Работа в ТаврияПромСервис

Отзывы сотрудников о компании ТаврияПромСервис

Январь 2022
Херсон
Нормальная работа все как везде, если пашеш то и получаеш нормальные бабки не получаешь трындюлей. Три года назад были траблы с оборудованием теперь это старье выбросили и завезли новое качественное оборудование. Условия работы всравнение с прошлыми стали лучше.
можно бы было улучшить ассортимент продукции, машин . ну а так все ок

Декабрь 2021
Херсон
Подруга работала в офисе, но уехала на заработки. Я пришла на ее место. Вот уже два года работаю, очень довольна всем. Начальство прислушивается к нашим проблемам, по возможности решает. Сейчас еще и зарплату увеличивают постепенно.
не хватает выделенного места на обед , было бы удобно

Декабрь 2021
Херсон
Работаю несколько лет. Никаких проблем не было, все выплаты регулярные, без задержек. Коллектив у нас отличный, нет такого, что не хочется идти на работу. Если есть какие-то трудности, то всегда все решается. Добираемся сложно, но с работы всегда кто-то подвезет, в этом проблем нет.
в принципе ничего, меня все устраивает , но можно было бы добавить мероприятия какие-нибудь

Декабрь 2019
Интересная работа. Удобный график. Нормальный новый офис. Молодой коллектив.
Далековато. Но привык.

Октябрь 2019
Херсон
Несколько лет назад работал на этом предприятии. В связи с выездом пришлось уволиться. Зарплату выплатили всю при увольнении. Вот сейчас вернулся в Херсон. Снова возвращаюсь работать в Таврияпромсервис. Зарплаты на предприятии подняли, платят регулярно.
Все в принципе устраивает, только далеко ездить на работу т.к. живу в другом конце города.

Заместитель директора

Март 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Херсон
Работа интересная, продукция специфическая, конкурентоспособная. Оборудование модернизируется, условия работы улучшаются. Заработная плата 2 раза в месяц, периодически пересматривается в сторону увеличения. Задача предприятия удержать специалистов в своем коллективе. В частности заработком, близким к европейскому. Сотрудничество с отечественными и зарубежными компаниями.
Все что возможно улучшить — будет улучшено. Работников, которые хотят работать в нашей компании, рады видеть. Непрофессионалов и дилетантов ни кто не приветствует, поэтому, как и любая другая компания мы хотим, чтобы наше оборудование работало безотказно и долго. Всё это — в первую очередь зависит от отношения работников к своим профессиональным обязанностям. Работодателям готовы дать рекомендации по нашим бывшим сотрудникам (в рамках ЗУ «Про захист персональних даних»). Причины увольнения бывают разные — трудовая книжка отображает далеко не всё.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТаврияПромСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТаврияПромСервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТаврияПромСервис для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТаврияПромСервис оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТаврияПромСервис оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТаврияПромСервис оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Научно — Производственное Предприятие ТАВРИЯПРОМсервис® было основано в 2005 году, и уже занимает лидирующие позиции на рынке Украины по производству и обслуживанию оборудования для пищевой промышленности. ТАВРИЯПРОМсервис® является зарегистрированным товарным знаком. Все оборудование изготовленное НПП ТАВРИЯПРОМсервис® соответствует Международному Сертификату Качества ISO 9001.

Вся выпускаемая продукция сертифицирована, имеет санитарно-эпидемиологические заключения и разрешения на применение. Отличное качество оборудования достигается использованием передовых технологий, высокой квалификацией персонала, хорошо развитой системой контроля на всех этапах производства — от входного анализа сырьевых компонентов и материалов, поступающих на завод, до проведения испытаний готовых агрегатов перед поставкой Заказчику.

Наши преимущества:

• индивидуальный подход к каждому клиенту: мы помогаем подобрать оптимальный вариант, и составляем проект в соответствии с требованиями заказчика;
  • мы — команда высококвалифицированных специалистов, регулярно проходящих переаттестацию.

Мы знаем, как удовлетворить потребности каждого клиента!

Как работают наши сотрудники?

Наши сотрудники — настоящие профессионалы! Они решают поставленную перед ними задачу максимально быстро и качественно, с учетом всех особенностей, влияющих на результат работы конкретно по Вашему проекту.

Наши клиенты не понаслышке знают о том, что такое клиентоориентированный сервис, внимание специалистов и высокий уровень выполненных работ. Нас рекомендуют, а наши клиенты, обращаются именно к нам, когда возникает необходимость в разного рода услугах. Они уверенны в компетенции нашей компании и довольны качеством, которое мы предоставляем.

Наш опыт

Наш опыт достаточно обширен, нам приходилось заниматься разными по уровню сложности проектами: от текущего ремонта и модернизации до изготовления абсолютно нового для нас оборудования.

За период своей деятельности компанией поставлено и успешно эксплуатируется более 100 единиц технологического, упаковочного и вспомогательного оборудования.

Наши достижения

НПП ТАВРИЯПРОМсервис® является многократным победителем ежегодных конкурсов «100 Лучших Товаров Украины» по актуальным данным статистики рейтинга экономических показателей предприятий Украины.

НПП ТАВРИЯПРОМсервис® входит в реестр 25 лучших предприятий Украины, и имеет право называться «Лидером Отрасли» в своем виде деятельности.

Группа СВЭЛ
Русклимат