SPV Company Ltd

1,5

Фото SPV Company Ltd

Отзывы о SPV Company Ltd

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Основные причины тут работать - много унижений, если Вам такое нравиться. Поэтому, мой отзыв будет негативным и очень. Все, что пишут плохого о компании - правда и многое словами не описать. Никакой организованности со стороны руководства, только крики матом за двумя дверьми в конференц-зале (он же место работы директора), непонятные задачи не Вашей должности, унижение не только Ваших способностей, но и Вас как человека. Ведь, когда Вы приходите к руководителю что-то утвердить, ему нужно обгадить Вас, Ваше поведение во время перерыва, Ваши посты в соц.сетях, личную жизнь и т. д. Зарплаты низкие, платят странно. Зарплата может зависеть от настроения того же упомянутого директора.
Жена директора отдельный разговор. Мнения в компании она чаще не имеет, и за большинство своих решений получает от того же директора. К работе относится некомпетентно, но считает себя специалистом во всем, что касается фирмы.
На весть о Вашем увольнении отреагируют удивлённо. Хороших сотрудников жена директора уговаривает остаться, а директор орёт и рвёт Ваши заявления / выбрасывает из окон и т.д. Всем обязательно нужно знать причину Вашего ухода и не дай Бог причина в фирме. Вы тогда точно оттуда не уйдете живым. К стати, пока не выполните "условия" директора, он Вам заявление не подпишет. Смешно звучит правда? 21 век на дворе, а в этой компании рабство.
Карьерный рост. Есть там люди, которые работают практически с самого основания фирмы и что? Своего мнения они все равно не имеют и директор унижает их и с новыми трудоустроенными сотрудниками в разговоре. Вот такое отношение.
Коллеуктив. Цель - докладывать сплетни директору. Если уже пришли в эту компанию, никому не говорите, что реально думаете.
Рабочее место. 1 из 10. Техника для дизайнеров не тянет даже иллюстратор с фотошопом вместе включенными.

Что можно улучшить: Поменять руководство (что невозможно).

Работает в компании Киев

Плюсы: Офіційне працевлаштування, дружній та професійний колектив, вимогливий керівник - шара нікому не катить. Компанія стабільна, зарплата завжди вчасно, проблем з цим не було жодного разу. Цікаві корпоративи

Что можно улучшить: Проводити більше навчань і тренінгів, бо це дуже помагає розібратися в роботі та покращити свій рівень. Правила роботи прописувати детально, бо трапляються помилки із-за того, що не так розумієш що треба. Столи вже пора купити нові.

Администратор

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: кофе бесплатно))

Что можно улучшить: Директор всегда всем недоволен!!! Инициатива наказуема! Если надеетесь уходить с работы вовремя - забудьте об этом! Директором приветствуются доносы и стукачество - этим занимаются старожилы компании, его прихлебатели. Их круг стабилен, зато среди обычных сотрудников текучка сумасшедшая. Если хотите почувствовать себя обосранным и виноватым во всех грехах - вам сюда :)

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Не очень далеко метро

Что можно улучшить: Глубокая бюрократия и миллион собраний с криками - этим могу резюмировать три месяца в СПВ. То, что часто можно уйти домой в 22.00, даже не проблема. Проблема в том, что все в СПВ настолько затюканные и запуганные, что боятся хоть что-то решить или подсказать, потому, что за ошибку будут истерически выруганы директором. Мотивацию что-либо делать вы потеряете быстро: результат и скорость тут не ценят, тут главное шумиха и собрания, собрания, собрания….. на которых почти невозможно согласовать хоть какое-то решение с директором. При сумасшедшей текучке тут есть пару долгожителей, которые обо всех личных разговорах докладывают директору. Бухгалтерия, они же отдел персонала, никогда не ответят ни на один ваш вопрос - тоже из-за страха и затюканности. Ваше желание уволиться воспримут как личное оскорбление и объявление войны директору. Тех, кто написал заявление отсаживают из отдела на все две оставшиеся недели на гостевое место ближе к жене директора. Чтобы скрыть текучку в интернете, должности называют каждый раз по-разному. Испытательный срок проходит по странному договору с не вашей должностью и «по семейным обстоятельствам». Сочувствую всем, кто попадет в эту компанию, но это решение ваше! ИМХО

Бухгалтер

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Есть холодильник, зарплату платят.

Что можно улучшить: Полное отсутствие коммуникации директора с подчиненными, все распоряжения отдаются криком, на собраниях под поедание бутербродов он криком и матом обкладывает всех и вся. Согласовать и вовремя запустить что-либо невозможно. Директор ни с кем не здоровается и в глаза не смотрит. За 6 месяцев работы в спв я каждый день видела плачущих в коридоре и доведенных до истерики девушек. Текучка сумасшедшая.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Коллектив хороший, есть кофе, приятный туалет.

Что можно улучшить: Зарплаты маленькие, крутят там с ними махинации (хотя все официально и зарплата чистая). Начальник не лидер, за матерным словом и адским криком в карман не полезет. Сотрудники боятся заходить к нему в кабинет, не знают своих обязанностей. Все всё перекладывают друг на друга и в итоге все виноваты потому что начальник дал не то задание, а "тупые " не догадались.
На деле - директор слишком много на себя берет и считает, что больше никто не справится лучше его. Из-за этого люди сидят на работе и до 23:00 бывает - выслушивают по 4 часа какие они

----------

Попытка трудоустройства киев

Плюсы: хороший офис

Что можно улучшить: не парьтесь туда идти Вам даже не перезвонят о решении...

---

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Вроде хорошая компания, все вежливые.

Что можно улучшить: уволить HR за не соответствие занимаемой должности, либо научить ее разбираться в должностях и обязанностях.

Наша спеціалізація – впровадження інноваційних замкових технологій, імпорт продукції світових провідних брендів, включаючи найсучасніші продукти механічних та електронних систем.