Работа в Завод Фрунзе

Отзывы сотрудников о компании Завод Фрунзе

Главный бухгалтер

Август 2020
Харьков
Главное для работников- это зарплата и условия труда. Зарплата на заводе выплачивается 2 раза в месяц. Без задержек и точно по срокам. Размер зарплаты выплачивается в той сумме, какая была оговорена при поступлении на работу. Только на время испытательного срока- сумма премии уменьшается. Гарантированный оплачиваемый отпуск 24 дня. Условия труда отличные- новый офис. Также проводятся корпоративы, а в летнее время — сплавы на байдарках.
При ускоренном росте цен, уровень зарплаты именно у бухгалтеров не повышался. Возможно это нужно пересмотреть. Я желаю заводу улучшить свое финансовое состояние и возможно, тогда появится возможность поднять зарплаты бухгалтеров.

Февраль 2019
Харьков
1. Зарплата- ради чего мы все ходим на работу выплачивается два раза в месяц, без задержек. Зарплата 10 -20 тыс. гр в зависимости от квалификации работника. Вся зарплата платится через кассу. Текучесть кадров на производстве отсутствует. Увольняются в основном при уходе на заслуженный отдых или при выезде из Украины. Условия труда-уютные, просторные теплые раздевалки, светлые, просторные цеха, прекрасная не дорогая столовая. Все работники обеспечиваются спецодеждой и средствами защиты. Все производственные участки обновляют свое оборудование. Покупается самое современное и высоко производительное оборудование.
Предела для совершенствования и улучшения нет. На заводе внедряется программа-Бережливое производство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Фрунзе

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Фрунзе для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Завод Фрунзе для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод Фрунзе оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод Фрунзе оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод Фрунзе оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Харьковский Завод им.Фрунзе - ведущий производитель перфорированного металлического листа, пробивных решет (сит) для с/х машин, металлических сеток, а так же готовых изделий из перфорированного металла

НПП ГКС
Атлас Копко