SPV Company Ltd

1,7
1,7

Фото SPV Company Ltd

Отзывы о SPV Company Ltd

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Коллектив хороший, есть кофе, приятный туалет.

Что можно улучшить: Зарплаты маленькие, крутят там с ними махинации (хотя все официально и зарплата чистая). Начальник не лидер, за матерным словом и адским криком в карман не полезет. Сотрудники боятся заходить к нему в кабинет, не знают своих обязанностей. Все всё перекладывают друг на друга и в итоге все виноваты потому что начальник дал не то задание, а "тупые " не догадались.
На деле - директор слишком много на себя берет и считает, что больше никто не справится лучше его. Из-за этого люди сидят на работе и до 23:00 бывает - выслушивают по 4 часа какие они

----------

Попытка трудоустройства киев

Плюсы: хороший офис

Что можно улучшить: не парьтесь туда идти Вам даже не перезвонят о решении...

---

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Вроде хорошая компания, все вежливые.

Что можно улучшить: уволить HR за не соответствие занимаемой должности, либо научить ее разбираться в должностях и обязанностях.

Наша спеціалізація – впровадження інноваційних замкових технологій, імпорт продукції світових провідних брендів, включаючи найсучасніші продукти механічних та електронних систем.