Работа в ИНТЕРПАЙП

Отзывы сотрудников о компании ИНТЕРПАЙП

Нагревальщик печи

Февраль 2022
Днепр
Открытость для карьерного роста. Обмен опытом с иностранными коллегами.
Условия труда на старых заводах. Качество выдаваемой униформы на старых заводах.

Инженер-лаборант

Апрель 2022
Днепр
Соц. пакет, белая зарплата, хороший график, есть доставка заводским автобусом, столовая -очень вкусно
Прохождение медосмотра перед началом работы

Начальник отдела непрерывного совершенствования

Декабрь 2021
Днепр
Профессиональная команда, высокая деловая культура, выплаты без опозданий точно по графику, офис высокого класса в Днепре, хорошо работающие регламенты, понятное распределение ролей и сфер влияния.
Больше внимания уделять активам, ускорить можно закупки.

Руководитель проектов

Октябрь 2021
Профессионализм и стабильность
Уровень дохода работников

Ноябрь 2018
Днепр
посоветовал бы сюда идти только в крайнем случае,
для всех остальных - читайте минусы
работать реально тяжело,
этот труд не стоит тех денег что там платят,
завод вредный, воздух в цехах грязный и сильно задымленый
руководство наглое и часто выносит мозг,
коллектив не дружный, каждый сам по себе
почти все мои коллеги искали себе новую работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНТЕРПАЙП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНТЕРПАЙП для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ИНТЕРПАЙП для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕРПАЙП оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕРПАЙП оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИНТЕРПАЙП оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

ИНТЕРПАЙП – приоритетный работодатель!

ИНТЕРПАЙП – вертикально интегрированная международная компания с главным офисом в Украине (Днепропетровск), лидер в производстве стальных труб и железнодорожных колес. Продукция компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, расположенных в Украине, России, Казахстане, Европе, США и на Ближнем Востоке.

Компания является одним из крупнейших работодателей Украины. На 5-ти производственных предприятиях компании работает более 15 тыс. человек.

Мы построили высокотехнологичный электросталеплавильный комплекс ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ, в основу которого заложены современные технологии и совершенно новая производственная культура.

Философия компании ИНТЕРПАЙП в области управления персоналом – это долгосрочные инвестиции в персонал.

Мы стремимся создать оптимальные условия для развития высококвалифицированных специалистов, владеющих практическими знаниями и технологиями в сфере производства стали, трубной и колесной продукции.

Наша цель – воспитать профессионалов своего дела: менеджеров, инженеров, технологов, уже сегодня, тем самым создавая надежный фундамент для развития компании завтра.

Многолетний опыт ведения успешного бизнеса ИНТЕРПАЙП и сильная производственная база предприятий, входящих в группу, открывает перед Вами возможности профессионального роста в постоянно растущей трубно-колесной компании.

Наши промышленные активы:

ИНТЕРПАЙП НТЗ – специализируется на производстве бесшовных труб для нефтегазовой отрасли, машиностроения, строительства. Завод является третьим в мире и единственным в Украине производителем ж/д колес. На предприятии успешно реализуются программы по технической модернизации и совершенствованию технологий.

ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ – один из крупнейших производителей бесшовных труб для нефтегазовой отрасли, труб специального назначения для машиностроения и энергетической отрасли, а также труб общего назначения для применения в других промышленных областях. Завод оснащен современным оборудованием мировых производителей.

ИНТЕРПАЙП НМТЗ – крупнейший в регионе производитель электросварных труб, изготовленных методом дуговой сварки под слоем флюса, и труб, сваренных методом индукционной сварки токами высокой частоты для магистральных газонефтепроводов. Завод оснащен современным высокотехнологичным оборудованием мировых производителей.

ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ – самый крупный по производственной мощности электросталеплавильный завод в Украине и Восточной Европе (1,32 млн. тонн непрерывнолитой заготовки в год). Сортамент продукции – круглая заготовка диаметром от 150 до 470 мм для производства труб и ж/д колес высокого качества. ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ – это не только современные технологии, но и европейский подход в системе организации производства, безопасности труда, экологии, управления персоналом.

ИНТЕРПАЙП ВТОРМЕТ - специализируется на переработке бытового и промышленного лома черных металлов и является основным поставщиком сырья для сталеплавильного производства ИНТЕРПАЙП. Предприятие имеет разветвленную сеть площадок по сбору и переработке лома в Центральной и Восточной Украине. В настоящее время на предприятии реализуется масштабная программа модернизации.