ТаврияПромСервис

Отзывы о ТаврияПромСервис

Электрик

Попытка трудоустройства Херсон

Плюсы: 5 дневка 8 часов

Что можно улучшить: Ничего положительного. Первый месяц без оформления. Если вам что то не нравится или им, то вы работаете бесплатно. КЗОТ не соблюдаются в полном объёме. Большую часть рабочего времени нужно создавать вид рабочей обстановки чтобы угодить "начальству". Не советую рассматривать данную компанию для перспективы!

Научно — Производственное Предприятие ТАВРИЯПРОМсервис® было основано в 2005 году, и уже занимает лидирующие позиции на рынке Украины по производству и обслуживанию оборудования для пищевой промышленности. ТАВРИЯПРОМсервис® является зарегистрированным товарным знаком. Все оборудование изготовленное НПП ТАВРИЯПРОМсервис® соответствует Международному Сертификату Качества ISO 9001.

Вся выпускаемая продукция сертифицирована, имеет санитарно-эпидемиологические заключения и разрешения на применение. Отличное качество оборудования достигается использованием передовых технологий, высокой квалификацией персонала, хорошо развитой системой контроля на всех этапах производства — от входного анализа сырьевых компонентов и материалов, поступающих на завод, до проведения испытаний готовых агрегатов перед поставкой Заказчику.

Наши преимущества:

• индивидуальный подход к каждому клиенту: мы помогаем подобрать оптимальный вариант, и составляем проект в соответствии с требованиями заказчика;
  • мы — команда высококвалифицированных специалистов, регулярно проходящих переаттестацию.

Мы знаем, как удовлетворить потребности каждого клиента!

Как работают наши сотрудники?

Наши сотрудники — настоящие профессионалы! Они решают поставленную перед ними задачу максимально быстро и качественно, с учетом всех особенностей, влияющих на результат работы конкретно по Вашему проекту.

Наши клиенты не понаслышке знают о том, что такое клиентоориентированный сервис, внимание специалистов и высокий уровень выполненных работ. Нас рекомендуют, а наши клиенты, обращаются именно к нам, когда возникает необходимость в разного рода услугах. Они уверенны в компетенции нашей компании и довольны качеством, которое мы предоставляем.

Наш опыт

Наш опыт достаточно обширен, нам приходилось заниматься разными по уровню сложности проектами: от текущего ремонта и модернизации до изготовления абсолютно нового для нас оборудования.

За период своей деятельности компанией поставлено и успешно эксплуатируется более 100 единиц технологического, упаковочного и вспомогательного оборудования.

Наши достижения

НПП ТАВРИЯПРОМсервис® является многократным победителем ежегодных конкурсов «100 Лучших Товаров Украины» по актуальным данным статистики рейтинга экономических показателей предприятий Украины.

НПП ТАВРИЯПРОМсервис® входит в реестр 25 лучших предприятий Украины, и имеет право называться «Лидером Отрасли» в своем виде деятельности.