Работа в МИРОПЛАСТ

Отзывы сотрудников о компании МИРОПЛАСТ

Оператор склада

Днепр
Везде бывают недочеты и идеального рабочего места пока не видел и не слышал о таком, то тут платят зарплату и не прокидывают обещаниями и это главное, а все там столовые, душевые и довозы на работу- приятный бонус, не более.
я всегда рад повышению зарплаты.

Оператор станка

Днепр
Что нравится — коллектив. Начиная с собеседования и первых смен всегда все покажут и расскажут (теперь я как старожил делаю точно так же с молодыми). Цеха чистые, освещенные. Работа понятная, никаких сложностей, но присутствует сезонность. За сам профиль тоже не стыдно. Хотя потом из него умельцы могут такого наворотить, что за голову хватаешься, когда слышишь отзывы. Но за качеством следят на заводе. Устраивают обязательные проверки готовой продукции.
Главный минус — та же сезонность. Летом очень тяжело, но можно много заработать. Зимой заказы сокращаются, хотя в ноль не уходим, например прошлая зима была теплая и окна все равно заказывали.

Упаковщик

Июнь 2018
Работаю уже 7 месяц.
Зарплату подняли. бесплатно кормят и возят на работу Заболел больничный оплатили. Когда был напряг по заказам и начальники цехов работали в ночь как все . Зарабатываю нормально. больше 10к. я пока студент. Смены норм. успеваю учиться. На сессию отпустили
я пока студент мне норм.

Оператор станка

Декабрь 2020
Днепр
Работаю на заводе Миропласт больше года. В целом доволен. Нам прдоставляют маршрутку чтоб добраться до работы, есть столовая и кормят прилично. Раздевалки, душевая — все чисто, не разваливается. Зарплата маловата, но выплачивают стабильно. Цеха чистые, территория красивая.
Летом работы много.

Разнорабочий

Ноябрь 2020
Днепр
Работал на миропласте в 2016 году летом. Выбирал между Польшей и миропластом. Заработал тогда прилично, но пахать пришлось много, так как летом там сезон. Если со временем пойти на оператора, то еще больше было бы. Сейчас по заграницам не поездишь, если ситуация не измениться и на лето 2021 будут снова набирать — пойду туда.
Сезонность производства не улучшить, но подумать над этим стоит.

Грузчик

Днепр
Главное понять, что ты работаешь на дядю. Это не совок, где «солдат спит, служба идет». Работаешь мало — получаешь мало и по мозгам в придачу, работаешь быстро и много, получишь тоже много. Никто за бесплатно твою работу не делает. Готов пахать — будешь в шоколаде, пропетлять не получится. Себя уважай и коллег по смене!
сам не ожидал, что среди коллег могут быть такие нытики.

Сентябрь 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Днепр
Работаю на заводе с 2012 года. За последние 8 лет производственных линий выросла, народу поднабрали. На участках чисто, пассажиров, которые синячят или филонят отсеивают. Работать можно. Деньги платят, даже больничный оформить реально.
Хотелось бы з/п побольше, но с этим карантином лучше не возникать. Только ОТК немного занудное, своими бумажками о качестве дорожат, все выискивают недочеты.

Упаковщик

Ноябрь 2019
Днепр
Зарплата от выработки. работа по сменам, всегда есть работа. кормят, возят с Островского.
запустить мрашрутку по городу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИРОПЛАСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИРОПЛАСТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МИРОПЛАСТ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МИРОПЛАСТ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МИРОПЛАСТ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МИРОПЛАСТ оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «МИРОПЛАСТ»  -  лидер по производству ПВХ профиля для оконных и дверных ограждающих конструкций под торговой маркой – WDS.

Предприятие «МИРОПЛАСТ» образовалось в 2006 году, предложив украинским производителям окон высококачественный профиль WDS, который удобен и легок в обработке, и представляет широкие архитектурные возможности.

Наши сильные стороны: современная мощная производственная база с высокими технологичными возможностями, расположенная на территории промышленного центра Украины – Днепропетровска; собственная лаборатория, оснащенная новейшими измерительными устройствами и сильная команда профессионалов.

Sintec Group
ФомЛайн