ВенБест (VenBest)

Фото ВенБест

Отзывы о ВенБест

Охранна

Работал в компании Запорожье

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: На рабочем месте охрана решает свои домашние проблемы(жену в магазин отвезти ,маму к врачу,дочку в садик,подругу в кусты)а робота подождет ,топлево то на холяву достается ,бардак ребята в Запорожье

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: нету

Что можно улучшить: Те кто работал в венбесте знают как директор относится к своей должности руководителя, удивительно то что венбест до сих пор существует.

Плюсы: нету

Что можно улучшить: Думал нормальная охрана, вроде и групп реагирования достаточно но вот сами охранники не радуют, какие-то хлюпики работают в венбесте.

Плюсы: -

Что можно улучшить: Видел охранников венбеста как таким вообще можно что-то доверить охранять?

Плюсы: -

Что можно улучшить: Компания Венбест это типичное кидалово! и кидают там не только работников а и клиентов!!!

Плюсы: -

Что можно улучшить: У меня просто нет слов, чтобы описать работу охранников венбеста, это не охранники, а самые настоящие сторожа, им только колхозы можно доверять охранять!

Плюсы: -

Что можно улучшить: Не охрана а проходной двор, набирают всех подряд и кого попало, а потом охранники и грабят своих клиентов, в интернете есть статья о том как работники венбеста обокрали своего клиента.

Плюсы: -

Что можно улучшить: Читаю отзывы и поражаюсь насколько у нас доверчивые люди, пока сами лично не попробуют какая это паршивая охрана, на комментарии не будут обращать внимания, а потом жалуются, лично я прочитал пару комментариев про венбест и не подключался к ним вот и не имею проблем )

Плюсы: -

Что можно улучшить: Очень разочарован работой охранников венбеста, думал они оправдают свою рекламу, но как оказалось это всего лишь реклама не больше!

Плюсы: -

Что можно улучшить: В Венбесте не хватает ответственных к своей работе охранников, а они менеджеров набирают, с таким успехом менеджера будут на тревоги ездить.

Плюсы: -

Что можно улучшить: Хуже охраны я еще не встречал!не уважают своих клиентов, а охранники халатно относятся к своей работе!

Охранник

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Охранная компания №1

Что можно улучшить: Семейная фирма, где нельзя сделать карьеру.
Зарабатывают только приближенные а остальных постоянно штрафуют и унижают.

Плюсы: -

Что можно улучшить: Достал венбест со своими звонками, лучше о охране своих клиентов думали, а не о том как переманить менеджеров с других охранных фирм!

Плюсы: -

Что можно улучшить: Руководство Венбеста пошло на подлость – подкупает сотрудников других пультовых компаний, что бы те разваливали свою компанию, и агитировали клиентов на Венбест!

Плюсы: -

Что можно улучшить: Одного знакомого сразу после тюрьмы взяли охранником в венбест.

Плюсы: нету

Что можно улучшить: С той мизерной ЗП, которую получают охранники венбеста, не удивительно, что они сами грабят клиентов или дают наводку.

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы:

Что можно улучшить: ***** с ***** уже давно интересуют только гульки и отдых. На Венбест они давно уже забили.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: ---

Что можно улучшить: Последние несколько лет я не слышал ни одного положительного отзыва о этой конторе

Плюсы: -

Что можно улучшить: Охранники венбеста раньше прямо в рабочее время на рабочем авто ездили на собеседование в другие компании!!!

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы:

Что можно улучшить: Мой товарищ охранялся этим венбестом пока его не обокрали.

«Венбест»: как за каменной стеной

Работа в «Венбест» закипела в 1991 году. С тех пор компания значительно расширилась, в частности на ее базе созданы фирмы, обеспечивающие новые возможности и предоставление широкого спектра услуг.

Для клиентов действуют следующие предложения:

• Физическая охрана. Здесь задействовано 1300 сотрудников в 52 подразделениях, которые обеспечивают контрольно – пропускной режим, правопорядок, патрулирование и безопасность.
  • Пультовая охрана – это установка в жилых и офисных помещениях технических устройств, которые осуществляют круглосуточную защиту объектов.
  • GPS-мониторинг – наблюдение за местонахождением и перемещением личного транспорта в реальном времени.
  • Услуги по пожарной безопасности, включаючи разработку.
  • Сопровождение транспортировки ценных грузов.

Более 20 нарядов действуют в столице и 18 – в регионах страны.

«Венбест»: работа в отзывах

Тем, кого привлекает перспектива стать частью команды компании, следует изначально ознакомиться с отзывами сотрудников «Венбест». Бывшие и действующие специалисты делятся собственным опытом, историями и дают рекомендации. Отзывы о работодателе – это также правдивая информация о зарплате, социальном пакете, графиках и режимах дежурств, условиях труда.