Шериф, холдинг охранных предприятий

Фото Шериф

Отзывы о Шериф

Монтажник ОПС

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Своевременная зп, есть официальное трудоустройство, соц.пакет.

Что можно улучшить: Корп.культуру, но может это мне не хватает из-за постоянной работы на объектах.

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Оснащение хорошее: машины, форма, спецсредства. Чувствую себя защищенным, когда на дежурстве. Плюс проводят тренировки для поддержания формы.

Что можно улучшить: Нет предела совершенству для зарплаты.

охраник

Работал в компании меньше года запорожье

Плюсы: нет плюсов

Что можно улучшить: если нам до понедельника не выплатят зарплату за ноябрь месяц 2017 года мы еще работаем но несем заяву в прокуратуру и не только. пускай разбираются почему не дают нам деньги за что жить. мы ведь на вахте не говоря что мы еще все не оформленные а штрафы какие налаживаються на фирму. вы знаете, терпение лопается .собираем подписи всех охранников которые работают в санаториях кирилловка великий луг и т.д. ит.п.

менеджер

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Компания довольно крепкая. Среди охранных фирм, в которых я работал, Шериф самая внятная и прогрессивная. Очень понравилось отношение начальства к подчиненным, подход к решению проблем. Все аргументировано. Коллектив молодой, довольно дружный. Есть конкуренция, но не так что бы по головам лезли.

Что можно улучшить: не помешало бы сделать гибкий график работы

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Проработал в Шерифе пол года. Ушел по личным причинам. Читаю отзывы и могу сказать, что Шериф о котором пишут здесь и тот Шериф, в котором я работал - это разные компании. Во первых зарплата 2000 грн - это ложь, оплата почасовая, минимум - 250 грн, то есть при нормальном графике сутки/двое, заработать можно 2500 грн + система мотивации. В среднем выходит 3000-4000 грн, Что касается формы, мне вышла в 1000 грн, высчитывали по 250 грн в месяц.

Что можно улучшить: Все устраивает, ничего не нужно менять.

Охранник

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Зп вовремя
Нормальное отношение

Что можно улучшить: За форму идет вычет, но это нормально в принципе, ведь форма мне остается

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Их просто нет

Что можно улучшить: Шарашкина контора где остаются работать только селюки ,которые рады 2 тысячам гривен в месяц.нормальные мужики уходят оттуда уже через месяц.плюс кидают на зарплату и за форму высчитывают как будто шили в супер швейной мастерской,а на самом деле дерьмовая пластмассовая одежда которая разлазится начинает через месяц.начальство такое же дерьмо как зарплата.на которую они часто кидают сотрудников

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Серьезный отбор персонала, свой спортзал, собственное новое здание, грамотное руководство, возможность карьерного роста.

Что можно улучшить: не знаю

ЧП

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Из-за моей беспечности не однократно взламывали киоск, даже один раз получилось выломать и унести сейф. Наученный горьким опытом решился на установку сигнализации, из большинства охранных фирм, Шериф единственные предложили оригинальное техническое решение по охране киоска и уменьшению шансов грабителей на вынос ценностей, предложив мне эту услугу и оборудование я убедился, что работают профессионалы знающие свое дело. Расширяя свой бизнес подключаюсь только к Шериф!

Что можно улучшить: все устраивает

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы:

Что можно улучшить: Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!

Как оказалось, директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях. Директор и учредитель службы охраны “Статус” еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал.

Далее он был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором. Можно много рассказывать о подлостях...

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: их уже нет

Что можно улучшить: Шерифу точно наплевать на своих клиентов! все больше и больше негативных отзывов в сети.

Плюсы: -

Что можно улучшить: Советую клиентам переключится на другую охрану, шериф это не охрана а коллекторская контора!

Плюсы: -

Что можно улучшить: В Шерифе охранников за людей не считают, поэтому они так плохо работают!

Плюсы: -

Что можно улучшить: Охрана Шериф только на совах может обещать хорошую охрану, а на деле всё гораздо хуже, охранники не соблюдают условий договора о прибытии наряда на тревогу в договоре указано не больше 15 минут, а они приезжают через 30 минут!!!

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: -

Что можно улучшить: Какую они могут гарантировать надёжность, когда ихние группы реагирования едут полчаса на тревогу!?

Плюсы: -

Что можно улучшить: 5 нарядов на весь Киев а рекламируют себя как будто их 30, не надоело людей обманывать?

Плюсы: -

Что можно улучшить: Сам когда-то работал в шерифе и не по комментариям знаю как там ребята получают зарплату и какие у них штрафы, и когда штрафы лепят просто так желания нормально работать нету, вот поэтому и такая отдача к работе у охранников.

Работает в компании Киев

Плюсы: -

Что можно улучшить: Оборудование для сигнализации которое устанавливает шериф часто выходит из строя, к примеру датчики движения, уже дважды вызывали ихнего мастера, чтобы устранил проблему.

Что такое работа в Sheriff

Компания «Шериф» осуществляет охранную деятельность в многогранном значении этого слова. Они предоставляют услуги физической, пультовой охраны, мониторинга автотранспорта, охраны по средствам видеонаблюдения, установок сигнализаций разного типа. Такой список характеризует агентство, как серьезное, профессиональное предприятие. Охранная компания начала работу в 2003 году.

Какие требования предъявляет охранная компания к соискателям?

Все зависит от вакансии, на которую желает претендовать человек. Например, для осуществления деятельности в охранной команде необходимо:

• водительское удостоверение;
  • отсутствие негативных пристрастий и судимости;
  • хорошая физическая подготовка;

Для работы инженером пожарно-охранных сигнализаций понадобятся еще и профильные знания.

Отзывы  о работе в компании

«Sheriff» имеет множество отзывов о себе, как о работодателе и будущим работникам стоит с ними ознакомиться заранее. Ведь в них, можно узнать реальную обстановку внутри компании.
Работа в «Шериф» является уникальной возможностью, стартом для тех, кто захочет сделать свою карьеру в охранной структуре. Но сумеет ли она реализовать ваши потребности? Подождите давать положительный ответ, и познакомьтесь с разнообразными отзывами сотрудников и составьте свое персональное мнение.