Работа в Corum Group

Отзывы сотрудников о компании Corum Group

Токарь

Август 2022
Стабильность зароботной платы, работа по сделке. Помощь при обращении в учёбе.
Зарплату повысить. Обучаемость молодых практикантов

Август 2018
Харьков
Относительно хороший коллектив, возможно хороший старт студентам
Оплата копейки, уважения нет, работа монотонная и ее куча, начальников больше чем рабочих

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Corum Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Corum Group для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Corum Group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Corum Group оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Corum Group оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Corum Group оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Corum Group

Corum Group - крупнейший производитель горно-шахтного оборудования в Украине, одна из опор угольного блока ДТЭК Энерго, входит в финансово-промышленную группу Украины «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ - www.scm.com.ua).

Основные направления деятельности – проекты в горнодобывающей отрасли, подземная добыча, комплексное сервисное обслуживание, шахтостроение и шахтопроходка, добыча полезных ископаемых «под ключ».

Corum Group объединяет машиностроительные активы ДТЭК Энерго, а это предприятия «Корум Свет шахтера», «Корум Дружковский машиностроительный завод», «Корум Шахтспецстрой» и Corum Repair. Ключевые клиенты компании — 14 крупнейших добывающих холдингов, активы которых насчитывают 150 шахт и карьеров. Техника Corum работает на горнодобывающих предприятиях в 15 странах мира.

Уже более 130 лет Corum Group трансформирует свой бизнес и производит инновационные и безопасные продукты, оснащенные как новейшими технологиями, так и уже хорошо зарекомендовавшими себя инженерными решениями.