Blanche

1,7

Фото Blanche

Отзывы о Blanche

История компании BLANCHE берет свое начало в 2007 году с идеи создания качественно нового продукта в сфере дизайна и мебельной индустрии, который можно было бы с достоинством назвать “Made in Ukraine”.
За несколько лет нам удалось превратить компанию в динамично развивающуюся фабрику с современным европейским оборудованием и технологиями, от которых напрямую зависит качество изделий. Наш молодой и креативный коллектив, объединивший лучших дизайнеров, конструкторов, технологов и специалистов узкого профиля, безусловно, является сердцем компании BLANCHE. Это те люди, благодаря которым рождаются и воплощаются в жизнь наши самые смелые идеи.
Мы не стоим на месте, ведь наша работа – это постоянное самосовершенствование, поэтому мы следим за последними тенденциями в мире дизайна, посещаем самые известные мировые выставки и сами участвуем в выставках, обмениваемся опытом и учимся у наших зарубежных коллег. Наша главная задача состоит в том, чтобы создавать для Вас комфортную, качественную и экологически чистую мебель.