Работа в ДНЕПРОВСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД

Отзывы сотрудников о компании ДНЕПРОВСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД

ЧАО «ДНЕПРОВСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗВОД» имеет более чем 130 -летнюю историю, полную ярких и значимых достижений не только в масштабах города и области, но и в масштабе всей экономики Украины. Главная движущая сила нашего бизнеса — наши сотрудники. У нас созданы достаточные условия для того, чтобы работники могли раскрыть свой потенциал, проявить свои инициативы, внести свой вклад в общий успех, заявить о себе и, как следствие, сделать карьеру на нашем предприятии. Мы готовы обучать, развивать и поддерживать каждого работника нашей компании.

В области политики управления персоналом мы считаем приоритетным:

- создание атмосферы, основанной на открытости, взаимном уважении, сотрудничестве и доверии друг к другу;

- развитие системы мотивации персонала, позволяющей каждому работнику рассчитывать на карьерный рост и вознаграждение, соответствующие его профессиональному уровню и личному вкладу в дело предприятия;

- совершенствование социальной защиты работников;

- предоставление работникам возможностей обучения и повышения квалификации.

Реализация целого ряда программ позволяет полностью раскрыть потенциал каждого работника предприятия. Постоянно действующие программы обучения кадрового резерва позволяют зарекомендовавшим себя и включенным в кадровый резерв инициативным работникам повысить свой профессиональный и личностный уровень. Работники предприятия имеют льготы при поступлении в Национальную металлургическую академию. На ЧАО «ДМЗ» существует Совет молодых специалистов — это объединение молодых работников в возрасте до 37 лет, участвуя в данном движении Вы можете заявить о себе, о своих потребностях и способностях. Работая на нашем предприятии Вы можете получить вторую и последующие профессии, что позволит Вам более уверенно ощущать себя в нашем быстро изменяющемся мире. Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей профессиональной команде.

ЕВРАЗ
ФЕРРАТЕК