Работа в SECUR GROUP

Отзывы сотрудников о компании SECUR GROUP

Инженер-монтажник

Сентябрь 2020
Киев
Много работы = много зарплаты и мало потребности искать шабашки на стороне, раньше было не так, приходилось выкручиваться, теперь работы хватает, зп также по графику, зато это реальные деньги, а не цифры в телефоне, мне так даже лучше.
Командировки оплачиваются, живем в них в нормлаьных условиях, компания дает инструмент, что редкость в нашей профессии, на объекты тоже компания возит, нормально одевает, чаем и кофе поит с молоком! Я, в офисе когда, то есть где сложиться, собраться, поговорить. Хорошие бригадиры, опытные ребята в команде — вообще огонь, советуют, прияно работать с такими.
Ещё взять хороших ребят в бригаду, работы всем хватит.

Ноябрь 2019
Киев
Проработала недолго, так как переехала в другую страну. За время работы все было отлично. Большая часть команды адекватные молодые и комфортные в работе люди.
Офис удобный, рабочее время гибкое, главное делать свои задачи качественно и в срок, зп два раза в месяц и всегда вовремя. Оформление официальное и с первого дня. Отпуск 24 календарных дня (можно брать хоть по одному дню и наперед) Профильное обучение и английский компания оплачивает полностью. В общем, все, что касается условий, почти идеально.
Жаль, что пришлось уехать.
Есть небольшая часть слишком давно работающих людей, которым сложно донести некоторые вещи, в силу их «узкого» опыта. Но так или иначе, команда обновляется и не стоит на месте.
Пусть у вас все получится. Оставляю Secur с очень тёплыми воспоминаниями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SECUR GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию SECUR GROUP для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SECUR GROUP для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SECUR GROUP оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SECUR GROUP оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SECUR GROUP оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний SECUR работает на рынке безопасности с 2008 года.

За это время мы успели:

• Стать одним из ведущих поставщиков систем охранной сигнализации, видеонаблюдения, систем контроля доступа в Украине
  • Продать и установить более 1 млн. камер видеонаблюдения, комплектов охранной сигнализации собственного производства
  • Создать собственный департамент интеграции, успешно реализовавший проекты Cargill, Kuehne+Nagel, Mondelez, TNT, DB Schenker, Procredit, Porsche, CAT, MacPaw, ТЦ Глобус, Альтком, Приват Агро, аэропорт Борисполь, сеть Фуршет
  • Нарастить команду с пяти до 150 человек
  • Провести более 500 обучающих семинаров по всей Украине.

SECUR — компания с инженерными ценностями. Для нас приведенные выше цифры — показатели роста, экспертности, здоровый пульс бизнеса.

SECUROLOGY

SECUR — территория свободы. Чем мы гордимся: здесь у каждого сотрудника есть голос и он имеет значение. Проявлять инициативу и предлагать решения /новые идеи — это норма коммуникации. Проявлять себя и достигать результат вместе с компанией — это про нас. Чего у нас нет (и этим мы тоже гордимся): культа личности/должности, толерантности к любым проявлениям подхалимства и попыткам казаться, вместо быть.

SECUR — место открытого, конструктивного диалога. Мы приветствуем сильную аргументацию и порождение продуктивных решений в здоровых дискуссиях.

SECUR — мы умеем зарабатывать. Основную часть заработанных денег мы реинвестируем в бизнес, благодаря чему SECUR непрерывно развивается год за годом, занимая лидирующие позиции на рынке безопасности в направлениях дистрибуции, системной интеграции, e-commerce. Сотрудники компании могут быть уверены в том, что всегда будут заказы, клиенты, работа, деньги и перспективы.

SECUR — мы следим за cutting edge глобального рынка безопасности, а в Украине мы и есть cutting edge. Безопасность объектов, городов, информации — необходимость продиктованная временем. Годами создавая программно-физические решения для безопасности, SECUR лучше других понимает, как сочетать наработанный опыт с самыми актуальными тенденциями.

SECUR. Мы делаем мир безопаснее.

GiGas
М.Видео-Эльдорадо