Бумеранг-К

Фото Бумеранг-К

Отзывы о Бумеранг-К

начальник зміни

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: На даному етапі працюю в фірмі Бумеранг-К, коли тільки влаштували, з/п була 1650 грн. (110 грн. за добу), коли поивисили до начальника зміни, відповідно стали платити більше. З/п видають без затримок, дуже суворо відносяться до пянок на обєктах, за це штрафують, а іноді взагалі виганяють.

Что можно улучшить: не дешева форма, відразу не оформляють офіційно, поки знаходишся на випробному терміні.

студент

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Здравствуйте, , я студент 5-го курса, университета им. Богдана Хмельницкого, работал в фирме Бумеранг-К на летних каникулах в качестве подработки, фирму нашел через объявления в интернете, заманила высокая з/п, когда был на собеседовании, думал что меня не возьмут, поскольку такая з/п просто так не платиться, но потом мне объяснили что такая сума выходит если работаешь на сопровождениях, где платят 250 - 300 грн. за одну поездку, стоял же я на объекте ВАМП, платили 110 грн. за сутки. Приятно удивило то что за форму с первой з/п не изъяли, а вычли уже с последующей, и то не в полном объеме, Анатолий Владимирович проявил уважение, и сказал что для студентов у нах скидки )))))) Форма просто шикарная, прям как у спецназа)))) Также, когда принимали на работу сразу рассказали про все возможные варианты и условия, что очень приятно удивило!

Что можно улучшить: Не заметил.

Старший куда назначат

Плюсы: Красивая и дорогая форма,естественно за свой счёт. Своевременная зарплата,иногда с небольшой задержкой. Более или менее пригодные условия проживания для вахтовиков. Официальное оформление для всех,но не для всех с первого рабочего месяца. По необходимости даже аванс иногда дают.

Что можно улучшить: Маленькая зарплата 80-85грн в сутки на сложных объектах для вахтовиков. Мало времени на сон - 6 часов в сутки, и это если всё нормально. Часто не хватает людей. Питание за свой счёт. Система штрафов как везде - на сколько захотят,на столько и оштрафуют. Например не взял трубку или отключен мобильник в твой выходной: -200грн. Начальник СБ ХАМ !!!! Не дорожит людьми с которыми не один год вместе проработал. По поводу расчётных денег в случае увольнения,пока не знаю. А вы ,надеюсь прочитаете этот отзыв

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: !!!

Что можно улучшить: Після місяця випробного терміну відмовили у роботі пояснили просто сказавши що я не підходжу одним словом пропрацював безкоштовно

Эффект «Бумеранг-К»

Развивающаяся с 2011 года охранная фирма «Бумеранг-К» представляет услуги по всей Украине. Центральная база в Черкассах. Руководят бывшие работники служб безопасности и воплощают свои навыки, принимая в расчет коммерческие интересы. Для сотрудников есть штрафы. Актуальны предложения о работе в Бумеранг-К коммерческие интересы по Черкасской области, Киеву, Алуште, Умани.

Преимущества:

1. Полный соцпакет, одолев испытательный срок.
  2. Зарплата по квалификации.
  3. Обучение из простого сторожа в охранника по сопровождению грузов.
  4. Экипировка:
  • форма с логотипом;
  • газовый баллончик;
  • портативная рация;
  • травматический пистолет.

На что следует обратить внимание:

1. Вахтовый график работы. Тем, кто не хочет расставаться с удобным домом и семьей, не стоит начинать свою трудовую деятельность тут. Разыскав отзывы о работе, сможете убедиться, что такой режим довольно тяжелый.
  2. Отзывы сотрудников Бумеранг-К. Кто как ни они расскажут всю правду о работе в компании. Ознакомившись с ними вы точно сможете решить для себя, стоил ли вакантное место ваших усилий и потраченного  времени.
  3. Оплата за проработанные сутки. Проштудировав отзывы о работодателе, узнаете, где и как можно подзаработать.

Это коммерческая структура, с ориентацией на клиента. Интересы секьюрити, стоят не на первом месте.