Nestle (Нестле Украина)

Отзывы о Nestle

Плюсы:

Что можно улучшить: «Посчастливилось» работать в этой компании, к большому счастью больше там не работаю, удалось найти адекватную фирму) Если коротко о впечатлениях, то можно сказать, что весь этот подкос под иностранные стандарты, выглядит как цирк! вечные собрания только создают видимость работы и понапрасну тратят время. Навешивание чужих обязанностей кроме своих тоже угнетают. Пока от международной компании есть только название и показуха!

Плюсы:

Что можно улучшить: Я бы не сказал что есть огромная возможность!
Она дается только подлизам и из кожи вон лезущих работников, на твои профессиональные качества наплевать.
Больше года проработал в этой компании, в итоге из-за амбиций начальства мой перевод на другую должность слился человеку с улицы.
Интересно мне про какой тут рост уже говорить?
Это же стыд и позор!! такая компания не организовала людям праздник! это самое мелкое поощрение которое можно было дать людям!!!
Один «+» нашелся, что ничтожно маленькую ЗП для такой компании выплачивали день в день. Должно же быть хоть что то!!
Ну и конечно супер столовая! кафе, ресторан! который продает булочки производству и и людям и при всем этом не платят за электроэнергию и наладку!!!
За такое скотское отношение к людям ни странно, что началась огромная текучка!
Я больше не работаю в этой компании и очень рад!
я отдыхаю от этих вечных неискренних улыбок.

Плюсы:

Что можно улучшить: Как ни прискорбно это писать, но компанию начинают покидать люди,которые проработали в ней от 5-ти лет и выше ( в данном случае имеется ввиду такое подразделение как «Мивина» ). При этом, это, так скажем, средняя прослойка, вроде бы и не рабочие, но и не руководство. Причина — зарплата, которая непривлекательно смотрится на фоне других компаний и увеличение бумажно — мозговой нагрузки, которая зачастую граничит с идиотизмом. А когда говорят, что за забором толпы жаждущих на такие «сладкие» рабочие места вспоминаешь откровенных идиотов, которых как будто специально отбирает отдел кадров и, которых всё равно почему-то не хватает,чтобы занять все должности.

Плюсы:

Что можно улучшить: Куда смотрит руководство компании Nestle Харьков » разброд и шатания» в логистике . Хочу приму хочу не приму это лозунг и принцип работы склада. Неуважение к водителям обслуживающих компанию Ответственного за логистику не существует . Главный логист — кладовщик . Он(она)-же «пуп Земли» в компании. Выгрузка автомобилей может осуществлятся за 15-20 мин но нет все происходит 2-3 часа но еще жди сутки-двое чтобы удосужились пригласить тебя на разгрузку . Выходит что у Компании Нестле отсутствуют проффесиональніе логисты есть только колхозники с высшим образованием .Или всех все устраивает или менеджеры по персоналу тоже колхозники или компания Вашего уровня может Себе позволить такое отношение к Водителям доставившим товар

Плюсы:

Что можно улучшить: Працюю на ТОВ Нестле Україна. Хороша робота, непогана зарплата, яка переглядається кожного року. Важливу роль відіграє колектив. Багато чого залежить від людей, які тебе оточують.

Плюсы:

Что можно улучшить: Работаю в Харькове больше 5 лет. Читаю отзывы и умиляюсь. Записки каких-то обиженных неудачников. У Вас милые, если что-то не получилось, ищите проблемы в себе. Я знаю лично некоторых писарей. И… сочувствую их будущим работодателям. Нестле Европейская компания с вековым опытом. Она таких как Вы, Совдеповских руководителей, уже схавала сотни. «Отработали они много лет…» Вы Европе не нужны. Рулим на украинские предприятия галоши делать. Там Ваш многовековой опыт пригодится. Все,что умеют нынешние писари, так это не до-выполнять свою работу, брать взятки со своих подчиненных, пристраивать своих родственников на высокооплачиваемые должности и т.д.
Да,у нас сейчас- отличный, грамотный руководитель.

