрократизированная компания. Любую мелочь согласовать - целое событие. Собственник мужик не глупый, но очень авторитарный. Есть два мнения - его и неправильное. Руководитель продаж глицерина - откровенный жлоб. Финансовый директор ищет возможность оштрафовать за любую мелочь. Поэтому и система пропусков с фиксированным временем прихода и ухода, и количество перекуров считается. Все адекватные сотрудники оттуда давно разбежались, остались запуганные девочки не желающие что-то менять. Скоро туда будут набирать всех подряд. О каком-то развитии в этой среде не может быть и речи. В общем не для людей компания. Не идите туда.

Плюсы: нет

Что можно улучшить: цитирую,что написано было:Просто бандюганы из днепра. отношение к работникам - накланяйся и раздвигай булки, бо я так сказал. Прикидываются порядошными но вход рубель а выход два. Обходить десятой дорогой!!! Людей кидают, сажают и т.д. Текучесть кадров - из старожилов только хазяин.

Плюсы: Зарплату всегда платили во время, по результатам работы еще и премии. Коллектив отличный, все доброжелательный, уволилась, а до сих пор поддерживаю связь с бывшими коллегами. Конечно,без директор без странностей, но с он общается практически только с руководителями отделов, так что с его стороны никакого негатива. Работать можно. Далеко не худший вариант

Что можно улучшить: Нельзя опаздывать

Плюсы: В конце 2011года поменялось почти все руководство компании, условия работы и атмосфера в коллективе значительно улучшились.

Что можно улучшить: нельзя опаздывать на работу, нужно быть строго в 9 утра на работе. Для меня это существенный недостаток.

ООО «Укрхимресурс» - один из крупнейших трейдеров глицерина в странах Восточной Европы, лидер рынка Украины с многолетним опытом работы. Мы имеем прямые контакты с производителями глицерина, что позволяет обеспечить оптимальные сроки поставок.