Укргазгеоавтоматика, -НПП

1,5
1,3

Фото Укргазгеоавтоматика, -НПП

Отзывы о Укргазгеоавтоматика, -НПП

Плюсы:

Что можно улучшить: Вот мне интересно кто тут ещё пишет? Народ разогнали, остались пенсионеры и наивные люди. Денег на фирме нет, заказов тоже. Многие солидные заказчики уже не хотят иметь с фирмой дел. Склад почти пуст. Мебель продают. Машины продают. Компьютеры по домам растащили. Фирма существует только потому, что у них кредиты и надо их как-то выплатить. Здание жалко отдавать, вот потому держатся за соломинку. Вздыхать тут уже не о чем, успехи фирмы — пройденный этап. Погуляли на Новый Год как в последний раз в жизни и можно было закрываться. А то что сейчас происходит.... Фирма мертва!!

Плюсы:

Что можно улучшить: Пришёл работать в компанию на этапе начала кризиса, т.е. уже три года с небольшим. За истекший срок повидал многое. Особенно вдохновляет на долгосрочную работу в компании, умение бороться за выживание. Учредители продавали автотранспорт и недвижимость для поддержки коллектива, когда задолженность заказчиков за выполненные работы составляла несколько лет. Сегодня компания на подъёме. Оплата стабильная. Работы много в Украине и Казахстане. Прорабатывается направление Туркмении и Европы. Руководство особую ставку делает на молодёжь. Советую.

Плюсы:

Что можно улучшить: Работаю несколько месяцев. Интересная современная инженерная компания. Для стабильности, работы ведутся по многим направлениям. Геология, экология, АСУ, проекты разработки технологических процессов в нефтегазовой, энергетической и металлургической промышленности, разработка и производство измерительных приборов, системы противопожарной защиты, большая лаборатория, сервисный центр. Коллектив позитивный, видно стремление руководства к омоложению состава. Оплата труда стабильная. Для меня особенно интересно денежное поощрение за новые идеи. Если хочешь и умеешь работать, компания Укргазгеоавтоматика правильный выбор.

Плюсы:

Что можно улучшить: Не с кем и не о чем тут переписываться! Если кто тупой и поведется на сладкие речи но кислую реальность, так значит сам ДУРАК потому как не внял тому что здесь написано. А если человек умный то думаю и сам поймет, что нужно быть просто ненормальным чтобы на подобных форумах расхваливать свою контору (просто тупой пиар). Работу нужно работать, а не писать о прекрасном на УГГА. Обелиться все равно уже здесь не выйдет. Обелить лишь время сможет. Думаю умные люди понимают когда плохих отзывов в таком объеме пару лет нет, значит на УГГА дела немного поправились, либо там вообще хана. А когда выскакивают такие посты про вечную любовь и преданность, это пипец как тупо и смешно.. Может быть все Мы кто был кинут подло этой конторкой и брыжжим ядом, но никто у нас не спрашивал чем мы будем кормить свои семьи когда выставлял на улицу с долгами по ЗП и вялыми размытыми обещаниями все вернуть. Раз у Вас там все так зашибись так где же наши деньги? Где обещанное? Чет за мной никто не бегает с просьбами прийти и забрать долги..

Плюсы:

Что можно улучшить: Многие сотрудники, которые работали в этой компании ранее, также поверили в заверения директора по поводу того, что здесь можно что-то заработать благодаря своей энергии и навыкам. Этот энтузиазм продолжался около двух лет. Удалось влезть и закрепиться на таких объектах, о которых ранее никто не мечтал. А потом произошла банальная ситуация — сперва полагающуюся премию причастным сотрудникам под всяческими вымышленными предлогами стали задерживать, а потом просто всем ее простили. Напоследок, вдогонку, этих самых уволившихся сотрудников еще и полили грязью. А на сэкономленные средства учредитель купил несколько квартир в Харькове и в Крыму, и обеспечил так называемый «стабилизационный фонд», о котором он неоднократно заявлял на совещаниях. Это порядка 2,5-3 миллионов долларов. Только по факту «стабилизационный фонд» оказался «пенсионным фондом» учредителя.
Сейчас по истечении длительного периода с момента фиаско финансовой пирамиды под названием «Укргазгеоавтоматика» начинают опять звучать слабые хвалебные голоса в поддержку этого монстра. Значит, по моему, происходит следующее: либо на предприятии полный крах и ни какими способами не удается заманить новых сотрудников; либо руководитель пытается повторить свой предыдущий «финт ушами» и еще добавить немного денег к своему «пенсионному фонду» за счет новых людей.
Всем, кто сейчас работает на этом предприятии, совет — не верьте директору. Если вам что-либо причитается по премии — требуйте сразу, не ведитесь на обещания, что все будет, но позже. Новым сотрудникам, особенно тем, кого принимают на сдельно-премиальную форму оплаты труда, советую подумать прежде чем идти сюда. Обещанного в полной мере не получите никогда. Все равно, рано или поздно, вас обманут. Кто поверит единожды солгавшему.

