ICM Холдинг

Фото ICM Холдинг

Отзывы о ICM Холдинг

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы:

Что можно улучшить: Я так и не понял: фирма небогатая или жлобская. Денег работягам не платят. Напрочь.
Работяги большей частью — представители самого днища. Оно и не странно. ICM предлагает работу, за которую никто не хочет браться и за которую не платят — последний выход, если работы нет вообще. Нормальные люди там не задерживаются, не нормальные, впрочем, тоже.

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Развивающаяся компания.
Сотрудники компании - одна команда!
Дружный и отзывчивый коллектив, работа стабильная и интересная - мне нравится! Хорошее отношение ко всем сотрудникам.
Все на своем месте.
Руководитель очень внимательно прислушивается к просьбам и предложениям, и во всех отношениях лояльный, компетентный человек.
Свободно можно реализовывать свои профессиональные навыки и приобретать новые.
Здесь меня устраивает все, начиная с месторасположения офиса и заканчивая заработной платой, выданной в срок.

Что можно улучшить: Улучшений не мало в компании! по этому пожелания только одно: развиваться и дальше!

Наша компания специализируется на изготовлении сборных пластиковых моделей военной техники и производстве литьевых форм.