ТСО, Компания

4,7

Фото ТСО, Компания

Отзывы о ТСО, Компания

Работает в компании Харьков

Плюсы: С ТСО уже почти 2 года. Современная и постоянно развивающаяся компания. Хорошие условия труда. Своевременная зарплата+премии. Руководство всегда открыто для новых идей и предложений, всегда окажет поддержку и их реализации. Предоставляют возможность обучаться, развиваться, повышать свой профессиональный уровень. Отличная команда, с которой все возможно, которые готовы покорять новые горизонты и интересно проводить совместный досуг.

Что можно улучшить: Все хорошо))

Работает в компании 5-10 лет Харьков

Плюсы: Работаю в компании с 2011 года. Коллектив замечательный, все друг друга ценят и уважают. Руководство идет навстречу, всегда отмечает и поощряет инициативу. Работа всего коллектива слажена, все четко и организовано. И поскольку результат деятельности Компании зависит от всех членов коллектива, то всегда можно быть уверенным, что коллеги тебя не подведут и каждый человек качественно и в срок выполнит свою задачу. Мне приходится каждый день говорить с десятками клиентов, я уверенно могу сказать, что результат у нас отличный.

Что можно улучшить: К бесплатным конфетам и печенью, хотелось бы еще добавить сезонные фрукты.

Работает в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Работаю в компании с 2013 года. Нравится подход управления компанией в целом,всегда есть интересная и нескучная работа. Молодой и дружный коллектив, стабильная ЗП, удобное месторасположение. Работаю с удовольствием.

Что можно улучшить: Сделать больше корпоративных мероприятий, больше дней отпуска.

Компания ТСО - производитель технических средств обучения.