Плюсы:

Что можно улучшить: Вот интересно, остались ли люди, которые еще питают иллюзии, что деньги вернут? От слов к действию переходить надо, жаль конечно, что сейчас не лихие 90-е,а то тогдашние методы были очень эффективны. А сейчас можно завалить соответствующие органы жалобами, на неправомерные действия руководителя. Вот только делать это надо согласованно, не один – два человека, пошли и нажаловались, а стройными рядами туда идти. И не надо боятся, это делать! А то, что нам директор говорит: «чтоб вы себе такие мысли, даже в голову не брали», понты это все. Не сможет он всех купить и со всеми договориться. А информации, которую можно донести в соответствующие органы и которая найдет подтверждение, масса. Денег это не вернет, ну разве что официальную часть зарплаты, хотя за получение оной все регулярно расписывались. Упустить шанс будет очень глупо. Давайте объединять усилия и все получится.

Плюсы:

Что можно улучшить: Будущим монтажникам — зарплата «серая», минималка по ведомости, остальное в конверте;
Суточные в командировке — 40гр.; в случае увольнения никаких выплат не ждите;задержки по зарплате более двух месяцев.Карточки соцстрахования так и не дождался, отчисления в пенсионный фонд не известны. Переработка оплачивалась только в «хорошие» времена — два года назад.Из плюсов — спецодежда и инструмент выдается полностью.

Плюсы:

Что можно улучшить: Для всех кто уже не с нами, ребята вы ничего не потеряли, долги остались или увеличились в зависимости от степени приближённости… Не со всеми из Вас расставались по-людски, поэтому пишу для Вас, что бюрократов тоже слегка поубавилось, как и нормальных людей. Что касается меня я пока на месте осталась. Может решит кто, что я глупая, раз начитавшись отзывов остаюсь… Нет я оптимистка (Contra Spem Spero).
Просто хочется сказать спасибо:
Ребят, спасибо Вам всем за годы совместной работы и удачи Вам.
Что же делать нам оставшимся-молиться:
чтобы не самые сильные менеджеры находили какие-никакие объекты,
помогать чем можем помочь выжившим проектам проектировать эти объекты
надеяться, чтобы последние снабженцы не ушли на вольные хлебы
Директору терпения и умения наконец выбирать не только псевдоверных но и умных, и желательно в плане работы адекватных…
Если всё это сложиться фирма выживет может даже зарплату начнут вовремя платить…
А пока Contra Spem Spero…

Плюсы:

Что можно улучшить: Работаю с 2012, пережил многих отважных менеджеров, которые работали как работается, без особенного энтузиазма. Сейчас работы много, зарабатывать есть на чём, было-бы желание. Нужны активные специалисты. Весь бред который описан в ранних отзывах считаю обычным трепом обиженных людей. Не хочешь работать или не умеешь- сиди на зарплате и не скули что тебя обижают. Хочешь работать и зарабатывать — в этой компании есть все возможности себя реализовать и получать достойную зарплату.

Плюсы:

Что можно улучшить: Я видел как рушатся фирмы. Этот процесс обычно длится 2-3 года. Засылаются «казачки». Тут может может быть несколько вариантов. Например, психолог который занимается «подбором персонала». В случае психолога два варианта. 1. Набрать псевдоспецов, чтобы фирма тихонько угасла и ушла с рынка. 2. Второй — поделить персонал на «лояльных и нелояльных», нелояльных уволить, далее следует вывод одного из учредителей из фирмы. Она дробится и ослабевает. Можно, как в случае с УГГА, подослать казачков и порекомендовать создать наблюдательный совет. Через некоторое время, директор компании, получая информацию через призму наблюдательного совета, начинает принимать решения ведущие компанию к краю пропасти.

Плюсы:

Что можно улучшить: Рассчитались с работниками по зарплате да ещё долги по отдавали?!!! ВРАНЬЁ, ребята! Половина фирмы только-только получила частично порезанную зарплату за декабрь.
Может расскажите почему тогда люди с которыми так хорошо расплачиваются пишут заявления на увольнения?
Ну да ладно не об этом речь-фирма по сути банкрот, которая больше года не выполняет свои обязательства в полном объёме, теряет последних адекватных сотрудников и за год не сделавшая правильных выводов о причинах происходящего. Всегда находится какая-то не убедительная отмазка, всё рухнуло гораздо раньше…
Я однажды уже писал, ребята упрощайте процедуры, сокращайте административные издержки… Теперь нет другого выхода как сократить всю администрацию, бухгалтерию, клан в полном составе, часть производства.

