ВенБест (VenBest)

1,5

Фото ВенБест

Отзывы о ВенБест

Работал в компании Киев

Плюсы: Плюсов нет к сожалею...

Что можно улучшить: Компания внешне очень приличная, но это пока в нее не устроишься.Вакансий очень много. Кадровый голод.Но при этом оформляют только на минималку, соц.пакет нулевой. А вот конвертную часть выплачивают только через два месяца после отработанного, а именно если ты устроился работать 1го сентября, то большую часть своей ЗП ты получишь только в конце октября и это в лучшем случаи…а то и до 15го ноября.Если уволился до выплаты, тебе денег никто не заплатит, а ещё начнут шантажировать что ты что то не сделал или клиенты на тебя жаловались. Если хотите работать за минимальную ЗП, то Венбест именно для Вас. P.S. худший HR директор из моей практики.

Охранна

Работал в компании Запорожье

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: На рабочем месте охрана решает свои домашние проблемы(жену в магазин отвезти ,маму к врачу,дочку в садик,подругу в кусты)а робота подождет ,топлево то на холяву достается ,бардак ребята в Запорожье

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: нету

Что можно улучшить: Те кто работал в венбесте знают как директор относится к своей должности руководителя, удивительно то что венбест до сих пор существует.

Плюсы: нету

Что можно улучшить: Думал нормальная охрана, вроде и групп реагирования достаточно но вот сами охранники не радуют, какие-то хлюпики работают в венбесте.

Плюсы: -

Что можно улучшить: Видел охранников венбеста как таким вообще можно что-то доверить охранять?

Плюсы: -

Что можно улучшить: Компания Венбест это типичное кидалово! и кидают там не только работников а и клиентов!!!

Плюсы: -

Что можно улучшить: У меня просто нет слов, чтобы описать работу охранников венбеста, это не охранники, а самые настоящие сторожа, им только колхозы можно доверять охранять!

Плюсы: -

Что можно улучшить: Не охрана а проходной двор, набирают всех подряд и кого попало, а потом охранники и грабят своих клиентов, в интернете есть статья о том как работники венбеста обокрали своего клиента.

Плюсы: -

Что можно улучшить: Читаю отзывы и поражаюсь насколько у нас доверчивые люди, пока сами лично не попробуют какая это паршивая охрана, на комментарии не будут обращать внимания, а потом жалуются, лично я прочитал пару комментариев про венбест и не подключался к ним вот и не имею проблем )

Плюсы: -

Что можно улучшить: Очень разочарован работой охранников венбеста, думал они оправдают свою рекламу, но как оказалось это всего лишь реклама не больше!

Плюсы: -

Что можно улучшить: В Венбесте не хватает ответственных к своей работе охранников, а они менеджеров набирают, с таким успехом менеджера будут на тревоги ездить.

Плюсы: -

Что можно улучшить: Хуже охраны я еще не встречал!не уважают своих клиентов, а охранники халатно относятся к своей работе!

Охранник

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Охранная компания №1

Что можно улучшить: Семейная фирма, где нельзя сделать карьеру.
Зарабатывают только приближенные а остальных постоянно штрафуют и унижают.

Плюсы: -

Что можно улучшить: Достал венбест со своими звонками, лучше о охране своих клиентов думали, а не о том как переманить менеджеров с других охранных фирм!

Плюсы: -

Что можно улучшить: Руководство Венбеста пошло на подлость – подкупает сотрудников других пультовых компаний, что бы те разваливали свою компанию, и агитировали клиентов на Венбест!

Плюсы: -

Что можно улучшить: Одного знакомого сразу после тюрьмы взяли охранником в венбест.

Плюсы: нету

Что можно улучшить: С той мизерной ЗП, которую получают охранники венбеста, не удивительно, что они сами грабят клиентов или дают наводку.

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы:

Что можно улучшить: ***** с ***** уже давно интересуют только гульки и отдых. На Венбест они давно уже забили.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: ---

Что можно улучшить: Последние несколько лет я не слышал ни одного положительного отзыва о этой конторе

Плюсы: -

Что можно улучшить: Охранники венбеста раньше прямо в рабочее время на рабочем авто ездили на собеседование в другие компании!!!

«Венбест»: как за каменной стеной

Работа в «Венбест» закипела в 1991 году. С тех пор компания значительно расширилась, в частности на ее базе созданы фирмы, обеспечивающие новые возможности и предоставление широкого спектра услуг.

Для клиентов действуют следующие предложения:

• Физическая охрана. Здесь задействовано 1300 сотрудников в 52 подразделениях, которые обеспечивают контрольно – пропускной режим, правопорядок, патрулирование и безопасность.
  • Пультовая охрана – это установка в жилых и офисных помещениях технических устройств, которые осуществляют круглосуточную защиту объектов.
  • GPS-мониторинг – наблюдение за местонахождением и перемещением личного транспорта в реальном времени.
  • Услуги по пожарной безопасности, включаючи разработку.
  • Сопровождение транспортировки ценных грузов.

Более 20 нарядов действуют в столице и 18 – в регионах страны.

«Венбест»: работа в отзывах

Тем, кого привлекает перспектива стать частью команды компании, следует изначально ознакомиться с отзывами сотрудников «Венбест». Бывшие и действующие специалисты делятся собственным опытом, историями и дают рекомендации. Отзывы о работодателе – это также правдивая информация о зарплате, социальном пакете, графиках и режимах дежурств, условиях труда.