Работа в ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ

Отзывы сотрудников о компании ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ

Бухгалтер

Киев
Работаю в компании бухгалтером, организация успешно развивается в первую очередь из-за грамотной организации трудового процесса. Руководство здесь лояльно относится лишь к тем работника, которые хорошо выполняют свои обязанности, поэтому другие не задерживаются. В коллективе нет «крыс», можно рассчитывать на взаимовыручку. Зарплата стабильная и своевременная.
хотелось бы меньше работать и больше получать.)

Киев
Устроился в Охранный Холдинг 7 месяцев назад. До этого работал в аналогичной компании и скорее всего это было плюсом приеме на работу. Но начальник сказал нужно еще пройти обучение, в нашем собственном учебном центре. Я согласился на повышение уровня квалификации. Считаю бесплатное обучение никогда не будет лишним. Работа мне нравится, у нас хорошее оснащение, автопарк и форма. Зарплата своевременная. В целом, я доволен.
Хотелось бы побольше зарплату, в этом вопросе нет предела совершенству.

Киев
Все устраивает. Зарплата приличная, стабильно по графику, без задержек. Отпускные, больничные и остальные плюсы социальных гарантий при официальном трудоустройстве. Офис приятный, люди располагающие — от уборщицы, до руководства.
В целом, все устраивает.

Бухгалтер

Киев
Работаю здесь бухгалтером больше двух лет. В целом, довольна. Главный плюс этой компании — официальное трудоустройство. Платят без задержек, иногда выдают премии, оплачивают отпуск.
Размер моей зарплаты.

Киев
Уже давно тут работаю и в целом доволен. Самый большой плюс это своевременные выплаты зарплаты, что очень важно ЗП белая, а не как во многих других компаниях «в конвертике», ну и соцпакет.
ЗП хоть и хорошая, но всегда побольше хочется.

Менеджер по персоналу

Киев
Пожалуй, главный плюс этой работы — это очень хороший и сплоченный коллектив. За те полгода, которые я тут, со многими из ребят уже успел по-настоящему сдружиться. Начальство у нас строгое, но справедливое, если нужно к примеру отпроситься пораньше или взять отгул, то чаще всего идут навстречу.
Критичных недостатков пока не обнаружил.

Киев
Добрый и приятный коллектив, официальное трудоустройство, с карьёрной лестницей. Удобные и комфортные рабочие места, кооперативные мероприятия, где весело проводим время)
Ну, хотелось бы, стулья по мягче и питание оплачиваемое)

Киев
Кроме неплохой зарплаты, которая выплачивается без задержек и приличного соцпакета, что конечно само по себе не мало, здесь очень крепкий коллектив и адекватное начальство, которое не придирается по пустякам.
Пока не знаю.

Киев
В этой компании работаю уже два года. Нравится здесь работать, так как условия хорошие, рабочие места хорошо оборудованы. Нравится, что зарплата здесь довольно высокая, с выплатами задержек нету.
Минусов не обнаружил.

Киев
Имею опыт работы в охранных структурах более 10-ти лет. В Охранном холдинге работаю последний год. Все устраивает, заработная плата приличная, обеспечивают спецодеждой, обеспечивают комфортные условия работы. Также есть перспективы дальнейшего карьерного роста.
в принципе все устаривает.

Киев
Работаю в охране более полугода. Стандартный график (сутки-трое), достаточно высокая зп, которая выплачивается без задержек. С начальством отношения нормальные, там, к счастью, люди адекватные.
Зп всегда можно больше :)

Программист

Киев
Работаю в компании почти 2 года программистом. Место работы моё нравиться, заработная плато устраивает. Периодические бывают корпоративные мероприятия, нравиться как организовывают. Каждый год ухожу в оплачиваемый полностью отпуск.
Наверное, как и все, хочу больше получать и меньше работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 12 оценок.