Работа в Roko

Отзывы сотрудников о компании Roko

Киев,
ноябрь 2018
Условия нормальные, продукция также. Не стыдно было продавать. Руководство адекватное. В целом норм.
Оставалась бы работать дальше, тк возможность зарабатывать была, но вышла замуж и переехала в другой город.

Киев,
март 2018
Компания перспективная, бизнес интересный и продукт востребован, есть возможность развития, было бы желание. Компания активно взяла курс на изменения, и это чувствуется. Многие процессы меняются. За период моей работы улучшили социальные гарантии. Оплата труда- всегда своевременна. Коллектив действительно очень сплочен и дружен.
Работать еще есть над чем. Многие процессы еще не настроены и это создает хаос на предприятии и недопонимание некоторых сотрудников. Но подобные вещи есть в любой организации и при грамотном управлении это исправляется. Думаю здесь это также возможно и вскоре все будет. Ну и еще как минус, решения руководством принимаются не быстро, но может это и плюс, поскольку все очень тщательно взвешивается и анализируется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Roko

Рекомендуют ли сотрудники компанию Roko для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Roko для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Roko оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Roko оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Roko оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Мебельная фабрика Roko была основана в 2003 году. Пройдя непростой путь развития и становления в сложных экономических условиях, на сегодняшний день Roko – один из безусловных лидеров на украинском рынке по производству корпусной мебели с уникальной дилерской сетью, охватывающей практически все регионы страны.

За годы безупречной работы мы смогли завоевать любовь украинских покупателей, добиться узнаваемости торговой марки Roko и открыть для себя новые горизонты развития в мебельной индустрии. Мы смогли сформировать команду профессионалов, любящих свою работу и ценящих доверие украинцев.

Производство фабрики на сегодняшний день оснащено передовым высокотехнологичным оборудованием, позволяющем осуществлять контроль качества выпускаемой продукции на любом этапе изготовления.

Союзспецодежда
ТВОЕ