Полтавский турбомеханический завод

Фото Полтавский турбомеханический завод

Отзывы о Полтавский турбомеханический завод

Работает в компании 3-5 лет Полтава

Плюсы: Зарплата в срок+премии. сейчас рулит тема проектов....я уже в трех поучаствовал...скажем так заплатили за каждый как полугодичная зарплата. Планирую втиснуться еще в один. почему бы и нет...если компания готова платить за любые инициативы. за это огромный респект

Что можно улучшить: иногда напрягает бумажная волокита - сходи, подпиши у того..у другого..но это больше мелочи. правда терь в помощь 1С8..

токарь

Работал в компании меньше года Полтава

Плюсы: Мастер попался хороший куда было нужно - шел навстречу! Все! Сбежал и слава Богу!

Что можно улучшить: 1. При поступлении на работу подписываешь кабальный договор о сохранении коммерческой тайны!
В котором за любую провинность - штраф 10000 долларов!!!
2. Обещано было много!!! Очень много!!! Премия, переработки, выходные, спецовка, питание!
Получено:
Премия -0;
Переработки - половину украли!!!
Работу выходного дня не оплатили!!!
Спецовки - на складе не оказалось!:)
"Расчетку" дали после очень серьезной грызни и заявили, что такого тяжелого человека как я у них уже сорок лет не было!
Банк с которым у них контракт деньги тайком на виртуальную копилку перебрасывает!
Причем каждый раз разные суммы!
Ругался - но так ничего и не добился!
Зарплату платят плохо!
Проработав пол месяца заработал пол зарплаты
Зарплату сразу не дали - дали половинку от половинки!
Оказалось уже после разбирательств, что - это половинка от половинки!:)
В конце месяца - еще половинку. Где бабки???
В расчетном отделе внятно объяснить отказались!
Коллектив в основном дедушки работающие по принципу - "мне до пенсии 1 год остался"!
Правда дружные более-менее.
НИКОМУ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Наш завод – специализированное предприятие по производству воздушных компрессорных установок, узлов и деталей паровых турбин, компрессоров для тормозных систем, агрегатов сварочных и насосных, всех видов литья.