Плюсы:

Что можно улучшить: Добрый день,я представитель компании Нестле. Дистрибьютор «ЮЛК»
Обращаюсь к ВАМ с просьбой разобраться с компенсацией на авто, так как километраж месяц составляет 3500-4000 км, а дороги у нас плохие машина ломается часто. ТО делаю 1 раз в 3 месяца. И все это со своей ЗП, которую и так начисляют непонятным образом, налог 1000 грн. Зарплаты не хватает даже на жизнь

Плюсы:

Что можно улучшить: Работаю мерчиком! Меня вполне все устраивает! Зарплата для нашего города приличная, работа интересная, никто за тобой по пятам не лазит.Зарплату не задерживают, даже иногда раньше дают. Оформили в виде ЧПшника, какой ни какой а стаж. Все пишут что плохо. А вы попробуйте в АТБ отпахать 15 часов за 2500 — как вам будет? Лучше?

Плюсы:

Что можно улучшить: У цілому хороша компанія. Багато негативних відгуків правдиві, але не слід плутати дії деяких начальників з політикою усієї гігантської міжнародної компанії. Для молодих і активних працівників є можливості розвиватися, в т.ч. міжнародні.

Плюсы:

Что можно улучшить: Мивина — ма-аааа-ленькькие зарплаты (2-5 тыс грн/мес зависит от должности), который дает любой ЧП за кратно меньший объем работы. Много лицемерия, горы обещаний, мно-ооо-го работы и нервов, за все постоянная угроза увольнения. Текучка кадров страшная.

К плюсам: ЗП «белую» выплачивают точно в срок. Известный бренд Нестле. Для топов ЗП вполне хорошие (20-30 тыс грн/мес).

Плюсы:

Что можно улучшить: Мне нравится как ОНИ говорят «Мы одна команда» конечно команда, кто по 12 часов работает без выходных,а кто на салтов ездит,насмотрелись в газетах.Офисные это работнички,придумывают какие-то ящички для пропусков,плакаты,доски,шоу передача смены,не нужных документов,они что тупые от этого ничего не меняется,как все ломалось так и ломается и от этого макароны вкуснее не становятся.Но мне нравится когда приезжает проверка или начальство из-за бугра их выгонят в цех как стадо баранов ходят такие и думают «где это мы,и что мы здесь делаем» бегают друг за другом отличить сушку от печки не могут.Зато везде одно начальство,закроешь глаза плюнешь и попадешь в руководство,на 10 руководящих 2 рабочих. Почему их не сократить?

Плюсы:

Что можно улучшить: Нормальная компания, не лучше и не хуже остальных. Есть свои напряги и свои плюсы. Заработная плата позорная, но регулярная. Система управления и выполнения целей совковая — пятилетка за три года и пофиг как. Возможностей для роста полно. Хотя зависит от руководителей. Не знаю где там что пишут, у нас хоть тресни— но если головы на плечах нет — вариантов тоже нет.

Плюсы:

Что можно улучшить: Ну прямо бедные и несчастные торговые представители компании Нестле!!!!!! Вы так пишете как будто ни в одной другой компании торговые не работают в жару и в мороз!!!!! Если вы так переживаете за бюджеты компании- выполняйте поставленные цели и никто к вам приезжать со сторчеком не будет!!!!!!!
И с чего вы взяли, что идет сокращение ……..откуда такие «познания» в области оплаты командировочных? Вы говорите об адекватности, а разве адекватно судить только со «своей колокольни» не имея всей картины перед глазами?! На каждой должности свои трудности — только вот масштабы проблем и последствия ошибок разные!

Плюсы:

Что можно улучшить: Компания весёлая, но слишком зацикленная на лидерах и подражании европейскому стандарту. По факту замыливание глаз и игра на публику. Воздушный замок из ничего …
Много специалистов, хороший и сильных. Но к сожалению они там долго не задерживаются. Ибо неважно насколько хорошо ты делаешь свою работу, важно как правильно ты себя ведёшь … Хотя и это бред ))) менеджеры орут и матерятся как сапожники — и это считается нормальным, нестлевским подходом ))
В любом случае… Эта компания хороша для тех кто ещё только начинает свою карьеру или тех кто работал до этого в гос.учреждениях с низкими зп и совковыми взглядами
Возможно кадровые изменения руководства помогут развиться новой культуре

