Работа в СтеклоПЛАСТ

Отзывы сотрудников о компании СтеклоПЛАСТ

Сборщик

Май 2021
Днепр
Начальник цеха нормальный мужик, сам из простых работяг поднимался. Условия терпимые, душевые новые, горячая вода всегда есть. Зарплата зависит от участка, квалификации, выработки. Автобус возит с 12 квартала, с Новониколаевки.
На других заводах кормят бесплатно, а тут нужно за свои деньги есть, и первого нет, только гарнир, мясное, салат. Но правда цены вменяемые — на 40–45 гривен можно нормально поесть. Говорили еще месяц назад, что часть будет компания оплачивать, но ничего пока, молчат.

Разнорабочий

Май 2021
Днепр
человеческое отношение, новый цех, нормальные бытовые условия, на работу возят, зарплата от выроботки зависит, но приблизительно как везде.
зимой, когда мало заказов, задерживают деньги.

Директор

Ноябрь 2020
З/п день в день, график 12/12, спецодежда, мыло, перчатки и многое другое.
Доделать ремонт в цехе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтеклоПЛАСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтеклоПЛАСТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СтеклоПЛАСТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СтеклоПЛАСТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СтеклоПЛАСТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СтеклоПЛАСТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.