ЕВРАЗ - ДМЗ им. Петровского

Фото ЕВРАЗ - ДМЗ им. Петровского

Отзывы о ЕВРАЗ - ДМЗ им. Петровского

Попытка трудоустройства Днепропетровск

Плюсы: Таковых не имею

Что можно улучшить: Что я могу сказать. Пригласили на собеседование, через рекрута, о времени собеседования четко не сообщили (по телефону сказали одно время, на электронную почту пришло время собеседования на час раньше), но эта проблема решилась. Дальше лучше еще не дойдя до проходной начали наяривать на телефон с претензией "где Вы у нас мало времени", все мои попытки получить ориентир на местности закончились ничем, в результате 2 минуты на маршрутке и минус 5 грн. в кошельке. Фраза "мало времени" любимая на этом предприятии за время собеседования я слышала раз пять (причем очередь из кандидатов я там не наблюдала). Теперь, что касается самого собеседования, проводил его весь отдел, причем руководитель попросил пересказать все свое резюме от начала и до конца (вроде он читать не умеет или не вы резюме писали), далее дали задание которое представляло из себя некий документ к которому нужно написать свои замечания. После выполнения задания собеседование продолжилось но с меньшим составом участников и с той же фразой "мало времени". После чего было сказано, что они в самом начале собеседований и когда это все закончится они не знают. Вывод: никого не интересуют особо ваши умения, нужен просто исполнитель со знаниями вселенского масштаба,а ваш опыт оставьте при себе.

электрик

Работал в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Вовремя выплачивается зарплата, медстраховка

Что можно улучшить: Отношение руководства на уровне я пан -_а ты было, раздутый штат управленцев,зарплата немного больше чем по городу,прикормленный профсоюз который не желает бороться за права рабочих,сокращения без повышения зарплат(там где работало семь человек,работает два ,за ту-же зарплату,значительный разрыв зарплат между рабочими и начальниками,а самое противное- поощрение стукачества и подхалимажа.

Работал в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Зарплату платят во время,не самое плохое место работы!Полный соц пакет,принципе адекватное начальство на местах,с которыми можно договориться,нормальная атмосфера в коллективе!

Что можно улучшить: Высокий износ основных фондов завода,отсутствие плана и фин вливаний на модернизацию,тяжелый график,зп платят чуть выше по городу,тяжелая вредная работа,сокращение работников.....

Работал в компании 5-10 лет Днепропетровск

Плюсы: Своей деятельностью Евраз создает предпосылки для роста сознания работников и их объединения в независимый профсоюз с целью защиты своих прав. А также поиска новых и применения старых способов коллективной и индивидуальной борьбы. Искореняется трусость и культивируется чувство САМОУВАЖЕНИЯ пока у небольшого количества сотрудников, но как говорится еще не вечер. Удачи товарищи. жаль раньше этого сайта не нашел.

Что можно улучшить: В руководстве ЖДЦ поголовно в ворованных павлиньих перьях и "купленными" заочно дипломами, пренебрежение ОТиТБ, унижение людей, принуждение к бесплатному выполнению работы,стравливание сотрудников между собой лбами. При всем обилии рекламы о защите жизни и здоровья сотрудников я удивлен почему за 12ти часовую смену не валяют 5ть вагонов, не разбивают 2 локомотива и не убивают пару человек- единственное объяснение чувство самосохранение рабочих.

Попытка трудоустройства Днепропетровск

Плюсы: не понимаю нападок на нашу шахту и на Евраз. Компания международная, управляется из Лондона, налоги в Украине платит, законы соблюдает. Главное, что стране пользу приносит, а остальное - туфта.

Что можно улучшить: рабочие "терки" неизбежный в любом коллективе! ничего, привыкается.

мастер

Работал в компании больше 10 лет Днепропетровск

Плюсы: Возможность заработать трудовой стаж

Что можно улучшить: Что нужно улучшить!
1. Организацию управления персоналом
2. Технологические процессы производства (соответствуют 30-40 годам)
3. Аналогично состояние оборудования п.2
4. Изменить политику компании в отношении трудящихся и их должностных обязанностей

Лучше всего расскажут о ЕВРАЗ отзывы сотрудников

Организация занимается добычей угля, железной руды и производством стали. Ее активы расположены по всему миру: в Южной Африке, Италии, Казахстане, Чехии, России, Канаде, США, Украине. История фирмы началась в России в 1992 году с создания учеными и инженерами страны компании «Евразметалл».

Работа в украинской филии ЕВРАЗ это:

• Деятельность в 100 тысячном коллективе сотрудников;
  • Участие в производстве стали, ванадия и сырьевой продукции;
  • Логистика и торговые операции;
  • Добыча угля и руды;
  • Изготовление рельсов и продуктов строительной отрасли из стали.

Условия работы в компании

Руководство заявляет о стремлении следовать высокой планке в области охраны труда, экологии и безопасности на производстве, заботиться о развитии персонала и улучшении эффективности деятельности ее сотрудников. Насколько успешны заявления администрации расскажут отзывы о работодателе от обычных людей.

Как правило, частное мнение больше помогает оценить деятельность предприятия и атмосферу в коллективе, дает возможность узнать такие нюансы деятельности персонала в компании, которые не стремится разглашать руководство.

Читайте отзывы о работе перед трудоустройством, чтобы избежать вероятных проблем с начальством или коллегами на новом месте!