Rabota.ua

Фото Rabota.ua

Отзывы о Rabota.ua

Плюсы: Отзывы почитал и решил свой написать.На собеседовании все хорошо, кажется не работа, а рай. Но начинаешь работать и понимаешь, что это АД. Во первых, эти собрания, утром собрание, через два часа собрание, завтра, в понедельник ,пятницу….. живешь от собрания к собранию. А промывка мозга, что компания лидер, а другой сайт(ворк юа) «отстой». Не умеют нормально конкурировать, только обзывать. руководители только с умным видом сидят, и лилеют, любят компании. Отдельный разговор о тимлидах. Это маленькие люди в компанию,которым дали власть, и они строят из себя больших начальников, пожалуйста попуститесь!!! Не советую работать,разве как первая работа, и то в макдональд лучше!!!

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Если Вы что-то умеете делать — бегите отсюда. Руководство вырастили из того, что было. Вам не дадут ни развиваться, ни заработать, т.к. все очень четко делится. Стая лицемеров, недо-профессионалов, которые не умеют уважать не то что конкурентов, а даже коллег! О конкурентах НА ОБЩИХ СОБРАНИЯХ отзывались нецензурно и это поощряется. Великое начальство — некоторые даже разговаривать не умеют, другие колхоз необразованный, 1 вопрос решают пол дня, при этом с умным видом ходят с ноутами по переговорным. Если ты тупо не поклоняешься бренду — тебя будут выживать. Корпоративная культура, о которой так поют на собеседовании — это фальшивые улыбки и злобный оскал, если твое мнение не совпадает с их, и еженедельная промывка мозгов. Сюда идут не работать, а «дружить», иначе людей бы работало вдвое меньше, а результат был бы лучше.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Проработав в компании 2 месяца в продажах, пришлось уходить, потому что нечему научиться, парят «корпоративную культуру», потому что не нравились выступления из-под палки на собраниях, сами собрания по 3 раза в день, и, конечно, из-за маленькой ЗП, которую на тот момент не давали увеличить, т.к не давали объема. Были и хорошие стороны — там есть и те, у кого можно поучиться. Но большинство ребят из персонала пришло туда только дружить. Это работа больше для неопытных студентов, как в Макд. Неприятно было ходить 6 раз за последней ЗП: то HR не передал бухгалтеру, то линейный пообещал, что бухгалтер готовит расчет, (на деле всем плевать),то бухгалтера не было, в итоге он не знал вообще что нужно кого-то там рассчитать (или так сказал). Ну и слух дошел, что меня уволили, хотя уходила сама. Вывод: начинаете трудовую деятельность или нравится постить фоточки в ФБ — вам сюда. Хотите развиваться — подумайте, за 2 месяца работы ни одного тренинга или рекомендаций по продажам не было, зато была промывка мозга какие мы клевые и как нужно дружить.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: В компании действительно очень плохо отзываются о конкуренте, постоянная промывка мозга, что работа.юа лучшие и т.д вечные собрания. Действительно если Вы умны, а особенно умнее своего начальства, Вам попросту не дадут расти в компании. Если Вы полны идей, а особенно Ваша работа приносит компании высокую результативность, хвалят на каждом собрании выше, со временем начальник начнет попросту выживать. Не из чего будут придумывать всякую ересь приписывая фальшивость Вашей работе. Очень много «крыс» в работа.юа и это печально.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Ребятки, каждому свое.Я не буду Вас переубеждать, или говорить, какие Вы плохие,что такое пишете. Но я Вам, вот,что скажу, тем кто писал, и тем кто в дальнейшем- это будет читать. Я пришел работать в компанию, в августе 2015 года, в конце.Собеседование прошло, для меня очень странно.Ни когда еще в своей жизни, собеседование на должность, не длилось так долго.Но это здорово, уже в 1-й день ты можешь поменять,как, в каких условия, где, и чем ты будешь заниматься. Компания действительно заботится о своих сотрудниках, все что ты желаешь, у тебя может быть. Тимлиды отличные, научат всему,что знают, а знают они поверьте многое. Руководство, очень молодые люди, но они знают, как найти подход, к каждому из сотрудников, как правильно наладить раб. процесс. И то, что Вы там пишете про ворк, что компания всячески его обливает- нет такого здесь нет, мы не когда не говорим про конкурента плохо. Мы уважаем ворк, так как это самый достойный конкурент, на рынке Украины. И вот, как Вы говорите, что в компании не дают развиваться, унижают, повышения Вы ни когда не добьетесь, тимлиды все победы, и успехи приписывают себе- ЭТО БРЕД, друзья. Я проработав в компании 3 месяца- ОФИЦИАЛЬНО, пройдя испытательный срок, уже работаю на позиции выше, чем ту, которую я занимал изначально придя работать в компанию. Самые умные, и самые опытные люди, которые находятся в поисках работы-думаю меня поймут. Всем добра!!!

Размещение резюме на rabota.ua – простой и удобный способ поиска работы

Если желаете найти работу своей мечты, стоит обратить внимание на сайт, который предлагает выгодные условия размещения объявления для каждого - rabota.ua. На этом портале собраны вакансии со всех городов и сел Украины. Каждый месяц на него поступает более 100 тысяч самых разных предложений, поэтому ваши шансы найти хорошее место работы с достойной оплатой увеличиваются в тысячи раз.

Что сулит работа в rabota.ua

Работа в rabota.ua имеет немало преимуществ, среди которых: карьерный рост, своевременная заработная плата, дружная команда сотрудников и не только. Каждый сотрудник ответственно относится к своему делу, благодаря чему создана широкая база клиентов. Чтобы получить объективную и правдивую информацию о rabota.ua, почитайте отзывы о работодателе, которые содержат в себе ценные данные из первых уст, то есть, от сотрудников, имеющих дело с этой компанией. Отзывы сотрудников rabota.ua расскажут о возникающих конфликтах и реакции на них начальства, атмосфере в коллективе, размере заработной платы, наказаниях, поощрениях, требованиях к сотрудникам, и других острых моментах.

Отзывы – лучший источник информации о компании

Что же такое отзывы о работодателе? Действительно ли они могут помочь при устройстве на работу? Ответ на этот вопрос может быть только положительным. Информация о реалиях трудовых будней, способах решения начальством конфликтов, своевременности выплаты заработной платы – все это можно узнать из отзывов сотрудников Комсомольской правды!