Работа в ALSER

Отзывы сотрудников о компании ALSER

Сервис-менеджер

Киев
Отличная команда профессионалов. Собственное производство, ответственность перед клиентами и сотрудниками, выполнение всех обязательств. Поддержка руководства и коллег на всех этапах работы. Заработная плата всегда вовремя (если кто-то сомневается, то все открыто, есть система мотивации). Официальное трудоустройство. Особенные положительные эмоции вызывало общение с клиентами по обратной связи, когда люди искренне благодарили всех специалистов на всех этапах работы.
Нет предела совершенству, и улучшать всегда есть что. В данном случае могу сказать, что со стороны руководства всё для этого делалось и делается. Есть обратная связь, и в решении спорных вопросов нет варианта «начальник всегда прав», принимается взвешенное и рациональное решение. Посоветоваться, обсудить — всегда пожалуйста.

Менеджер салона

Март 2020
Бровары
Дружный коллектив, командная работа! Весёлые корпоративы
У меня не было никаких трудностей. Компания развивается и усовершенствуется с каждым днём!

Киев
Компания Alser — надежный работадатель, который ценит и уважает честных, ответственных и компетентных сотрудников! А так же всегда выполняет свои обязательства как по отношению к клиентам так и к своим сотрудникам. Всегда можно рассчитывать на помощь руководства в рабочих вопросах. У нас очень дружная команда профессионалов!
Желаю никогда не останавливаться на достигнутом и быть всегда на высоте!

Киев
Дружный коллектив, сильная команда профессионалов, лояльное руководство, ещё огромный плюс, что руководство слушает и слышит сотрудников, поддерживает новые идеи!
Все ок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ALSER

Рекомендуют ли сотрудники компанию ALSER для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ALSER для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ALSER оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ALSER оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ALSER оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Группа Компаний ALSER на рынке более 11 лет.
Наша специализация это производство и продажа штор, ролет и жалюзи.
Мы стали Лидером отрасли в 2015, 2016, 2017 и 2018 году Мы Google партнеры 100 специалистов У нас сеть шоу-румов и пошивочный цех на 730 кв.м.

ITMS Россия
АРТ-КВАРТАЛ