ВиЯр

Фото ВиЯр

Отзывы о ВиЯр

менеджер

Попытка трудоустройства киев

Плюсы: видимо нет

Что можно улучшить: Договорился о собеседовании (менеджер по работе с клиентом), завел будильник , проснулся, быстро в душ, позавтракал, погладил рубашку и тут вспомнил что забыл почитать отзывы о компании, хотя всегда так делаю. Спасибо люди что пишут отзывы. Начитался, жаль про офис пишут мало в основном про производство,но я думаю если уж жопа такая на производстве ,то такая же жопа и во всей компании. Но все же думаю позвоню предупрежу что бы меня не ждали. Позвонил...говорю "прочитал отзывы, меня не ждите" взяли и тупо кинули трубку, хотя говорил вежливо, так что думаю все эти отзывы соответствуют на все 100% Еще раз спасибо тем кто их пишет.

Работник

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Выплата з/п без задержек, коллектив, большая компания, хороший выбор продукции.

Что можно улучшить: Большая Нагрузка на работника (мое мнение)через это и ошибки и неуспеваемость и штрафы в итоге и качество работы.Консультанты и менеджеры по приему заказов завалены работой они все должны контролировать (такое впечатление что они з/п в валюте получают )

Без цензуры о работе в «ВиЯр»

Компания торгует мебелью, фурнитурой и прочими комплектующими материалами с 2002 г. Площадка ориентирована на мелких и крупных производителей гарнитуров и других бытовых комплексов. Заглянув в электронный магазин фирмы, вы обнаружите:

• Плитные стройматериалы.
  • Пластик и кромку.
  • Мебельную фурнитуру.
  • Фасадный профиль.
  • Вытяжки.
  • Мойки.
  • Смесители.

Кроме продажи материалов, компания предлагает услуги: фрезеровки, поклейки, посадки, доставки покупок.

Устраиваясь на работу в «ВиЯР»!

Компания обещает кандидатам:

• Неплохой оклад.
  • Возможности для профобразования.
  • Хороший коллектив.
  • Стабильность.

Администрация ждет от соискателей:

• Желания обучаться.
  • Ответственности.
  • Готовности работать в коллективе.
  • Умения организовывать свою деятельность.

О чем не расскажут на официальном сайте «ВиЯр»? Отзывы сотрудников

Как правило, работодатели стараются оставлять о себе хорошее мнение в сети, ведь от него напрямую зависит репутация компании. Поэтому зачастую реальной информации об обстановке на предприятии «днем с огнем» не найти. Однако,  есть неплохой выход из ситуации — читать отзывы о работодателе его сотрудников, которые анонимно готовы многое рассказать о том, что принято умалчивать на официальных ресурсах.