Грин Трейд

Фото Грин Трейд

Отзывы о Грин Трейд

менеджер

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Отличная компания, выпускающая качественную продукцию. За годы своей работы заслужила доверие у многих клиентов и поставщиков. Постоянно развитвается, улучшает качество. Много рациональных предложений внедрено именно сотрудниками. Премии и зарплата выдаются регулярно. Поощрений масса - полет на воздушном шаре, меня впечатлил надолго. Именно что компания для нормальных людей. Руководители прилагают много сил, для развития коллектива. Действительно много тренингов. Не только в Карпатах, или у реки, были на Днестре, Шацких озерах, Десне, в Грузии и Хорватии, т.е. вне офиса. Приходят самые лучшие тренеры и тренинговые компании, проводят мастер-классы: ораторское искусство для менеджеров по продажам - отличный был курс! Психология продаж преподавал тренер Хлопонин, у него всегда есть чему поучиться.
Директор - действительно требовательный человек и прежде всего к самому себе. Это еще надо иметь нервы как стальные канаты вытянуть компанию из всех кризисов и развивать ее так, что у многих никогда в жизни не получится! Так что, тем кому конфет не выдали... поплачьте в жилеточку)))) просто смешной коментраий.
Постоянно компания помогает раненым солдатам из АТО, всегда уже на протяжении многих лет ездим в детский дом и радуем брошенных детей. Вы бы видели их лица.
На новый год, копроратив традиционный - боулинг турнир между отделами. А кто большой любитель выпить, мы уже видели... это не в рамках корпортаива. Хотите на@бухатся, пожалуйста на здоровье) только отдельно плиз)
Хоть я и не работаю в компании. Занимаюсь своим бизнесом. Мне компания многое дала.

Что можно улучшить: Пожелаю только развития.
Вкладывайте только в достойных.

Работал в компании Киев

Плюсы: В двух шагах от метро, зп своевременно дают, хороший коллектив.

Что можно улучшить: Начнем с генерального - царь, просто царь. Никого не вижу, ничего не слышу - это о нем. Советы и подсказки своих сотрудников ( рац.предложение) он настоятельно требует, но если совет даешь - он его не хочет слушать, а еще может и унизить при всех. Там закон один (как в России) никому думать нельзя - думает Царь. Каждый год отправляет сотрудников на тренинги. Только пользы от них нет. Никакого сплочения коллектива не происходит, так как команды делят на тех, кто и так между собой внутри компании общаются. Зато затраты какие....ужас. Лучше б дал каждому отделу определенную сумму и отправил (без самого себя) на отдых (боулинг, бильярд, шашлыки) где можно и немного выпить. А то при нем не пей, не кури... Если вы на сайте видите фото, что сотрудники и так много отдыхают (воздушные шары, яхты, машинки, кони, поездки в другие города), то вот секрет - это подарок за год труда. Я это называю просто - возврат недовыплат. А на сам НГ даже премию не могут дать. Да куда там премия...шампанское и конфеты - и то не дают. Еще принято на день компании устраивать корпоратив...та вот, его тут нет. Хватит и тортика

Попытка трудоустройства киев

Плюсы: -

Что можно улучшить: Убрать HR c должности за несоответствие...

Производство самоклеющейся этикетки и кондитерской упаковки. Продажа готовой упаковки, ингредиентов и инвентаря для производства кондитерских и хлебобулочных изделий от европейских компаний Novocart(Италия) и Siluett(Швеция).