Завод им. Фрунзе, ОАО

Фото Завод им. Фрунзе, ОАО

Отзывы о Завод им. Фрунзе, ОАО

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Их просто нету

Что можно улучшить: Ужасные впечатления остались от работы на заводе имени Фрунзе. Такое ощущение что нам вообще не надо было реализовывать свою продукцию, и руководители это делать не хотят. Как еще объяснить такое свинское отношение к клиентам. Я лично чувствовал себя оплеванным, когда давал клиентам цену на 15% выше их прайса, аргументируя это внезапным изменением. Как руководство такое допускает, чтобы менеджеры обманывали потенциальных ключевых клиентов. Оплата с задержками, отношения в коллективе ужасающие.

Обычная

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Мне "посчастливилось" поработать на этом заводе. Все негативное, что здесь описывается - абсолютная правда! Ребята, если вы уважаете себя и цените свое время - этот Тартар не для вас.
Да, именно с Тартаром, с этой глубочайшей бездной хаоса ассоциируется у меня завод Фрунзе. Где правит гАспадин (заметьте, не управляет - а правит, в самом плохом смысле этого слова) потому что гАспадин забыли, что крепостное право давно отменили. Унижать, хамить, кидать на деньги - это в его духе.
Его святейшество не упустят возможности показать насколько вы ничтожны, а некоторые "сотрудники" радостно будут вилять хвостиком от увиденного представления, с удовольствием подкинув вам очередную фекалинку.
В общем, стремное место с рабовладельческим строем.

менеджер

Работал в компании Харьков

Плюсы: Кое какой досуг, который иногда организовывали. Но выглядело это скорее как реализация амбиций начальства, а не как забота о сотрудниках.

Что можно улучшить: Работа на заводе имени Фрунзе это одно из самых неприятных воспоминаний в моей жизни. Работала я там много, но благодарности и уважения, (я уж не говорю о премии), не получила ни разу. Проработала чуть больше полугода, но если честно мне и этого хватило.

Плюсы:

Что можно улучшить: Ничего по существу, кроме криков зажатым капсом. Зашел, нагадил исподтишка и даже не подписался (ну так герой жеж), я заметьте не скрываюсь и готов к продуктивному диалогу, по существу. А меня вы явно не знаете, особенно мои непростые отношения с АИ.

Плюсы:

Работаю на заводе много лет. Сора из избы выносить не буду. Во всех компаниях есть какие-то «изюминки». Руководство постоянно инвестирует значительные средства в развитие производства. Есть Профессионалы. Попадаются карьеристы, формалисты. ЗП в белую. Что ещё… В цехах тепло. Горячая вода. Но есть одно но — надо работать. Работягам почет и слава. Менеджерам среднего звена скучать не приходится.

Плюсы:

Решил оставить и свой отзыв , поскольку сам при выборе телефона , куда поехать, работы и т.п. читаю отзывы и не раз они мне помогали. Относительно: температуре в цехах , столовки , корпоративов все хорошо. Относительно оплачиваемых отпусков и больничных — не так давно ввели рабочие субботы , неоплачиваемые больничные, отпуска — то есть если у вас не будет физически отработанных дней — «минус» к зарплате , и не важно есть больничный листок или нет его. Относительно забрать серую зарплату да есть моменты , «шантажей, силы» видно девушка имела в виду слухи с Воронежем , и несколькими филиалами в РФ, контр. Органами, поскольку трудовое законодательство РФ более суровое. По Украине- здесь А.И надеется на слабохарактерность , для него в кайф поиграть «докажи что ты их заработал», кто дожал — забрал ,кто нет-то нет, знаю и тех и других. Всем оставшимся и вновь прибывшим удачи!

Плюсы:

вполне нормальная ситуация для сотрудника Фрунзе. АВ считает серую часть зп можно при любом удобном случае не выплачивать. Вы вовремя уволились. Сейчас наблюдается тенденция к экономии за счет самих сотрудников завода. А это означает полный провал и несоответствие занимаемой должности нового руководства. Удары ниже пояса наносить по своим же сотрудникам — позор!

Плюсы:

Пусть многие улыбнуться,но я о Фрунзе вспоминаю только хорошее , это школа! Отчеты были, ну и что тут такого,что сложного в том что бы написать отчет?Да иногда было тяжело и во время отпусков приходилось работать за кого то еще, да плюс продажи летом увеличивались. Согласно ,что нагрузка была большая. Да , если возникали какие-то проблемы долго решалась ситуация пока не найдут виноватого))). Но без этого никак..(. Не понимаете, не нравится -вас там и не держит никто. Корпоративы, организация досуга, баскетбольная площадка, зимой- каток и коньки( там все), водный футбол, Где вы это видели в Харькове. АИ — за здоровый образ жизни!Полностью поддерживаю!! Я не пою ему дифирамбы.. Но он был на тренингах и принимал в них участие, своей энергией он заряжает,он классный, харизматичный,он умеет и управлять и отдыхать.Да многие ушли с Фрунзе- просто мы уже выросли))))!!!

Плюсы:

Что можно улучшить: С уходом директора на заводе все рушиться , премии режут(работягам которые стоят у станка просто так потому что кто-то решил что сумма большая) , штрафуют. Люди уходят новых не набирают, в итоге один работает за 3х-4х человек , а зп все та же.

Плюсы:

Хочу написать отзыв о прохождении собеседования в этой «чудо-компании» на должность администратор автосалона. Пентагон отдыхает! Пришла вовремя (даже заранее), но оказалось, что еще нужно ждать 40 мин! сотрудника отдела кадров. Ладно, прождала… Стандартное собеседование, ничего нового. Дальше- больше. Предстоял второй этап с директором автосалона- я его прошла в этот же день.Затем, мне звонят и говорят, что нужно будет еще прийти на собеседование к управляющему!!! Ок, вопросов нет. Но…Мне не огласили ни время, ничего! Я звоню сама, ответ- управляющий находится в отпуске, перезвоните через неделю!(где такое видано?) Звоню через неделю- еще в отпуске. Уважаемые, мой вам совет- либо говорите сразу, прошел ли претендент собеседование или нет, либо обновите отдел кадров. Но это непрофессионально и создает негативное впечатление о компании. Я сама проводила собеседования и знаю о чем я говорю.

Харьковский Завод им.Фрунзе - ведущий производитель перфорированного металлического листа, пробивных решет (сит) для с/х машин, металлических сеток, а так же готовых изделий из перфорированного металла