Плюсы:

Что можно улучшить: Я работала 3 года в самой лучшей компании на мой взгляд «Несле»
Было лучшее руководство, и неплохая зп.
И это была моя любимая работа которой я уделяла Очень много времени, Но…
Случилась война…
Город Луганск…
И все..
Нет любимой работы,коллектива и компания о нас забыла
Печалька
P.s.И это была моя любимая работа*

Плюсы:

Что можно улучшить: Компания реально хорошая.
Вот расскажу правда о своем первом впечатлении. Проходила я отбор на практику (говорю сразу,что прошла, что б не думали,что из-за зла пишу негатив). Есть в центральном офисе «чудейснеший» HR . Так, вот это очень черствый человек без капли человечества. На этапах отбора людей считают за нечто и грубо с ними себя ведет, когда выходишь — чувство,что ты некто — не тактична совершенно.А разве это приемлемо компетенциям специалиста отдела кадров??? Скажите, разве у Вас стрессовые интервью?? Многие моих знакомых — успешных,не выдержали с ней интервью и успешно работают в других компаниях. Нестле, Вы теряете хороший специалистов, просто из-за одного человека. Скажу сразу,если б не открытость моего супервайзера, я б отказалась от этой работы…

Плюсы:

Что можно улучшить: Да вот это и смешно…компания в которую он перешел -солидная.службе безопасности не составило бы труда узнать и о реальных его достижениях,и о способах работы ,ну и о дополнительных заработках.и тем не менее он туда прошел.Да,не генеральным,да ,операционным директором,но ведь на Технокоме он НЕ показал себя гением операционной деятельности.Вывод,подтвержденный не единожды,на такие должности приходят не за заслуги,развитие и опыт,а по блату

Плюсы:

Что можно улучшить: Дааа,вот и Полтавский филиал докатился до ручки.А вернее до её основания.Блин всё было,но такого беспредела не ожидал никто.Последней точкой стало то,что часть зарплаты выдают просроченым товаром (вместо того,чтобы в трудное время повысить хотя бы ставку и лимит на бензин — не увеличивались с начала года, а подорожание на продукцию было уже три раза и цена на бензин возросла .Ввели какие-то непонятные штрафы за мерчик, идущие куда-то, куда мы не знаем! Ганьба!!!

Плюсы:

Что можно улучшить: Господа руководители Киевского офиса Нестле,обратите свое пристальное внимание на тот беспредел,который творит в Донецком регионе так называемый рег. менеджер .Узнайте у нее(него) куда тратит и как отчитывается за деньги выдаваемые ей(ему) на командировки,бизнес встречи и.т.д. Пусть она(он) вам объяснит почему не хватает денег в бюджете региона и куда они деваются.Почему она(он) получит от вас 4% бонуса на акцию Партнеры Нескафе ,а отдаст только шестую часть людям и сколько ей(ему) прилипнет.Почему таким некомпетентным ,недалеким особам даете возможность распоряжаться ценными ресурсами.Уберете эту ) и в регионе восстановятся и продажи,и представленность и все в целом!!

Плюсы:

Что можно улучшить: Страшно все это читать. Никогда в Технокоме никто не позволял себе так открыто употреблять нецензурные слова,оскорбления в адрес сотрудников и даже всей страны. Неужели начальник службы HR способен на это? Если это так, то кто же тогда руководит им? Неужели в офисе Nestle Ukraine в Киеве это поощряют? Позор!

Работа в Nestle

Сложно найти в мире человека незнакомого с продукцией компании Нестле. Ассортимент бренда богат и разнообразен. Это продукты питания для детей и взрослых, заботящихся о своем здоровье, крупы, кондитерские изделия, шоколад, мороженое и др.

Отзывы о работе в Нестле

Руководство компании хочет видеть в своей команде молодых перспективных людей, стремящихся к самостоятельности, развитию, имеющих чувство ответственности. Что можно узнать о Nestle на Украине из отзывов сотрудников  и соискателей? Об этом читайте на нашем портале. Если вам есть что добавить, оставьте свой отзыв о работодателе  у нас.