Работа в СВАН, Производственное предприятие

Отзывы сотрудников о компании СВАН, Производственное предприятие

Инженер

Февраль 2018
Харьков
Оставлю положительный отзыв о компании "СВАН". Работаю здесь уже 5-й год. И по зарплате, и по условиям труда претензий не имею. Хочу выразить благодарность руководителям, которые непосредственно помогли стать мне специалистом. Коллектив молодой, очень положительный и дружный. Главный офис находится в центре Харькова,рядом с метро. Присутствуют коллективные праздники и корпоративы. Во всех структурных подразделениях существует карьерный рост.
пока не сталкивалась

Финансовый специалист

Киев
«Сван» стал моим четвертым местом работы. Я была экспертом в разных фирмах, да, и только здесь нашла то, что действительно искала. Хороший оклад — это первый плюс. Мы работаем в комфортном офисе и с хорошими условиями, коллектив отличный.
Не хватает второго кондиционера в офисе))

Харьков
Для меня, как для эксперта, сложно ориентироваться в большом ассортименте товара. Ассортимент расширяется, мы должны знать, что предложить клиенту, чуть ли не угадать его желания. Но хороший оклад покрывает эти сложности.
Большое количество клиентов, усталость небольшая к концу рабочего дня. Хочется больше обеденный перерыв.

Сервис-менеджер

Киев
Работая в «СВАН» я уверена в завтрашнем дне, что будет работа и зарплата. Компания на рынке не один десяток лет и уже имеет свою клиентуру и проверенных поставщиков.
не знаю что можно улучшить я обычная девушка.

Киев
Работаю полтора года и ни разу не пожалел, про выбор. Зарплата без задержек и нормальная для жизни, коллектив сплоченный, начальство человечное. Хотя если вам нравиться «плевать в потолок» здесь вы не сработаетесь. Тут как нигде актуально «кто не работает, тот не ест».
Все вполне устраивает!

Киев
Нравиться работать в сфере продаж, общаться с клиентами. Работа не пыльная, зарплата достойная. Клиенты конечно тоже попадаются «не сахар», но к любому можно найти подход.
премии дают, но возможно ввети еще какие то поощрения.

Февраль 2020
Условия труда и оплата, конечно, очень важны, но без нормального коллектива работа развалиться. Здесь есть все «ингредиенты» полноценной плодотворной работы.
с небольшими трудностями помогал справиться коллектив.

Холл-менеджер

Харьков
Дороги, которые мы выбираем". Хорошо, что на моей встретилась фирма «СВАН». Честная зарплата не в конвертах, карьерный рост, приятный коллектив.
Все уже улучшено, просто идеально!

Февраль 2020
Работа не простая, хотя с другой стороны, где легко. Главное, чтобы нравилось и достойно платили. Здесь есть все для успешного сотрудничества.
Хотелось бы чтоб немного расширили штат, рабочие руки нужны.

Броды
Нравится работать в «Сване» потому, что здесь стабильный оклад, к которому добавляется процент с продаж. Процент с продаж растет, чем качественнее и лучше ты работаешь. Все просто. Я доволен своей работой.
Никакие.

Харьков
В «Сване» главный плюс для меня был в том, что я смогла работать за хорошие деньги в отличном коллективе. Все здесь работают уже по несколько лет, есть перспективы карьерного роста и повышения зарплаты. Так что если ищите место работы, добро пожаловать в «Сван»!
Все устраивает!

Харьков
Работать в этой фабрике спецодежды мне нравится потому, что здесь мне предложили то, что я долго искала. Это и прекрасные условия работы, и хороший коллектив, да и денежные вознаграждения здесь неплохие. Руководство понимающее.
Все отлично.

Харьков
В «Сване» хорошо относятся к сотрудникам. Нам предлагают хорошие условия работы и отличную зарплату.
есть свои нюансы работы, которые связаны с тем, что товар относится к технической группе, иногда сложно разобраться. Но в целом все хорошо.

Финансовый менеджер

Харьков
«Сван» мне нравится прежде всего тем, что здесь очень классный коллектив. Для меня важна атмосфера на работе, в этой фирме с атмосферой все в порядке. Работаю не только потому, что нужны деньги, но и потому, что мне нравится здесь работать.
Всегда есть к чему стремится.

