Викра

Фото Викра

Отзывы о Викра

Плюсы:

…….. Попробуйте выехать за её пределы и …. заработок в 40 т.грн/мсц вам покажется реальностью!!! Повертемне!

Плюсы:

Что можно улучшить: уважаемый вы о чем? ваша фантазия вызывает улыбку)) какая налоговая и прокуратура? о каких законах идет речь?
вы в своих курилках что курите? На предприятии в одной курилке чихнул, а в другой сказали усрался)) *** читаю и фигею, как вы тут все перекручиваете…
Приходите к нам работать! Мы учимся на своих ошибках, делаем выводы и рано или поздно мы совершенствуем свою работу. Мы изучили рынок труда в городе и по результатам проведенного анализа сделан вывод, что условия работы на Викре не хуже, чем в 80% всех предприятий города. В стране такой живем(( Так, что хотите изменений к лучшему — начните меняться сами. А руководство Викры,, открыто к общению и к предложениям любого сотрудника. Не держитесь за яйца, а смело выходите на диалог!

Плюсы:

Действительно Спилберг отдыхает)) Читаю я тут и понимаю, что пишут тут самые обычные диванники. Там поработали-все плохие оказались, тут поработали-все *уки и козлы, дальше пойдем и там все то же… Что ж мы такие бедные несчастные, сидим и плачемся на каком-то интернет-ресурсе? Тут жизнь краще стае? А ну да, тут идилия и взаимопонимание — все с одним чувством собираются и пишут, аж клава дымит. Вот же мода пошла — везде и обо всем писать. Как буд-то есть польза какая-то от этого.

Плюсы:

Тогда наверное весь сайт и отзывы писанина, вымыслы и неправда.Если я был бы не прав, то вы глубоко уважаемый даже не посчитали нужным ответить на мой комментарий! А все таки правда задевает а? И если вы так реагируете,то все выше изложннное мной не совсем писанина. А остаются возле вас люди, которые вас ненавидят призерают т,а самое главное отвернувшись от вас плюют вам в спину. А по поводу анонимщины, то я очень хотел поговорить с вами,но вы ответили, что вы заняты. Ну нет у вас времени на людей. Только на отдел рекламации. Этим отделом вы занимаетесь очень тщательно, еще бы имя завода превыше всего.А на руководство стеклоцеха не заявили, только потому что, если будут копаться на нарах может оказаться много кто из шишек

Плюсы:

то, что творилось раньше в цехе стеколки-заслуга тех определенных рабочих, которые, по большому счету, должны были бы сидеть уже сейчас на нарах. Мошенничество, воровство и унижение — результат деятельности отдельных лиц. Большая ошибка руководства — безоговорочное доверие своим подчиненным.

Рабочих трое суток силой, наверняка, ни кто не держал. Почему об этом заявляют не они? Что побуждает именно вас писать об этом? Не обида ли за те самые слова «глубоко уважаемого»? Есть глубокая убежденность, что только таким способом у вас имеется возможность реализовать свое желание отомстить руководству за причиненные вам обиду или оскорбление. Но тогда это тщетно, т.к. любые слова имеют смыл, когда произнесены конкретным лицом оппоненту в лицо. Писанина, подобная, вашей остается лишь писаниной, анонимщиной, вымыслом и неправдой))

Плюсы:

К сожалению отрицательные отзывы это правда.нет никаких условий для людей. Штрафы берут из какой-то небесной канцелярии, и доказать ничего нельзя. Выскажешься погонят не смотря,ни на что.А потом, когда начнеться сезон, без зазрения совести будут звонить и приглашать на работу.. Наверное нет управы на таких людей. Интересно, а почему до сих пор ни прокуратура, ни налоговая не заинтересовалась этой организацией? Наверное в Николаеве все куплено, нужно писать в Киев. Сейчас выставлено на сайте много вакансий, но спрашивается почему? Если такая зарплата хорошая и нормированный рабочий день? Да невыдерживают люди, без выходных отпуска и при этом еще пытаются отобрать копейки, а прикрываються штрафами. При мне поменялось три директора по производству и пять директоров по персоналу. Какой это прессинг, если люди на таких должностях не выдерживают,что говорить о простых рабочих. Работать там или нет решать вам,но перед тем, как идти туда подумайте.

Плюсы:

Что можно улучшить: Диллер, склад… поработай без отпуска, больничных и всего остального, что положено по закону. Подыши пылью, потом скажи, что производство не вредное, а полезное. Подыши дымом свариваемых конструкций, и скажи, что это самая лучшая в Украине работа. Поработай три года, и пойми, что тебе пришел какой то не понятный конец. Что врачи сжимают плечами, не понимая, что за сыпь на теле, почему тошнит,почему не можешь подняться утром, и нормально пойти на работу. Поработай, и скажи, почему за окна цены подняли, а зарплату нет. Почему отпускные заплатили, а потом отняли? Кого боялись? Зачем так сделали? Так всё таки положено было? У ХОЗЯИНА ВСЕ ВАШИ КРОХИ В КАРМАНЕ. Он ничего не испугается, потому, что купит любого. И прокурора и следователя и всех остальных. МЫ заняты вопросом — как разрешить проблему несправедливости. НАС много, нас деньгами не купишь. Кто мы и где мы, скоро все узнают. В новостях.

Oкoнный зaвoд «Bикpa» - это oднин из кpyпнeйшиx aвтoмaтизиpoвaнныx зaвoдoв нa Укpaинe пo пpoизвoдcтвy ПВХ и алюминиевых кoнcтpyкций. Наша компания ycпeшнo paбoтает, нa pынкe cвeтoпpoзpaчныx кoнcтpyкций c 2000 гoдa.