Плюсы:

Что можно улучшить: Соискатели, если вы планируете быть бараном, то тогда вам не место на предприятии — игнорируйте, а кто хочет работать, развиваться, самореализоваться — ждем Вас, молодые и перспективные.
Займитесь делом, а не анти-пиаром. Директора вы зря обижаете: благодаря ему ЗП полгода получаем.

Плюсы:

Что можно улучшить: Все фонды и активы были потрачены на разработки и удержание на плаву предприятия!!!. Сейчас продажи разработок уже реальность. Зависть тех кто ушел -очевидна. Очень хорошо ,что вы ушли бездельники и дармоеды!

Плюсы:

Что можно улучшить: Напоминаем, чтоб не забывалось за пустой болтовней, что компания должна уволенным в 2013 году сотрудникам около миллиона гривен. И рассчитываться не собирается. Кто-то хочет устраиваться в такую фирму?
За эти годы по моим подсчетам с фирмы ушло 5 (!) готовых, сформировавшихся коллективов, четыре из которых — прямые конкуренты, пятый мог бы быть новым направлением. Это к сведению соискателей.
УГГА просто не выживет с таким руководителем, который «мочит» фактически сам себя.
Ребята, «не прощать» не надо, но помнить и искать свой шанс мы должны.
Всем удачи. С Наступающим.

Плюсы:

Что можно улучшить: Ну раз такой подход. Тогда и мы вам деньги прощаем… Но не прощаем унижение! И Вы так же должны понимать, что все уволенные люди устроены на работу и занимаются… ну практично тем же, и являются, ну или могли бы являться, либо вашими конкурентами (что делает нам приятно), либо сотрудниками «потенциальными». И вот тут вам не позавидуешь, потому что «слава» о вашей конторе будет переходить из уст в уста, что не позволит продуктивно с Вами работать. Либо Вас «кинут», либо просто пройдут стороной. А то, что Вы общаетесь с иностранными инвесторами, так и мы с ними общаемся. Так что всем спасибо, все свободны.

Плюсы:

Что можно улучшить: Работая на предприятии вижу возможность самореализации и зарабатывать!!!!, читаю отзывы и понимаю что правда одна- хорошо там где нас нет! У некоторых цель- испортить и нагадить под благим предупредить !!!, ребята мы тут строим ,созидаем , идем в вверх …

Плюсы:

Что можно улучшить: Ну если вы называете выживанием ОБМАН сотрудников пойти на уступки и подписывать бумаги о переходе на полдня, а на самом деле работать целый или на подпись в ведомостях о получении зарплаты, а при увольнении получать только обещания выплаты задолженности денег, на которые человек устраивался, то с такой политикой фирма долго не протянет. Либо оставшиеся наконец-то найдут себе достойное место в других компаниях, либо даже студенты не захотят устраиваться тут на работу. Обман — это самое страшное, что может идти от работодателя. Ведь и морду ему не набьёшь, и в лес не вывезешь, и хату не спалишь, потому что он законопослушный гражданин и всё у вас строилось исключительно на взаимном доверии, а верить на слово в таких ситуациях нельзя. Вот и считают теперь лохами порядочных людей, которые пошли на уступки руководителю, а они всего-то навсего хотели помочь фирме и войти в её тяжёлое положение. Никому нельзя верить на слово если дело связано с деньгами… а помогать можно только бесплатно пожилым и больным людям. Делай добро и бросай его в воду….

ООО -НПП «Укргазгеоавтоматика» (ТМ «GEONORMA»), Украина, г. Харьков, инжиниринговая многопрофильная компания со штатом сотрудников около 60 человек, которая с 1998г. занимается следующими видами деятельности:

— Разработка и внедрение САУ в различные отрасли промышленности. (более 100 зданных объектов)
— Разработка и внедрение систем и узлов учета энергоресурсов (газ, пар, жидкость). Ряд приборов собственного производства.
— Разработка, производство и внедрение систем раннего выявления чрезвычайных ситуаций и оповещения людей в случае их возникновения (согласно приказа МЧС № 288 от 15.05.2006г. ).
— Разработка, производство и внедрение систем охранно-пожарной сигнализации, систем пожаротушения (водяное, газовое, пенное, аэрозольное и порошковое), систем контроля доступа и видеонаблюдения.
— Поверка и ремонт измерительной техники
— Геологические и экологические исследования
— Химанализ