Июль 2019
Харьков
Хорошие отношения в коллективе — непременная вещь для эффективной работы любого производителя. В «Сване» коллектив устоялся, поэтому все прекрасно взаимодействуют друг с другом, а фирма растет.
С трудностями не сталкивалась.

Июль 2019
Харьков
Я сменила 4 места работы, работала у разных производителей одежды, спецодежды. Только в «Сване» я нашла достойную оплату труда и прекрасные условия работы.

Эксперт

Июнь 2019
Я — один из экспертов производителя спецодежды «Сван». Меня радует то, что наша работа поощряется тем, что помимо базовых денег мы получаем процент с продаж. Я заинтересован в росте компании, потому что прибыль и ко мне в карман идет.
Можно лишь пожелать компании и дальше не сдавать позиции.

Курьер

Март 2019
Работаю курьером на фирме «СВАН». Тут осознаешь, что на тебе лежит огромная ответственность и хорошо качественно выполненная работа повышает имидж компании. Тем самым привлекая клиентов и отражаясь на реальном заработке.
Все в порядке здесь.

Март 2019
Нравится, что, работая здесь на тебе хоть и лежит огромная ответственность, но за хорошо выполненный заказ ты получаешь реальную зарплату.
пока нет.

Консультант

Киев
Тяжело в наше время найти достойную работу. Мне повезло устроиться сюда консультантом. Очень рад этой работе, она мне очень по душе.
Все понравилось!

Киев
Работаю на фабрике компании «СВАН». Все функции понятны, работа стабильная, заработок хороший. Главное условие не штамповать брак. Это оставит пятно на фирме, и тем самым снизит клиентуру. Работой на этом предприятии очень доволен.
Нет трудностей.

Март 2019
Срочно требовалась работа. Висели кредиты, а выплачивать нечем. Устроился в эту компанию, работая второй месяц очень доволен и работой, и коллективом.
Все нравится.

Харьков
Хорошо, что мне попалась эта вакансия, жаль только, что не откликнулся на нее сразу. Если оценить саму работу, то для меня это 10 из 10.
Какие могут быть трудности? Это не работа, а мечта!

Февраль 2019
компания переживает активный рост поэтому свободных вакансий на разные должности остаётся всё меньше. я успел свои время устроиться сюда и теперь вообще не жалею уверен в своих способностях и в последующем карьерном росте.
Все нравится.

Харьков
Я бы хотел вас посвятить о своей работе. Не хочу говорить про должность, хочу сказать о самой компании. Здесь работают в основном активисты, которые стараются максимально приблизить компанию росту. Пассивные работники, ведущие прибыли к регрессу, долго не задерживаются. Меня это устраивает и ценит меня каждый коллега)
Все отлично.

Февраль 2019
Когда консультант проводит собеседование перед приемом на работу, он видит в человеке все его положительные качества и старается найти недостатки. Таким образом у нас получился слаженный коллектив, который работает на благо компании и друга.
В целом все не плохо.

Февраль 2019
Все желают мало делать и получать много, но на Сван в качестве работника, такого вам не будет. Вы получите только то, что честно заработаете, этим мне нравится место работы, здесь всё оформлено строго и по правилам…
Все устраивает, здесь всё оформлено строго и по правилам.

Февраль 2019
С каждым днём, я всё больше рада что работаю в данной компании. Меня всё устраивает, люди здесь отзывчивые, заработная плата неплохая+ гибкий график, ну и ещё множество плюсов. В общем не мечта, но работа супер)
все оптимально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СВАН, Производственное предприятие

Рекомендуют ли сотрудники компанию СВАН, Производственное предприятие для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СВАН, Производственное предприятие для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании СВАН, Производственное предприятие оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании СВАН, Производственное предприятие оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании СВАН, Производственное предприятие оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 28 оценок.

Inditex
Модный Континент
O'STIN
Concept Group
H&M

Информация о СВАН, Производственное предприятие

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Харьков11Киев6Броды1