Braun

Отзывы о Braun

Плюсы: Була гарна компанія

Что можно улучшить: телефоную на Браун- хотів замовити профіль-відповідають закінчився- я кажу як? у мене ваш каталог і я ніколи незамовляв - є заказ!!!хотів співпрацювати!!! Дають телефон менеджера у якого є- Звоню туди - бере слухавку якийсь нахаба - я розповідаю мою ситуацію-що потрібен профіль-заказ зривається---а він каже гроші на картку привата і ми вам завезем все- я кажу я в Киеві- каже такі правила----- я проплатив так як немав вибору- і привозять мені ввечері не брауна профіль а віяра------- я це зрозумів коли відкрив вранці упаковку . Гарно кинув гад.(я телефонував секретарці-кинула слухавку и його наберав-казав до директора піду-хамло відповів мені що директор це він) Ось так зі мною повелись.

Плюсы: зп вовремя

Что можно улучшить: Самое интересное во всем этом))))- что, все отзывы бесполезны и толку нет. т.к. руководство и в частности хозяин компании Mr. "Б" ,в них попросту не верят. поэтому ничего не поменяется. Хотя все что тут написано про всех- ЭТО ПРАВДА.

Резюме:

1- Большинство сотрудников (точнее все) работают как будто им остался год до пенсии. хрен что заставишь кого то делать. сидят штаны с юбками протирают, делают вид что работают.

Какай то новый продукт продвинуть))) - наверное легче от убийства отмазаться.

2- Руководство.))))) - хорошие, добрые.

Отличное для правления компанией в стране с высоким ВВП. А вот в условиях кризиса - не умеют. и главное,что этого не признают!!!.

Судьба Брауна в принципе определена если не чего не предпринимать. Ему-ЖОПА. он на ДНЕ.

А компания была супер (раньше) . И как вам удалось ее на колени поставить.

Плюсы: Охрана как на секретной базе торпедных катеров.

Что можно улучшить: Большая просьба Директору ООО Браун!!!! Меня обманули в Вашем торговом отделе- К. Скрипец выписала мне один счет(по которому я дал ей деньги на руки) а в базу сохранила другой= итог я переплатил 300 грн. Поговорив с коллегами и людьми работающими на Брауне, я выяснил систему кидалова клиентов и воровства!!!!!: 1)Менеджер выписывает в 1 с счет клиенту и не сохраняя его распечатывает-сумма одна... а потом после того, как она взяла деньги сохраняет в базу с меньшей суммой. 2)Пару менеджеров проводят хитростями клиентов на одну карточку- чем выбивают с руководства хорошую скидку и предлагают ее с половины клиентам у которых ее нет.(клиент получил скидку, а менеджер деньги.) И еще Ваша К. Скрипец и ее подчиненные при заказе покраски или фотопечати---предлагают через них заказать на другой фирме, а потом завезти к Вам и собрать в профиль. Мне жалко, что на когда то великой фирме работают такие паршивые люди, как К. СКРИПЕЦ И ЕЕ ОТДЕЛ!!!! Я понимаю всем выживать надо, но не так!!!! Идите к руководству и просите повышения, а не обворовывайте людей!!!!!!

Плюсы: Все хорошо !

Что можно улучшить: Как и каждого из нас ) есть что то хорошее , есть что то не очень!

Плюсы: До положительных впечатлений не дошло...

Что можно улучшить: Тем кто пытается туда устроится:

На присланное резюме ответ почтой – приходите в любое время,

Перед визитом, по телефону кадровик обкуренным наглым голосом «я же вам ясно написала – в любое удобное время»…

И в результате, при входе в офис охранник дает анкету, в которой нужно заполнить про себя начиная от ФИО, родственников, трудовой деятельности кончая реквизитов рекомендателей и т.п. Анкету требуют заполнить для того что бы попасть в кадры, это при том что ты ни с кем не общался, ни на что не соглашался и вообще не знаешь подходит тебе это или нет. Я молчу про закон о защите информации…

Сразу видно, контора ищет ЛОХОВ, а не работников

Плюсы: Замечательно принимают на собеседовании. Красиво рассказывают как можно научится и вырасти в карьере.

Что можно улучшить: Условия роботы в зимний период: температура в офисе +6, микроволновой печи НЕТ, холодильника НЕТ, чайник ЕСТЬ - вода набирается из туалета, да один плюс в туалете есть туалетная бумага.

Атмосфера на фирме ужасная,никто нес кем не разговаривает.

Сотрудники боятся сказать слово без оглядки, не идет ли Д.В. или Е.С. (и скажет это ты такую информацию распространяешь).

При собеседовании утаивается, что официальная заработная плата ровна минимальной заработной плате.

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Рецепт работы на Брауне :

А) Научись вешать лапшу на уши ИВ о твоей занятости и в особенности расписывать в самых ярких красках свою преданность и помни он любые сказки воспримет и поверит в них как глупый ребёнок .

Б) Не попадайся на глаза старой и уродливой ЕС , стерва её амплуа .

В) Подкидывай новые, пусть даже дурацкие мысли РА, своих у него нет, поэтому он всё время ворует чужые идеи, потом расскажет всем буд-то это именно ему пришла в голову эта мысль, хвали его за тобой же достигнутые результаты, присваивать чужые достижение его принцип в работе.

Г) ИМ обязательно расскажи о лояльности к фирме, о том как ты ценишь её лично – это поможет твоему продвижению по карьерной лестнице.

Д) Избегай конфликтов с ВИ, вот с кем точно надо иметь хорошие отношения если не хочешь неприятностей.

УДАЧИ!

Компания "БРАУН" работает с 1998 года и на сегодняшний день является лидером на украинском рынке встроенной мебели.Компания занимается разработкой и созданием эксклюзивной дизайнерской мебели, мебели под заказ