Шериф, холдинг охранных предприятий

Фото Шериф

Отзывы о Шериф

охранник

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Их просто нет

Что можно улучшить: Шарашкина контора где остаются работать только селюки ,которые рады 2 тысячам гривен в месяц.нормальные мужики уходят оттуда уже через месяц.плюс кидают на зарплату и за форму высчитывают как будто шили в супер швейной мастерской,а на самом деле дерьмовая пластмассовая одежда которая разлазится начинает через месяц.начальство такое же дерьмо как зарплата.на которую они часто кидают сотрудников

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Серьезный отбор персонала, свой спортзал, собственное новое здание, грамотное руководство, возможность карьерного роста.

Что можно улучшить: не знаю

ЧП

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Из-за моей беспечности не однократно взламывали киоск, даже один раз получилось выломать и унести сейф. Наученный горьким опытом решился на установку сигнализации, из большинства охранных фирм, Шериф единственные предложили оригинальное техническое решение по охране киоска и уменьшению шансов грабителей на вынос ценностей, предложив мне эту услугу и оборудование я убедился, что работают профессионалы знающие свое дело. Расширяя свой бизнес подключаюсь только к Шериф!

Что можно улучшить: все устраивает

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы:

Что можно улучшить: Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!

Как оказалось, директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях. Директор и учредитель службы охраны “Статус” еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал.

Далее он был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором. Можно много рассказывать о подлостях...

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: их уже нет

Что можно улучшить: Шерифу точно наплевать на своих клиентов! все больше и больше негативных отзывов в сети.

Плюсы: -

Что можно улучшить: Советую клиентам переключится на другую охрану, шериф это не охрана а коллекторская контора!

Плюсы: -

Что можно улучшить: В Шерифе охранников за людей не считают, поэтому они так плохо работают!

Плюсы: -

Что можно улучшить: Охрана Шериф только на совах может обещать хорошую охрану, а на деле всё гораздо хуже, охранники не соблюдают условий договора о прибытии наряда на тревогу в договоре указано не больше 15 минут, а они приезжают через 30 минут!!!

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: -

Что можно улучшить: Какую они могут гарантировать надёжность, когда ихние группы реагирования едут полчаса на тревогу!?

Плюсы: -

Что можно улучшить: 5 нарядов на весь Киев а рекламируют себя как будто их 30, не надоело людей обманывать?

Плюсы: -

Что можно улучшить: Сам когда-то работал в шерифе и не по комментариям знаю как там ребята получают зарплату и какие у них штрафы, и когда штрафы лепят просто так желания нормально работать нету, вот поэтому и такая отдача к работе у охранников.

Работает в компании Киев

Плюсы: -

Что можно улучшить: Оборудование для сигнализации которое устанавливает шериф часто выходит из строя, к примеру датчики движения, уже дважды вызывали ихнего мастера, чтобы устранил проблему.

Плюсы: -

Что можно улучшить: ГБР у шерифа никакие, недавно ждали их полчаса, а при подключении рассказывали что реагируют быстрее всех в Киеве, уже сомневаюсь в их словах!

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы:

Что можно улучшить: Набрали на работу хамов особенно диспетчеров! с одним из них я разговаривал когда сработка была такое х***** нужно поискать!!! а охранники плевать хотели на свои прямые обязанности им бы только поспать в рабочие время, а не работать!

Плюсы: -

Что можно улучшить: В шерифе уже перестали думать о безопасности своих клиентов, к моему магазину уже неоднократно гбр приезжают через пол часа после нажатия кнопки, достала такая охрана! только теперь начал понимать что потратил деньги на ветер!

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: нету

Что можно улучшить: Мне как клиенту Шерифа обидно что компания уже не такая какой была раньше, охранники новые но опыта у них совсем нету, а группы реагирования перестали вовремя приезжать на тревогу, неужели фирма катится вниз и стала забывать о качественной охране?

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: похоже нету

Что можно улучшить: Я в шоке! спасибо за информацию я как раз думал подключится к шерифу, то как они относятся к своим работникам могут также отнестись и к своим клиентам.

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Может кого-то и устраивает обслуживание шерифом но мене нет, я требовательный клиент сотрудничал с ними пол года пару раз наряд задержался я расторг с ними договор.

Что можно улучшить: Может кого-то и устраивает обслуживание шерифом но мене нет, я требовательный клиент сотрудничал с ними пол года пару раз наряд задержался я расторг с ними договор.

Что такое работа в Sheriff

Компания «Шериф» осуществляет охранную деятельность в многогранном значении этого слова. Они предоставляют услуги физической, пультовой охраны, мониторинга автотранспорта, охраны по средствам видеонаблюдения, установок сигнализаций разного типа. Такой список характеризует агентство, как серьезное, профессиональное предприятие. Охранная компания начала работу в 2003 году.

Какие требования предъявляет охранная компания к соискателям?

Все зависит от вакансии, на которую желает претендовать человек. Например, для осуществления деятельности в охранной команде необходимо:

• водительское удостоверение;
  • отсутствие негативных пристрастий и судимости;
  • хорошая физическая подготовка;

Для работы инженером пожарно-охранных сигнализаций понадобятся еще и профильные знания.

Отзывы  о работе в компании

«Sheriff» имеет множество отзывов о себе, как о работодателе и будущим работникам стоит с ними ознакомиться заранее. Ведь в них, можно узнать реальную обстановку внутри компании.
Работа в «Шериф» является уникальной возможностью, стартом для тех, кто захочет сделать свою карьеру в охранной структуре. Но сумеет ли она реализовать ваши потребности? Подождите давать положительный ответ, и познакомьтесь с разнообразными отзывами сотрудников и составьте свое персональное мнение.